На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, эти ночи» (Шуфутинский Михаил)

417   198   3
   Кавер-версия от fivalex
10.06.2015 2213
Решил все-таки спеть, песенку из блатного жанра))) Может дальше пойдет, как по накатанной)))

Когда-то в молодости эта песня была одной из коронок в моем репертуаре,
где-нибудь на скамеечке в парке. Поздний вечер, гитара, пацаны, девчонки, пиво... Весело было)))
С друганом на два голоса... если не оказывалось второй гитары, друг лабал соло на расческе. Знаете наверное, к расческе прикладывается полоска бумаги...?!)))

Послушайте, может понравится))

===
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Wasilyok, 11.06.2015 г. 17:41
Володя ))) КласСССССССС )))voo С Днём Рождения тебя , Дружище )))pivozhmu_lapu
  

fivalex, 13.06.2015 г. 01:14
Василий, спасибо за все!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 11.06.2015 г. 17:52
Володя,С Днём рождения!!!!!Этот день счастливый самый!
День рождения твоего!
В этот день от всей души я
Пожелать хочу всего!

И богатства, и здоровья,
И, конечно же, тепла!
Чтобы жизнь твоя похожа
На мечту всегда была!s_tortombuket_big
Спел просто СУПЕРСКИvoobravo_big


  

fivalex, 13.06.2015 г. 01:16
Ирина, спасибо тебе за поздравление, пожелания...love_online
  
gev, 11.06.2015 г. 17:59
Владимир это нечто!!!!Гениально спел!!!Еще раз С Днем Рождения!!!!pivos_tortombravo_big
  

fivalex, 13.06.2015 г. 01:16
Спасибо, Георгий за все!!!pivozhmu_lapu
  
stanislav703, 11.06.2015 г. 18:12
В натуре,мАял вещь....Таки ДА,Володя!!!!v_naushnikahbayanpivo
  

fivalex, 13.06.2015 г. 01:17
Станислав, благодарю!!!zhmu_lapu
  
gdi1960, 11.06.2015 г. 19:40
klasschokЗа тебя,Володя! С Днём рождения!
  

fivalex, 13.06.2015 г. 01:17
Спасибо, Александрchok
zhmu_lapu
  
latanija1906, 11.06.2015 г. 19:49
С Днём Рождения,Володяs_sharikami!!!!Будь всегда здоров!!!chok
Песню здорово исполнил!!!!klassv_naushnikah
  

fivalex, 13.06.2015 г. 01:18
Натуля, спасибище огромное за все!!!chokguitar
  
sasha1963, 11.06.2015 г. 20:01
Ништяковски так, почти по блатняковски!!!!!! podmigivanie
  

fivalex, 13.06.2015 г. 01:19
Рад, что понравилось, Александр!!! СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 11.06.2015 г. 20:52
ДАЮ ТЫ И СЕЙЧАС ВРОДЕ ЕЩЁ НЕ СТАРЕНЬКИЙ ,ВОЛОДЯ))) СМАЧНО И СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА ИСПОЛНИЛ!!!!klass ТАЛАНТ ОН ВО ВСЕМ ТАЛАНТ!!! А Я НА САЙТЕ НАУЧИЛАСЬ СЛУШАТЬ БЛАТНЯЧОК)) КОРОЧЕ ,ВСЕ НИШТЯК!!!!klass И С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!ЗА ТЕБЯ!!!!!chok
  

fivalex, 13.06.2015 г. 01:20
В натуре спасибо, Светлана)))rozochka
И за поздравление спасибоchok

  
nezabudka, 11.06.2015 г. 21:03
Классно звучит шансончик в твоём исполнении!!!voobravo_bigbuket_big

Володя  спрошедшим Днём рождения! С самыми наилучшими пожеланиями!..

