На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Больно мне, больно» (Казаченко Вадим)

413   16   0
   Кавер-версия от fishru65
13.05.2012 1311
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

golubueglaza, 13.05.2012 г. 14:10
Отличное исполнение ,Костя!!!!!!!!!6 С удовольствием слушаю и балдю )))18


  
ashvetsof, 13.05.2012 г. 14:12
Замечательно исполнил, Константин!!!!!!!!!6920225
  
fashion76, 13.05.2012 г. 15:07
ВАУ-У-У-У!!!!!!!!! КОСТЯ, ВЫ МЕНЯ ПОРАЖАЕТЕ)))))))))) В САМОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Natali, 13.05.2012 г. 16:43

Константин, Вы просто зачаровали меня своим голосом! Я сегодня на сайте нашла, как две капли воды, похожий голос Стаса Михайлова... а теперь вот ВЫ - новое открытие... Вадим Казаченко вернулся на эстраду!))) Просто поразительное сходство! Я обожаю эту песню... она такая трепетная... мужчины редко признаются в своих слабостях (ну... настоящие мужчины во всяком случае 4) и это тот самый необыкновенный случай, когда песней мужчина рассказал о своей невыносимой боли! Я считаю, что выражать свои эмоции в песнях - это замечательный способ поделиться своими чувствами и переживаниями!
Константин, рукоплещу Вам! Браво!

  
Rafaelka, 13.05.2012 г. 17:02
Костя! Бесподобно спел!!!  Звучит по-своему, красиво......много эмоций .Очень понравилось, спасибо!

  
sergiosargis, 13.05.2012 г. 17:21
картинки благодарность
  
Olya_radost, 13.05.2012 г. 18:28
Чудесное  исполнение!  Добрый вечер, Константин!!!17 Так приятно было первый раз зайти к Вам в гости и услышать это чудесное исполнение! Очень эта песня замечательно у Вас получилась! Со всеми душевными переживаниями!!!6


  
77660789245, 13.05.2012 г. 19:35
ЗдОрово Костя!!!66666
  
fishru65, 13.05.2012 г. 20:01
Цитата antruag1:
**(((( КОСТЯ!!!! ДОСТАВИЛИ МНЕ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Я ТАК ЭТУ ПЕСНЮ ЛЮБЛЮ!!!!! ИСПОЛНЕНИЕ ПРЕКРАСНОЕ))*****22222222666262626
Благодарю Вас !!!!!
  
fishru65, 13.05.2012 г. 20:01
Цитата ALEXLOG:
КЛАССНО!!!!!!!!!! ИСПОЛНЕНИЕ СУПЕРСКОЕ!!! БРАВО КОСТЯ!!!!!!!!!!!6
Спасибо!!!!
  
fishru65, 13.05.2012 г. 20:02
Цитата golubueglaza:
Отличное исполнение ,Костя!!!!!!!!!6 С удовольствием слушаю и балдю )))18


Спасибо,голубоглазая!!!!1523
  
fishru65, 13.05.2012 г. 20:02
Цитата ashvetsof:
Замечательно исполнил, Константин!!!!!!!!!6920225
Благодарю Вас!!!!!!!!!
  
fishru65, 13.05.2012 г. 20:03
Цитата fashion76:
ВАУ-У-У-У!!!!!!!!! КОСТЯ, ВЫ МЕНЯ ПОРАЖАЕТЕ)))))))))) В САМОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибочки,Яланочка!!!!!5
  
fishru65, 13.05.2012 г. 20:08
Цитата Natali:

Константин, Вы просто зачаровали меня своим голосом! Я сегодня на сайте нашла, как две капли воды, похожий голос Стаса Михайлова... а теперь вот ВЫ - новое открытие... Вадим Казаченко вернулся на эстраду!))) Просто поразительное сходство! Я обожаю эту песню... она такая трепетная... мужчины редко признаются в своих слабостях (ну... настоящие мужчины во всяком случае 4) и это тот самый необыкновенный случай, когда песней мужчина рассказал о своей невыносимой боли! Я считаю, что выражать свои эмоции в песнях - это замечательный способ поделиться своими чувствами и переживаниями!
Константин, рукоплещу Вам! Браво!

Спасибо огромное!!!!Но мне кажется, мой голос на Казаченко не очень похож.А того паренька я послушал: да, действительно,вылитый Михайлов!Эх, мне бы так Михайлова петь,зарплата резко бы возросла!!!!!1
  
fishru65, 13.05.2012 г. 20:09
Цитата Rafaelka:
Костя! Бесподобно спел!!!  Звучит по-своему, красиво......много эмоций .Очень понравилось, спасибо!

Спасибо,Ира,за очень приятный комментарий !!!!!!5
  
fishru65, 13.05.2012 г. 20:10
Цитата sergiosargis:
картинки благодарность
Благодарю!!!!!!!!!13
  
fishru65, 13.05.2012 г. 20:12
Цитата Olya_radost:
Чудесное  исполнение!  Добрый вечер, Константин!!!17 Так приятно было первый раз зайти к Вам в гости и услышать это чудесное исполнение! Очень эта песня замечательно у Вас получилась! Со всеми душевными переживаниями!!!6


Спасибо большое,Оля!!!!!!!!!! Но ,по моему,Вы у меня не в первый раз(или это я к Вам заходил..?)15
  
fishru65, 13.05.2012 г. 20:13
Цитата 77660789245:
ЗдОрово Костя!!!66666
ПАСИБА !!!!!13
  
Natali, 13.05.2012 г. 20:17
Цитата fishru65:
Спасибо огромное!!!!Но мне кажется, мой голос на Казаченко не очень похож.А того паренька я послушал: да, действительно,вылитый Михайлов!Эх, мне бы так Михайлова петь,зарплата резко бы возросла!!!!!1
Вы не первый, и не последний - кто будет спорить с очевидным фактом похожести голосов... со стороны - слышнее, так я Вам скажу))))))))) А тот паренёк Игорёша не единственный обладатель похожего на Михайлова голоса... вот ещё один https://muza.vip/user/demos_by/songs/12972 Дмитрий
А Вы пробуйте-пробуйте Михайлова, Костя, и у Вас получится! Чудеса происходят только с теми, кто в них верит! Успехов Вам! 
  
fishru65, 13.05.2012 г. 20:22
Цитата Natali:
Вы не первый, и не последний - кто будет спорить с очевидным фактом похожести голосов... со стороны - слышнее, так я Вам скажу))))))))) А тот паренёк Игорёша не единственный обладатель похожего на Михайлова голоса... вот ещё один https://muza.vip/user/demos_by/songs/12972 Дмитрий
А Вы пробуйте-пробуйте Михайлова, Костя, и у Вас получится! Чудеса происходят только с теми, кто в них верит! Успехов Вам! 
Так я пробовал!!! Загляните на мою страничку,там где-то есть.1
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014
Рита-Маргарита
Укупник Аркадий
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.