На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спят курганы темные» (Бернес Марк)

297   56   18
   Кавер-версия от FILOSOF73
07.05.2013 1505
Всех с наступающим праздником! Мирного неба над головой!!!!!!
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vesennim_vetrom, 07.05.2013 г. 14:20
Хорошо)) Даже очень хорошо! Вот все думаю... Все ж понимают что красотень и мелодика, и тексты. а написать даже рядом не могут такую песню в современности!)))) Самые сильные песни, почти вечные, написаны "от войны", "от разрухи" и героизма... Величие народа...
  

FILOSOF73, 09.05.2013 г. 17:54
Спасибо Виктор !!!!!!!!!С Победой!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapubayan
  
JIEHO4KA, 07.05.2013 г. 14:29
Заслушалась тебя, Юра!o_da Сижу такая лыблюсь.. ) Хорошо то как ! vooМОЛОДЧИНА!!! С Наступающим ПРАЗДНИКОМ!!martini
  

FILOSOF73, 07.05.2013 г. 14:36
Спасибо Лена! И тебя!!!!!!!!!!!martini
  
rotkevich, 07.05.2013 г. 15:14
Юра, спасибо за песню моего детства!!!!! Ох и красота!!!!! Браво от всей души!!!! Заслушалась.... o_da
 
  
FILOSOF73, 07.05.2013 г. 15:25
Спасибо Лидия!buketС праздником!
  
MaRGaRITKa, 07.05.2013 г. 15:50
v_naushnikahna_skripkebayan Молодец! bravoulybaemsya_i_mashem Как всегда, отлично  спел! vooБраво, Юра! buket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbravo_big Это Тебе...:


  

FILOSOF73, 07.05.2013 г. 16:37
Спасибо Маргаритка! Балуешь цветами и полями!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
yurij60, 07.05.2013 г. 16:28
Какая песня!!!zhmu_lapu
  
FILOSOF73, 07.05.2013 г. 16:38
Спасибо тёзка с наступающим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
antruag1, 07.05.2013 г. 16:45
Юрий!!!! Привет! Очень красиво и достойно исполнил эту замечательную песню!!! bayanbayanbayanvozdushnyj_poceluj С Наступающим тебя прздником ПОБЕДЫ!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
FILOSOF73, 07.05.2013 г. 17:02
Спасибо Оля!!!!!!!!!!!!!!С праздником!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkiВсех благ и чистого неба!!!!!!!!!!!!!!!!!!s_sharikami
  
OLECIA, 07.05.2013 г. 17:10
ЮРА,ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР!!bravo!!!!!!А КАК СПЕЛ  ПРОСТО ЗА ДУШУ БЕРЕТ!!!!!!!!!!!love_onlinebuket_big
  
FILOSOF73, 07.05.2013 г. 17:16
Спасибо Наталья!!!!!С праздником!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
esmeralda, 07.05.2013 г. 18:22
Юрий....а  вот  мне,  слушая  тебя  почему-то  вспомнилась  передача,  я  не  знаю,  есть  ли  у  вас   ещё  такие  **  Старые  песни   о  главном***  !!  Замечательное  исполнение!!!  С  наступающим!!!klass
  

FILOSOF73, 09.05.2013 г. 20:57
Спасибо Юля!!!!!!С Днем Победы!!!!!!!!!buket_big
  
ANDREANO, 07.05.2013 г. 18:31
Классно исполнил! Очень понравилось!serdce_v_rukev_naushnikahklass
  

FILOSOF73, 09.05.2013 г. 20:59
Спасибо Андрей!!!!!!!!!!!!!!!С праздником!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
taniabl, 07.05.2013 г. 19:41
Jura yamecatelno ispolnil, brawo!

  

FILOSOF73, 09.05.2013 г. 21:00
Спасибо Татьяна! С праздником!!!!!!wow
  
liutika, 07.05.2013 г. 22:45
Юрочка, приятный у  тебя  все-таки  голос... был.. и есть! )))  С удовольствием послушала твою   задушеную! o_da  БРАВО  ТЕБЕ!  buket buket buket
  

FILOSOF73, 09.05.2013 г. 21:01
Спасибо Олечка!!!!!С праздником!!!!!!!!!!!!vstrecha
  

liutika, 09.05.2013 г. 21:12
vozdushnyj_poceluj  И  тебя с Днем Победы! martini
  
mranatolm, 07.05.2013 г. 23:40

ЮРА !!!!!!! СПЕЛ ПРОСТО ПРЕКРАСНО !!!!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ !!!!!!!    bravo_big    voo        buket_big
  

FILOSOF73, 09.05.2013 г. 21:02
Спасибо Анатолий!!!!С праздником!!!!!!!! Всех благ!!!!!!!!!!!!!!!wow
  
sergiosargis, 08.05.2013 г. 10:15
ЮРА-С НАСТУПАЮЩИМ!!!!klass
  

FILOSOF73, 09.05.2013 г. 21:03
Сергей  с Великим Праздником!!!!!!!!!!!!wow
  
irisha56, 09.05.2013 г. 03:22


Прекрасно спел,Юрочка!!С удовольствием послушала!!bravo
С праздником поздравляю!!s_sharikami
  

FILOSOF73, 09.05.2013 г. 21:04
Спасибо Иришка ...... с праздником!!!!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem
  
elena663030, 10.05.2013 г. 10:00
Обалденный голос, Юра, извиняюсьo_da))) Приятно удивлена!!! Замечательно поёшьvoo!!! bravo_big
  

FILOSOF73, 14.05.2013 г. 22:40
Спасибо Алена!!!!!!!!!!!!!!bravo
  
1711672011, 14.05.2013 г. 20:46
bravo_bigЮРОЧКА ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ...МОЛОДЕЦ!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.