  

fivalex, 13.06.2015 г. 01:21
Ларисонька, спасибки большие за всеvozdushnyj_poceluj
  
alban, 11.06.2015 г. 21:08
ВОЛОДЯ, ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ОБАЛДЕННО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! voo КОНЕЧНО ПОМНЮ, ТОЖЕ С ГИТАРОЙ ПО ПОДВАЛАМ И ПОДЪЕЗДАМ ХОДИЛИ!!!!! dada И ЭТИ ПЕСНИ С ДЕТСТВА ЗНАКОМЫЕ, СПАСИБО САША РОЗЕНБАУМ!!!!! КЛАСС!!!!!!! НОСТАЛЬГИЯ!!!!!! s_trubkov БРАВО!!!!!!!!!! bravo_big buket_big
  

fivalex, 13.06.2015 г. 01:23
Спасибище, Альберт!!!pivo
Да, все было и подвалы, и чердаки)))
Творческие люди они такие)))
  
igorded, 11.06.2015 г. 21:59
Володя класс исполнение,klassv_naushnikahвсё в тему и пральнаvictory..С Днём Рождения тебя,удачи по жизниzhmu_lapupivo
  

fivalex, 13.06.2015 г. 01:24
Спасибо, Игорь за все!!!zhmu_lapupivo
  
Love_me, 12.06.2015 г. 09:57
ВОЛОДЯ, КЛАССНО!klassbuket_serdechki ПОДАРОК ОТ МЕНЯ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ!buket_big

  

fivalex, 13.06.2015 г. 01:29
Танечка, спасибо большое!!!
Подарок принял, послушал, оценил. Очень понравилось!!!
pivo
vozd_poceluj
  

Love_me, 13.06.2015 г. 09:52
martini
  
Miloslavna, 12.06.2015 г. 12:38
Володя!!! ulybaemsya_i_mashemС Днём рождения! s_tortomОт всей Души желаю тебе успехов в делах, и творчестве!guitar По-больше счастливых минут в нашей не простой жизни!serdce_v_ruke
  

fivalex, 13.06.2015 г. 01:30
Татьяна, большое спасибо за все!!!vozdushnyj_poceluj
  
GhbywtccfVfhb, 12.06.2015 г. 14:23
КЛАСС,ВОЛОДЕЧКА!!!!!!!!!!!...vstrechav_naushnikahv_plyasbravo_big
  

GhbywtccfVfhb, 12.06.2015 г. 17:41
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ДОРОГОЙ ДРУГ!!!ЛЮБВИ ТЕБЕ И СЧАСТЬЯ!!!...love_onlinechoks_tortombuket_bigvozd_poceluj
  

fivalex, 13.06.2015 г. 01:30
Спасибо, Марина за поздравление!!!rozochka
  

fivalex, 13.06.2015 г. 01:31
Рад, что понравилось исполнениеserdce_v_ruke
  
limon, 12.06.2015 г. 15:01
Я просто балдю от этой песни!Клаас!
Володя,с Днем Рождения тебя!Немного с опозданием,но лучше поздно чем никогда!
Желаю прекрасного настроения, радости творчества,замечательных друзей,красивых дуэтов и ярких сольных исполнений....s_tortommartini
  

fivalex, 13.06.2015 г. 01:33
Юлия, спасибо большое за поздравление и пожелания!!!s_sharikami
Спасибо, что оценила мое исполнение песни!!!vozd_poceluj
  
milissa10, 13.06.2015 г. 21:25
ulybaemsya_i_mashemКласссно Володя исполнил!!! klassМне нравится!! v_naushnikahСпасибки за настроение!!!!buket_serdechkibravo_big
  

fivalex, 14.06.2015 г. 08:00
Спасибо, Ириша!!!bravo
  
milissa10, 13.06.2015 г. 21:27
С Днём Рождения Поздравляю тебя Володя!!! s_sharikamiЖелаю от всей души счастья, удачи и благополучия!!!!serdce_v_rukes_tortommartini
  

fivalex, 16.06.2015 г. 12:30
Иришка, спасибо за поздравление и пожелания!!!rozochka
  
v2v14, 27.06.2015 г. 19:25
Вован супер вот это моё здорово дорогой спасибо от Вова на .buket_serdechkivoobuket_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

fivalex, 27.06.2015 г. 20:33
Спасибо, Владимирpivo
  
podsnegnik, 28.06.2015 г. 15:29
Володя,bravo_bigvoodadazhmu_lapu
  

fivalex, 28.06.2015 г. 20:58
Благодарю, Василийzhmu_lapu
  
Yehuda, 10.09.2015 г. 13:02
Мне было очень интересно слушать...
А мелодия бессмертная с Дерибасовской...
КАП
  

fivalex, 10.09.2015 г. 13:48
Благодарю, КАПda_dapivo
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.