На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не зови меня» (Дроздов Сергей)

742   305   18
   Кавер-версия от fivalex
26.06.2015 2134
  Баллов:
312
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

soul_sv, 28.06.2015 г. 16:56
Володя, как всегда восхитительно, спасибо!!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbuket_big
  

fivalex, 29.06.2015 г. 09:29
Спасибо, Светланаrozochka

  
Slav79, 28.06.2015 г. 19:36
Володя, классно исполнил!!! Сильно и эмоционально!!! bravo_big
  

fivalex, 29.06.2015 г. 09:21
Спасибо, Вячеславda_da
  
brown13, 29.06.2015 г. 21:46
Потрясающе красиво спел, Володя!!!klassv_romashkahbravo_big Восхищаюсь и завидую "по-белому" твоему таланту, дружище!!!v_naushnikahzhmu_lapu
  

fivalex, 30.06.2015 г. 09:39
Большое спасибо, Николайzhmu_lapu
  
Tusenka, 30.06.2015 г. 21:03
Это одна из песен,когда не хочется думать блюз ли это или другой жанр.Это просто -Песня!pryatkid9Володя,огромное спасибо что это так сильно,что это так в самое сердце! angelochekna_skripke
  

fivalex, 01.07.2015 г. 14:27
Спасибо, Наташаrozochka
  
ilana, 04.07.2015 г. 23:48
klassv_naushnikahwowo_da
  

fivalex, 05.07.2015 г. 23:40
Спасибо, Инессаrozochka
  
sahcia, 06.07.2015 г. 00:35
Супер!!!--мне поучиться у тебя надо!!!
  

fivalex, 06.07.2015 г. 11:09
Спасибо, Саша!pivo
  
77660789245, 08.07.2015 г. 22:11
Шикарно Володя!!!!!voozhmu_lapu
  

fivalex, 08.07.2015 г. 22:12
Спасибо, Сергейzhmu_lapu
  
OLECIA, 13.10.2015 г. 11:33
люблюэту песнюlove_onlineспасибо,володя,за такое шикарное исполнение!!!!!!!!buket_bigv_naushnikahvoo
  

fivalex, 13.10.2015 г. 19:25
Благодарю, Натальяvozd_poceluj
  
zbara, 11.11.2016 г. 20:38
Очень красиво!zhmu_lapu
  

fivalex, 11.11.2016 г. 20:49
Саша, спасибо большое!!!zhmu_lapupivo
  
SASHA-NEXT, 07.09.2019 г. 17:27
Володяzhmu_lapuпривет,убедительно ,классноklass
  
 

fivalex, 08.09.2019 г. 21:34
Привет, Саша! Спасибоpivo
  
 
Svet2016, 07.09.2019 г. 22:54
Как же Вы шикарно поете и звук у Вас всегда отменный!
Спасибо, Владимир, за отличную работу!
  
 

fivalex, 08.09.2019 г. 21:40
Спасибо, Светаbuket
  
 
vera1959, 08.09.2019 г. 14:07
Приветики, Володя!!! Легендарная песня с ее потрясающей мелодией, пробирающей с "мурашечками" в самую цель души!!!!! И голос твой шикарнейшим образом лег нее!!! bravo_big
Слушаю, получая УСЛАДУ для ушковkubok!!!!
От души блюснул!!!!victory
  
 

fivalex, 08.09.2019 г. 21:41
Привет! Спасибо, Верочкаrozochka
  
 
vikor, 08.09.2019 г. 18:37
Ух, Красота то какая !! Браво, Володя !!
  
 

fivalex, 08.09.2019 г. 21:41
Спасибо, Викторzhmu_lapu
  
 
EvaNika, 08.09.2019 г. 18:53
Владимир, Ваше исполнение очень красиво! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

fivalex, 08.09.2019 г. 21:48
Спасибо, Еваrozochka
  
 
rubinchik, 08.09.2019 г. 20:53
Володя...ulybaemsya_i_mashem ОЧЕНЬ красиво...Спасибо сердечное..d9
  
 

fivalex, 08.09.2019 г. 21:45
Привет, Валерия! Спасибо!!!da_da
  
 
kissa, 08.09.2019 г. 22:52
v_naushnikahapplodbravoШикарное исполнение,Володя!!!bravo_big
  
 

fivalex, 10.09.2019 г. 01:32
Спасибо, Надя!rozochka
  
 
Olly, 08.09.2019 г. 23:23
Владимир, отлично!
  
 

fivalex, 10.09.2019 г. 01:32
Спасибо, Оля!buket
  
 
mihasya5691, 09.09.2019 г. 07:30
d9d9buket_big...........Как же это я такую песню четыре года назад пропустила!?navzryd....Почти что на мой ДР)))))))))) ...А сегодня, слушая эту песню в твоём, Володя, исполнении, явно представляю, как ты поёшь её для Натальи.bravo_big
  
 

fivalex, 10.09.2019 г. 01:31
Привет, Иннаulybaemsya_i_mashem
Спасибо! Рад, что понравилосьserdce_v_ruke

  
 
podsnegnik, 09.09.2019 г. 11:42
Володя, здравствуй! Прекрасное исполнениеbravo_big Как всегда КЛАСС!!! vooПриятно слушать....
  
 

fivalex, 10.09.2019 г. 01:33
Привет, Василийulybaemsya_i_mashem
Спасибоzhmu_lapu
  
 
Marinajazz, 09.09.2019 г. 12:05
v_naushnikahs_sharikami.....................................шикарно, Володь! Ну какие слова тут... bravo_bigbuket_big
меня еще не было на ММ в это время...
  
 

fivalex, 10.09.2019 г. 01:34
Привет, Маринаbravo
Спасибо большоеda_da
  
 

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.