На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Париж» (Орлова Нина)

495   81   9
   Кавер-версия от fora2409
19.03.2013 0212
  Баллов:
138
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Vltava, 19.03.2013 г. 00:19
Люба,я дарю Вам Париж15А вы подарили его мне.
  

fora2409, 19.03.2013 г. 00:24
Спасибо, Наташенька, за взаимное удовольствие...!!!! 61829

  

Vltava, 19.03.2013 г. 00:25
29
  
lanayura, 19.03.2013 г. 00:26
Всё так, как именно в этом городе! Даже воздух Парижа, чувствуется в твоём голосе! Плеск волн Сены!!! Прелестно Любашенька!!!5
  

fora2409, 19.03.2013 г. 00:36
Спасибо, Юрочка! Я очень благодарна тебе за столь высокую оценку...!!!29
  
yuliya-mir, 19.03.2013 г. 00:34
Люба, очень душевно, стильно!!! Прогулялась с ВАМИ по ПАРИЖУ!!! СПАСИБО!!!!555
  

fora2409, 19.03.2013 г. 00:38
Юленька, я почувствовала, что гуляла не одна...!!!
Спасибо за компанию!!!1
629
  
sergiosargis, 19.03.2013 г. 00:36
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ,ЛЮБА!!!БРАВО!6518
  

fora2409, 19.03.2013 г. 00:49
Спасибо, Сергей, мне очень приятны Ваши слова...!!!61829
  
VitalyKotljarow, 19.03.2013 г. 00:38
Люба, красота... !!!  Замечательный шансон. Исполнила бесподобно !!!  22


                   


  

fora2409, 19.03.2013 г. 00:42
Виталик, спасибо огромное, вот уж как приятно услышать такие слова...!!!
Теперь могу пойти спать со спокойным сердцем!!!61129
  

lanayura, 19.03.2013 г. 01:24
А он у нас....вообще, вдохновенная личность! И талантлив и сентиментален.....!!!9 Ложись спокойно спатеньки! Мы с Виталиком будем охранять твой сон!!!13
  

fora2409, 19.03.2013 г. 07:04
А я думаю, почему же мне так сладко спалось...?!! 3
Ещё бы с такой то милой охраной, как это я вообще заснула...!!!41616
  
rewins, 19.03.2013 г. 01:07
Люба , красивенное исполнение !!!6555
  

fora2409, 19.03.2013 г. 07:07
Спасибо, Сашенька, это песенка просто очень симпатичная...!!!918
  
August24, 19.03.2013 г. 02:14
  

fora2409, 19.03.2013 г. 09:36
Григорий, всегда, когда пишу Ваше имя, чувствую особое удовольствие (может быть Вы помните - почему!!!)...
Спасибо, что послушали эту интересную песенку!!!629
  
silman, 19.03.2013 г. 02:44
Прекрасное исполнение, Любовь! Очень понравилось!6555
  

fora2409, 19.03.2013 г. 09:44
Спасибо, Ильгиз, мне очень приятно, что Вы не остались равнодушным к этой хорошенькой песенке...!!!2917
  
OLECIA, 19.03.2013 г. 03:02
ЛЮБОЧКА,ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!18226665555
  

fora2409, 19.03.2013 г. 12:35
Спасибо, Наталья!!! Мне не передать словами своё удовольствие!!!!!!!92917
  
Anyuta555, 19.03.2013 г. 03:23
Как у вас здорово на страничке!!!!! Прекрасная песня, спели очень красиво!!!!! Мои апплодисменты!!!!6205
  

fora2409, 19.03.2013 г. 12:37
Анюта, спасибо!!! Будет желание - заходите!!!!! 6175
  
antruag1, 19.03.2013 г. 05:10
Любочка!!Привет!!! Красивенное исполнение!!!БРАВООООООО!!!!! 66666555
  

fora2409, 19.03.2013 г. 12:41
Оленька, привет!!! Очень тебе рада!!! 11
Твой коммент для меня - наивысшая оценка!!! СПАСИБО!!!916

  
Rosalia, 19.03.2013 г. 06:54
Спасибо Вам Люба за такое нежное и красивое исполнение.....!!!  Очень понравилось!!!Браво!!! 555
  

fora2409, 19.03.2013 г. 12:43
Спасибо, Розалия...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!617
  
Nikola, 19.03.2013 г. 07:27
Люба спокойное такое исполнение нежное браво вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                                                                                           
  

fora2409, 19.03.2013 г. 12:45
Коленька, и слова прекрасные и цветы восхитительные...!!!!!!!! СПАСИБО огромное!!!!16
  
saniya1961, 19.03.2013 г. 08:09
ЛЮБА,ПРЕКРАСНОЕ,КРАСИВОЕ,НЕЖНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!ПРЯМО СИДИШЬ И ОТДЫХАЕШЬ,МЕЧТАЯ!!!
  

fora2409, 19.03.2013 г. 12:56
Я тоже размечталась съездить в Париж, но жизнь диктует свои условия...!!! 15
В ближайший год поездку придётся отложить!!! Но меня ждёт даже ещё более приятное событие, поэтому я не расстраиваюсь...!!!8
Спасибо Сания за добрые слова, помечтали - и уже хорошо...!!!!6

  
rotkevich, 19.03.2013 г. 08:42
Любашечка, прекрасно спела, дорогая!!!!!! Так тепло и нежно!!!!! Спасибо тебе за Париж... никогда там не была и навряд ли побываю, а вот с тобой прошлась... очень понравилось!!!!!! Браво!!!!! Очень понравилось!!!!!616
  

fora2409, 19.03.2013 г. 18:27

Спасибо, Лидочка, за приятную совместную прогулку по Парижу!!!6

 

  
kariy, 19.03.2013 г. 09:16
Люба! Очччччччаровательно!!!!23
  

fora2409, 19.03.2013 г. 09:18
Спасибо, Анатолий, мне безумно приятен Ваш трогательный комментарий...!!!929
  
Yanika, 19.03.2013 г. 11:16
Любушка!!!Прекрасное исполнение!!Столько тепла и нежности в голосе!!! КРАСОТА!!! Браво, дорогая!!!!!165
  

fora2409, 19.03.2013 г. 18:40

Спасибо, Яночка, твои слова так приятны!!! 918

Эту песенку можно было спеть иначе, но она мне показалась именно такой ...!!!616

  
puxigor, 19.03.2013 г. 14:30
Всё решено   ,арку подарю!!!Два дна не более,занятость))))
  

fora2409, 19.03.2013 г. 14:42
Игорёк, с тобой - на край света...!!! Согласна на два дня "под горчичной луной"!!!! )))))))))61116
  

puxigor, 19.03.2013 г. 14:46
16
  
rokerman, 19.03.2013 г. 15:00
ЛЮБАША!!! СДЕРЖАННО И ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА!!! БРАВО!

  

fora2409, 19.03.2013 г. 15:17
Спасибо, Петенька, спасибо дорогой!!! 929
А картинка то как хороша... попал в самую точечку...!!!

  
irisha56, 19.03.2013 г. 18:40

 

Чудесно и задушевно,Любаша!!С удовольствием послушала!!

  

fora2409, 19.03.2013 г. 21:52

Спасибо, Иришенька, я рада, что эта милая и нежная песенка тебе понравилась!!!

Я её тоже с удовольствием слушаю!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.