На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Столичная» (Наговицын Сергей)

284   24   2
   Кавер-версия от fishru65
28.05.2012 0106
Всем спасибо за поздравления!!!!!!!!!
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vernok, 28.05.2012 г. 00:17
2011КЛАААААААСССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!
  
fishru65, 28.05.2012 г. 00:18
Цитата vernok:
2011КЛАААААААСССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо !!!!!!!!8
  
kolisana, 28.05.2012 г. 00:28
Кость , просто отпадно !!! Очень понравилось !!! В коллекцию !!! :) 

  
fishru65, 28.05.2012 г. 00:35
Цитата kolisana:
Кость , просто отпадно !!! Очень понравилось !!! В коллекцию !!! :) 

Ну спасибо большое !!!!!!!!!!!!Запись старая,случайно сегодня нашёл,а она,вроде,в тему!!!
  
kolisana, 28.05.2012 г. 00:36
Цитата fishru65:
Ну спасибо большое !!!!!!!!!!!!Запись старая,случайно сегодня нашёл,а она,вроде,в тему!!!
Ещё как в тему , просто блеск !!!
  
polyot, 28.05.2012 г. 00:38
И Хде ты такое откопал?
Костя! Ещё и ещё раз с ДР!!!
Нравится твой полёт!!!!!!!!!!!!!
Отдыхаем!
  
fishru65, 28.05.2012 г. 00:46
Цитата polyot:
И Хде ты такое откопал?
Костя! Ещё и ещё раз с ДР!!!
Нравится твой полёт!!!!!!!!!!!!!
Отдыхаем!
Спасибо большое !!!!!! иногда вот полезно в старые загашнички заглядывать,отыскивается всякое...5
  
WOWAS, 28.05.2012 г. 01:17
Костя просто бомба....взял на вооружение...спел супер666
  
inasm, 28.05.2012 г. 01:17

ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ...СПАСИБО, КОСТЯ!!! ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  
77660789245, 28.05.2012 г. 06:52
666ЗдОрово Константин!!!666
111111С прошедшим Днём Рождения!111111
999Удачи!!!999
  
fashion76, 28.05.2012 г. 08:15
КОСТЯ!!! ГУЛЯЕМ!!!!!!!! ПУСТЬ ВСЁ СБЫВАЕТСЯ!!!))))))))))))))))
  
rotkevich, 28.05.2012 г. 08:41

Костя, здорово!!!!! Столько позитива!!!! Браво!!!!


  
Alena64, 28.05.2012 г. 09:34
Костя,добрый день!!! Отлично спели!!! Ну,просто молодец!!! И песня-класс!!!
  
lerty, 28.05.2012 г. 09:37
6 Как классно! С днем рождения, Константин!29
  
darla28, 28.05.2012 г. 09:59
666202229
  
rewins, 28.05.2012 г. 13:33
666
  
vovan61, 28.05.2012 г. 19:05
Браво Костя!!! Все сбудется!!!! С прошедшим Днем Рождения!!!!!6
  
golubueglaza, 28.05.2012 г. 19:43
уууууууууу....опа))))))))))) айяяйяй))))))))))))18Круто Костя!!!!!!!! 814
  
mariza19f, 28.05.2012 г. 21:26
Костя, классно и круто!5558
  
fishru65, 28.05.2012 г. 21:44
Цитата inasm:

ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ...СПАСИБО, КОСТЯ!!! ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо,Инна,огромное !!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.