На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ревнивая» (Шукенов Батырхан)

879   355   17
   Кавер-версия от fivalex
02.09.2017 2100
Всем привет!!!
Ревность это хорошо или плохо?
  Баллов:
414
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

galatea, 02.09.2017 г. 22:15
Володя....., всё здорово....., просто хочется слушать...o_dabravo_big
Про ревность.... . Только равнодушный не ревнует..., а любящему можна-а-а-а...., но тока ч-у-у-у-уть-чуть!!! Чё тебе рассказывать..., сам фсё знаешь!!!podmigivanie
  
 

fivalex, 02.09.2017 г. 22:58
Спасибо, Людмила!rozochka Рад что понравилосьda_da
Чуть-чуть можно, любящим))
  
 
albonew2003, 02.09.2017 г. 22:29
Отлично Володя! Да и неудивительно уже. Знаю ,каждая твоя следующая песня будет красивой и качественно исполненной. Почаще бы ...
Ну а с ревностью...тут у каждого по-своему...
Браво дружище!zhmu_lapu
  
 

fivalex, 02.09.2017 г. 23:01
Спасибо, Александр! Благодарю за высокую оценкуpivo
Да, у всех по разному)


  
 
egorrushka, 02.09.2017 г. 22:38
Супер!!!! Браво, Володя!voozhmu_lapu
  
 

fivalex, 02.09.2017 г. 23:02
Благодарю, Женяpivo
  
 
Eleno4ka, 02.09.2017 г. 23:07
Володя, шикарное исполнение!!!voobravo_big На счёт ревности, не знаю, мне кажется не ревнивых людей нет. Лишь бы не перебарщивать...
  
 

fivalex, 03.09.2017 г. 00:51
Леночка, спасибоrozochka
Наверное ты праваda_da


  
 
GalushkinO, 02.09.2017 г. 23:08
Володя,ну что сказать. Только-ДОСТОЙНО!!!!voozhmu_lapu
  
 

fivalex, 03.09.2017 г. 00:49
Благодарю, Олегzhmu_lapu
  
 
Galinamak, 02.09.2017 г. 23:11
Даа Володь...... ревность это конечно плохо, но по моему в жизни это противное чувство испытал каждый.... Я так думаю, но лучше бы , как нибудь , всё таки без неё.........ostanovis Спел профессионально!!!!!!dadavoobuket_serdechki
  
 

fivalex, 03.09.2017 г. 00:49
Спасибо, Галяrozochka
Да, я тоже так считаю, что лучше жить и любить без ревностиda_da
  
 
sergiosargis, 02.09.2017 г. 23:29
Супер!!!Владимир-bravo_bigzhmu_lapu
  
 

fivalex, 03.09.2017 г. 00:47
Благодарю, Сергейpivo
  
 
spivak, 02.09.2017 г. 23:38
Володя!!!!Всегда приятно послушать профессионала!!!voobravo_bigЧувство ревности не испытывал (с женой прожил 45 лет.актриса) мы просто верим друг,другу!!!!pivozhmu_lapu
  
 

fivalex, 03.09.2017 г. 00:46
Валерий, привет! Спасибо!zhmu_lapu
Да, у нас такая же картина уже 25 лет)
  
 
Wasilyok, 03.09.2017 г. 00:01
Володя ...Истина в написаном ...klass
voov_naushnikahzhmu_lapu
  
 

fivalex, 03.09.2017 г. 00:45
Привет, Васяulybaemsya_i_mashem Сразу не понял о чем ты))) Мудрые слова однако в превью))
Спасибоzhmu_lapu
  
 

Wasilyok, 03.09.2017 г. 17:02
smehklasspivozhmu_lapu
  
 
brown13, 03.09.2017 г. 00:18
ЗдОрово, Володя!!! Слушал бы и слушал твои работыv_naushnikahv_romashkahbravo_big Талант от Богаdadazhmu_lapu
Про ревность, считаю, вопрос - риторический. Сколько людей - столько мнений.s_trubkov
  
 

fivalex, 03.09.2017 г. 00:41
Спасибо, Николайzhmu_lapu Благодарю за высокую оценкуda_da
Давай лучше за любовьpivo
  
 

brown13, 03.09.2017 г. 01:20
За Любовь - это святое!!!pivo
  
 
alunchik, 03.09.2017 г. 00:35
Володя .... классно спел voobuket_big...а ревность ..мне кажется она у всех имеется ,только надо постараться не терять рассудок от ревности...
  
 

fivalex, 03.09.2017 г. 00:39
Спасибо, Алусяrozochka Да, верно сказаноda_da
  
 

alunchik, 03.09.2017 г. 01:02
ulybaemsya_i_mashem
  
 

fivalex, 03.09.2017 г. 01:05
vozd_poceluj
  
 

alunchik, 03.09.2017 г. 01:07
bravovozdushnyj_poceluj
  
 
askerija, 03.09.2017 г. 00:57
Классно!!!d9 по поводу ревности...Все хорошо в меру, как сказал Неру! podmigivanie
  
 

fivalex, 03.09.2017 г. 01:05
Спасибо, Аллочкаrozochka Согласен с тобойda_da
  
 
Savoc1980, 03.09.2017 г. 01:58
Супер,Володь!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
 

fivalex, 03.09.2017 г. 02:10
Спасибо, Виталийzhmu_lapu
  
 
Runomirus, 03.09.2017 г. 03:10
КЛАССНО СПЕЛ ВОЛОДЬ!klassМОЛОДЕЦ! zhmu_lapu
  
 

fivalex, 03.09.2017 г. 10:11
Спасибо, Сашаzhmu_lapu
  
 
ciunchikvv, 03.09.2017 г. 03:31
Отлично, Володя!voozhmu_lapu
  
 

fivalex, 03.09.2017 г. 10:11
Благодарю, Владимирpivo
  
 
liudap, 03.09.2017 г. 04:18
Где нет любви-там нет и ревности....но все чувства и эмоции должны контролироваться разумом...А еще человеку дана разговорная речь для уважительного диалога, выяснений,объяснений..Не носить в себе и терпеть..Замечательная работа !!!!Спасибо!!!!bravo_big
  
 

fivalex, 03.09.2017 г. 10:16
Спасибо, Людмилаbuket Любовь, ревность и разум!!!da_da


  
 
bereg, 03.09.2017 г. 06:48
Картинки по запросу анимация ой как здорово
  
 

fivalex, 03.09.2017 г. 10:17
Спасибо, Владимирpivo
  
 
Rianata, 03.09.2017 г. 06:58
Ревность - плохо....Но если рассматривать как стимул к совершенствованию, то в малых дозах даже полезна...ulybka
А исполнил - замечательно, Володя!bravo_bigbuket_serdechki

  
 

fivalex, 03.09.2017 г. 10:21
Спасибо, Рянатаbuket
Интересная мысль: "...как стимул к совершенствованию")da_da


  
 
rfdskm32, 03.09.2017 г. 07:18
Володя классно !!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

fivalex, 03.09.2017 г. 10:17
Спасибо, Володяpivo
  
 
mel, 03.09.2017 г. 07:55
Володя! Шикарно!bravo_big Впрочем, как всегда! voobuket_big
  
 

fivalex, 03.09.2017 г. 10:22
Оля, спасибо! rozochka Благодарю за высокую оценкуda_da
  
 

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.