На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А мне не надо от тебя» (Анастасия)

571   78   12
   Кавер-версия от fora2409
06.10.2012 2328
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

JIEHO4KA, 06.10.2012 г. 23:00
Привет, Любочка !! Вроде песенка не из веселых, а ты так ее спела игриво и радостно)) Очень мне понравилось!!! 9БРАВО !!!

  
Graf3, 06.10.2012 г. 23:40
С настроением,воодушевлённо исполнено Любовь!!! Отлично!!!6555
  
RussiaPiter, 06.10.2012 г. 23:53
6
202218
Классно Любаш!!!!
Так позитивно спела,что и правда верю))))Ничего тебе от него не надо4
Ну,и правильно!!!Ла-ла-лала8
  
elenaduffy, 07.10.2012 г. 00:01
5616
  
fora2409, 07.10.2012 г. 08:05
Леночка, привет дорогая!!! Наверно я потому и спела так радостно, что от него уже мне ничего не надо...!!!
И это здорово...!!!
11

  
lanayura, 07.10.2012 г. 09:18
Любаша! Много говорить не буду. Это лучшая твоя песня!!!5
  
vovan61, 07.10.2012 г. 09:55
Очень интересное исполнение!!!! Любаша, ну красоту сотворила!!!555
  
fora2409, 07.10.2012 г. 10:19
Цитата Graf3:
С настроением,воодушевлённо исполнено Любовь!!! Отлично!!!

Спасибо, Виктор!!! 5
Это очень хорошо, что видно моё настроение!!! 18
Я значит не зря старалась!!! 6
С отзывом запуталась совсем.., но всё-таки надеюсь, что он дойдёт до адресата!!! 17
  
fora2409, 07.10.2012 г. 10:25
Цитата RussiaPiter:
Классно Любаш!!!!Так позитивно спела,что и правда верю))))Ничего тебе от него не надоНу,и правильно!!!Ла-ла-лала


Рустик, вот, что значит ДРУГ, что значит ЗЕМЛЯК, - с полуслова определил и настроение и чувства...!!!
Ла-ла-лала!!!

  
fora2409, 07.10.2012 г. 10:32
Цитата elenaduffy:


Спасибо, Леночка!!! Картиночка, пожалуй, явилась выражением всех чувств...!!!


  
rotkevich, 07.10.2012 г. 10:39
Любашечка, так красиво исполнила эту песенку... я заслушалась!!!!! Браво, моя хорошая!!!!! Так душевно и так оптимистично она у тебя получилась... так выразительно.... класс!!!!! Спасибо тебе!!!! Одно удовольствие слушать!!!!! Браво!!!!!


  
Elena_G, 07.10.2012 г. 10:44

Очень понравилось исполнение, Любочка! Особенно позитивный настрой!

Кчему жалеть о том, что не принесло счастья!


  
fora2409, 07.10.2012 г. 10:53
Цитата lanayura:
Любаша! Много говорить не буду. Это лучшая твоя песня!!!


Спасибо, Юрочка, но хотелось бы всё-таки надеяться, что лучшая песня у меня ещё впереди и я думаю ты её обязательно услышишь...!!!!!! 171

  
lanayura, 07.10.2012 г. 10:59
Цитата fora2409:
Цитата lanayura:
Любаша! Много говорить не буду. Это лучшая твоя песня!!!
Спасибо, Юрочка, но хотелось бы всё-таки надеяться, что лучшая песня у меня ещё впереди и я думаю ты её обязательно услышишь...!!!!!!
  
fora2409, 07.10.2012 г. 11:05
Цитата vovan61:
Очень интересное исполнение!!!! Любаша, ну красоту сотворила!!!


Володенька, видимо, когда пела, думала и о Любви, и о Счастье, и о Красоте!!!!

  
fora2409, 07.10.2012 г. 11:19
Цитата rotkevich:
Любашечка, так красиво исполнила эту песенку... я заслушалась!!!!! Браво, моя хорошая!!!!! Так душевно и так оптимистично она у тебя получилась... так выразительно.... класс!!!!! Спасибо тебе!!!! Одно удовольствие слушать!!!!! Браво!!!!!


Лидочка, главное, что оптимистично...!!!!!!



  
fora2409, 07.10.2012 г. 11:35
Цитата Elena_G:
Очень понравилось исполнение, Любочка! Особенно позитивный настрой! Кчему жалеть о том, что не принесло счастья!


Леночка, спасибо!!! Я думаю, песенка как раз о том, что наступит тот день, который будет богат и Любовью и Счастьем!!!



  
wertyn, 07.10.2012 г. 11:40
ЛЮБА! КРАСИВОЕ И ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ИСПООЛНЕНИЕ! ШИКАРНО ЗВУЧИТ ГОЛОС!

  
fora2409, 07.10.2012 г. 11:52
Цитата wertyn:
ЛЮБА! КРАСИВОЕ И ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ИСПООЛНЕНИЕ! ШИКАРНО ЗВУЧИТ ГОЛОС!


Пётр, так приятно, что даже у самой сердечки побежали...!!! СПАСИБО!!!



  
vlad-5, 07.10.2012 г. 12:27
Любаша, рад встрече. Прекрасное исполнение. Прослушал несколько раз с огромным  удовольствием и затаив дыхание.  Так эмоционально спето. Каждое слово  проникло и дошло до той клеточки, куда ему и положено. Спасибо за песню.56161111
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.