На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ангел ушел в запой» (Лепс Григорий)

588   288   23
   Кавер-версия от fivalex
03.05.2016 1657
  Баллов:
337
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

NatashaLi09, 06.05.2016 г. 02:49
Нравятся мне песни Лепса!! В них столько драйва!! Отлично, Володя!!!!buket_serdechkibravo
  

fivalex, 06.05.2016 г. 08:26
Спасибо, Наташаrozochka
  
tanya57, 06.05.2016 г. 04:59
Володя, шикарнейшее исполнение, более сдержанное, чем у Лепса ! С удовольствием послушала !
  

fivalex, 06.05.2016 г. 08:27
Благодарю, Татьянаserdce_v_ruke
  
konvektors, 06.05.2016 г. 17:45
klassbravo_bigВолодя,тебя приятней слушать чем Лепса!zhmu_lapu
  

fivalex, 07.05.2016 г. 17:36
Спасибо большое, Сергейpivo
  
Tanush, 07.05.2016 г. 01:53
Впечатляюще, Володя!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

fivalex, 07.05.2016 г. 17:37
Спасибо, Танечкаrozochka
  
sain, 07.05.2016 г. 17:32
Володя!!! Всегда слушаю тебя с удовольствием!!! Но не всегда вовремя получается!!! Я понимаю,что дорога ложка к обеду.... Но уж прости...love_onlinezhmu_lapu
  

fivalex, 07.05.2016 г. 17:53
Благодарю, Сергейzhmu_lapu

  
seamen, 08.05.2016 г. 08:31
Володя,каждое твоё исполнение,праздник!vooОчень яркое исполнение..подача,стиль,энергетика в зашкал..мне,даже,больше оригинала понравилосьzhmu_lapu
  

fivalex, 10.05.2016 г. 17:54
Алешка, спасибоzhmu_lapu
  
di888, 17.05.2016 г. 08:32
ПОТРЯСАЮЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! serdce_v_ruke bravo_big serdce_v_ruke

  

fivalex, 17.05.2016 г. 22:27
Спасибо, Дианаvozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 27.05.2016 г. 06:49
ВОЛОДЯ,ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕd9ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!voo
  

fivalex, 25.06.2016 г. 15:53
Наталья, спасибо большое!!!rozochka
  
FreshAir, 25.06.2016 г. 15:51
v_naushnikah ВЛАДИМИР ya_vam_pishu АНГЕЛЕЮ angelochek и НЕ ПЬЮ ne_ochen а БЬЮСЬ molitva wow и мне остаётся только ostanovis ОТКЛАНЯТЬСЯ da_da и ВЗОРВАТЬСЯ bravo_big ещё РАЗ victory
  

fivalex, 25.06.2016 г. 15:56
Рад, что понравилось, Александрzhmu_lapu
И все-таки вздрогнем?))pivo
  

FreshAir, 25.06.2016 г. 16:01
НуУ, ЭТО pivo ЗАВСЕГДА zhmu_lapu и ОТ wow
  
udarnik76g84, 06.07.2016 г. 17:16
КЛЁВО ВОЛОДЯ ВСЁ У ТЕБЯ ЗВУЧИТ , МНЕ СЛУШАТЬ В КАЙФ ! ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ А, ЧЕРЕЗ КАКУЮ ПРОГРАМКУ ПИШЕШЬ , Я ТОЛЬКО ПОКА ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЮ , И ПИШУ ЧЕРЕЗ АУДАСИТИ ... НАВЕРНО ЛУЧШЕ ЧЕРЕЗ ЭДОБ АУДИЙШИОН ... ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУСТА ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ ЗАТРУДНИТ ..klass
  

fivalex, 06.07.2016 г. 19:42
Спасибо, Валераzhmu_lapu
Я работаю в программе Reaper


Одна из лучших DAW среди профессионалов.
В какой программе записывать разницы нет.
В какой сводить это уже другой вопрос.
Кто в какой привык)) Здесь главное иметь большое желание и набираться, набираться опыта...
  
udarnik76g84, 09.07.2016 г. 09:00
ВЛАДИМИР ОГРОМАДНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО !
  

fivalex, 05.08.2016 г. 22:21
Спасибо, Валераzhmu_lapu
  
Angela1968, 30.07.2016 г. 16:56
Круто,Володь!!Профи спел!!Будто на концерте побывала!!Молодчина!!bravo_bigbravo_bigguitar
  

fivalex, 05.08.2016 г. 22:21
Спасибо, Анжелаserdce_v_ruke
  
yuriy1959, 05.08.2016 г. 21:30
Володя, круто забацал, молодец, браво, дружище!!!!!!!!!!
  

fivalex, 05.08.2016 г. 22:22
Благодарю, Юрийpivo
  
MashaM, 19.10.2019 г. 22:04
Шикарно...
  
 

fivalex, 27.10.2019 г. 08:49
ulybaemsya_i_mashem Спасибо, Машаrozochka
  
 

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.