На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Счастье» (Пьеха Стас)

652   303   28
   Кавер-версия от fivalex
16.10.2015 1455
Счастья всем!!!
  Баллов:
306
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Galinamak, 16.10.2015 г. 15:02
Володь удивительно твой голос похож на Стаса!!!!dada Классно!!!!voo
  

fivalex, 16.10.2015 г. 23:21
Спасибо, Галяda_da
Да есть у нас, что-то общее в тембрах. Сильно стараться не пришлось)))
  
soul_sv, 16.10.2015 г. 15:03
Володя, как всегда прекрасное исполнение! bravo_bigbuket_big
Спасибо за пожелание, взаимно и тебе счастья!!!serdce_v_ruke
  

fivalex, 16.10.2015 г. 23:21
Спасибо, Светланаrozochka
  
wados, 16.10.2015 г. 15:11
ВОЛОДЯ СПАСИБО,ЗА ПОЖЕЛАНИЕ.И ВАМ СЧАСТЬЯ.ИСПОЛНЕНИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ.ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.БРАВО.

  

fivalex, 16.10.2015 г. 23:22
Спасибо, Валераzhmu_lapu
  
p12et1025, 16.10.2015 г. 15:13
Очень здОрово... Мне нравится...очень... Браво, Володя!
  

fivalex, 16.10.2015 г. 23:22
Благодарю, Женяpivo
  
sain, 16.10.2015 г. 15:19
Володя!!! Ты всегда на высоте !!! Очень классное исполнение!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

fivalex, 16.10.2015 г. 23:43
Спасибо, Сергейpivo
  
taty2801, 16.10.2015 г. 15:24
Володя, здравствуйте!
Песню исполнили на подъёме, с нарастающей силой и по мне, как-то жизнеутверждающе! Но в тоже самое время нежно, ведь песня o любви, спасибо!


  

fivalex, 16.10.2015 г. 23:44
Спасибо большое, Татьянаrozochka
  
antruag1, 16.10.2015 г. 15:39
Владимир!!!!ОООочень и оооочень красивое исполнение!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiТы, один из лучших исполнителей, здесь на сайте!!
  

fivalex, 16.10.2015 г. 23:44
Спасибо большое, Оляrozochka
  
Gros14, 16.10.2015 г. 15:41
Володя!!! Аболденно исполнил!!! Люблю такое... а где счасте.... ваааще в кайф!!! v_naushnikahklasszhmu_lapu
  

fivalex, 16.10.2015 г. 23:47
Спасибо, Александр, за высокую оценкуpivo
  
ZeVS7, 16.10.2015 г. 15:53
Клево тезка!))klass Молодчина!))zhmu_lapu
  

fivalex, 16.10.2015 г. 23:47
Благодарю, Владимирzhmu_lapu
  
mis_07, 16.10.2015 г. 16:01
Владимир, блестящее понимание музыкальной композиции и ее подача! Голос глубокий, яркий! Рада нашему знакомству! ulybaemsya_i_mashem Пусть и Вам будет счастье! vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

fivalex, 16.10.2015 г. 23:48
Спасибо, Иннаda_da
Взаимноrozochka
  
arutunov, 16.10.2015 г. 16:07
Володя!!voo
  

fivalex, 16.10.2015 г. 23:49
Спасибо, Юраpivo
  
shuravetrov, 16.10.2015 г. 16:07
ВОВЧИК!!!!vooВООООzhmu_lapuwow
  

fivalex, 16.10.2015 г. 23:49
Санек, благодарюzhmu_lapu
  
latanija1906, 16.10.2015 г. 16:16
Володя,ulybaemsya_i_mashemспасибо за пожелание и сам будь счастлив!!!buket_big
Песню классно исполнил!!!!v_naushnikahbuket_serdechkiзабрала себе!!!bravo_big
  

fivalex, 16.10.2015 г. 23:49
Натулечка, благодарюrozochka
  
milana18, 16.10.2015 г. 16:35
ВОЛОДЯ!!! Да неужели???? Все зависит от единственной ниточки на запястье???rzhunimagu
  

fivalex, 16.10.2015 г. 16:54
А ты попробуй)))da_da
Спасибо, Милана, что послушала и оценила!!!wow
  

milana18, 16.10.2015 г. 16:57
ПУСТОЕ... Мой дед всегда говорил: как потопаешь так и полопаешь.... nakolem_drov Далеко ходить не надо....podmigivanie Оглянись вокруг....o_da
  

fivalex, 16.10.2015 г. 23:50
Вообще-то не от ниточки, а от талисмана))smushenie
  

milana18, 17.10.2015 г. 05:45
ВОТ он мой талисман, Володя...smeh Ежели пошёл базар про такие вещи (По гороскопу,вполне официально)
  

fivalex, 17.10.2015 г. 11:25
Ну это другое дело!!!da_da
Это 100% оберег))
А серьезен , как пантера)))
У моей мамы точно такой же гад, все диваны порвал скотина...!!!
Потом смотрит не винными зелеными глазами: "...тебя долго не было, а я скучал..."
  

milana18, 17.10.2015 г. 12:12
dadarzhunimaguПравда, правда, Володя!!!
  
zem_gale, 16.10.2015 г. 16:54
Володя,как всегда,великолепно!!! bravo_bigbravo_big
  

fivalex, 16.10.2015 г. 23:51
Татьяна, спасибо!!!wow
  
makjuli9, 16.10.2015 г. 16:56
Володя, спасибо за прекрасное исполнение и чудесное пожелание!!!!!!!!! Счастья и радости!angelochek
  

fivalex, 16.10.2015 г. 23:51
Юля, спасибо!!!vozd_poceluj
  
inga13, 16.10.2015 г. 16:58
Володя супер!!!!bravo_big
  

vera1959, 16.10.2015 г. 17:05
bravo_bigvoo
  

fivalex, 16.10.2015 г. 23:52
Благодарю, Вераbuket
  

fivalex, 16.10.2015 г. 23:52
Спасибо, Инга!!!rozochka
  

serweb, 17.10.2015 г. 01:01
bravo_big
  

fivalex, 17.10.2015 г. 01:30
zhmu_lapu
  
egorrushka, 16.10.2015 г. 17:12
Профи, Володь! Классно исполнено!voobravo_bigzhmu_lapu
  

fivalex, 16.10.2015 г. 23:52
Евгений, спасибоzhmu_lapu
  
Manyka, 16.10.2015 г. 17:14
Ой Володечка..порадовал,так порадовал.....я с ума схожу по этой песенке....даже сама пробовала...но не хочет меня она слушаться.....smehrozochka
А уж про то как спел...и говорить много не буду...одним словом СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!vood9СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

fivalex, 16.10.2015 г. 23:53
Мариночка, спасибоguitar
  

fivalex, 17.10.2015 г. 01:09
Спасибо, за высокую оценку!!!vozd_poceluj
  
bmw1965, 16.10.2015 г. 17:16
Володя.... Прекрасно поешь!!!!!!!! v_naushnikahbuket_serdechkio_da
  

fivalex, 16.10.2015 г. 23:53
Спасибо, Мариночкаrozochka Очень приятноwow
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.