На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь запретная» (Михайлов Стас)

225   76   7
   Кавер-версия от FILOSOF73
12.12.2015 2010
Хороших выходных
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

MaRGaRITKa, 12.12.2015 г. 20:29
Юрочка..........!angelochek Ах, какой ты в этой песне....!love_onlineserenadaguitar И песня звучит в 1000 раз шикарней, чем у Михайлова ( почему-то не люблю его)smusheniepodmigivanie! Молодчина! До сих пор улыбаюсь!wows_sharikami Благодарю тебя от всего сердца!serdce_v_rukevoobravo_bigbuket_big

  

Vadim888, 12.12.2015 г. 20:45
Есть одно упущение,Рита,у Михайлова своя студия....chok
но спел Юра просто классно..Михайлова не надо трогать....он создатель этой песни..пусть останется лидером...Обидется иначе ,Стас!!!
Есть одно упущение,Рита,у Михайлова своя студия....chok
но спел Юра просто классно..Михайлова не надо трогать....он создатель этой песни..пусть останется лидером...Обидется иначеnasmeshilСтас!!!
  

MaRGaRITKa, 12.12.2015 г. 20:50
smehА я все равно не люблю его слушать (манера исполнения у него такая) , хоть тресни, а песни у него потрясающие... angelochek
love_onlineЛучше уж Юрочку послушаю...v_naushnikahbuket_big

  

Vadim888, 12.12.2015 г. 20:56
Заходи,я тоже пою голосом Стаса,Рита!!!!bayanтолько сильно не удивляйся...
  
FILOSOF73, 12.12.2015 г. 20:39
Спасибо Маргарита!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

MaRGaRITKa, 12.12.2015 г. 20:50
  
Goroshinka, 12.12.2015 г. 20:41
Юрчик!!Полил бальзамчиком на душу!!d9serdce_v_rukelove_online
  
Ohra, 12.12.2015 г. 20:58
Редко радуете, Юрий Геннадьич) Приветulybaemsya_i_mashem
  
Svet_Lana_, 12.12.2015 г. 21:00
Улётно исполнил Юрочка! Я в восхищении...молодец!klassbravo_big
  
Pensik, 12.12.2015 г. 21:03
Согласен с девченками, очь здорово Юра!klass
  
Prima25, 12.12.2015 г. 21:13
Нравятся песни Михайлова и восточные нотки.Очень понравилось исполнение.Классноеvoobravo_big

  
yurij-046, 12.12.2015 г. 21:35
Юрок,ты молодец,великолепно исполнил!!!wowbravovooapplodulybaemsya_i_mashem
  
Mu3EP, 12.12.2015 г. 21:47
Юра!!! v_naushnikah Красотень!!! bravo_big klass
  
BURDED, 12.12.2015 г. 21:56



victory


  
amkokorev, 12.12.2015 г. 21:59
ЮРА КЛАССНО ДРУЖИЩЕ voozhmu_lapu
  
galochka_, 12.12.2015 г. 22:06
Юра! Класс!!!klassbravo_bigbuket_big
  
zem_gale, 12.12.2015 г. 22:17
Юра,классно! Приятно послушатьv_naushnikah bravo_big
  
carac, 13.12.2015 г. 10:21
ulybka......удивляют меня некоторые...со своими мнениями))...здесь в основном люди высказывают своё личное мнение...у каждого свои приоритеты...и нет ничего удивительного что больше оригинала может понравится...права на песню даda_da так их никто и не забираетsmeh...а вот на спеть...тут дело персональноеvictoryЮра клёво!!!!!!klass...без базара...s_trubkov
  
FILOSOF73, 13.12.2015 г. 13:00
СПАСИБО РЕБЯТА!wowwowwow
  
Nataly_F, 14.12.2015 г. 10:28
Юрий buket_big
  
esmeralda, 14.12.2015 г. 11:23
Юр, думаю, что я нотки Михайлова слышу в твоём голосе, посмотрела чья песня, и точно!!!! Как ты умеешь перевоплощаться!!!! Классно исполнил!!!wowbuket_big
  
ReVN, 27.12.2015 г. 18:41
voo
  
silman, 30.12.2015 г. 08:08
Отличное исполнение, Юрий! С Наступающим! БРАВИССИМО!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
podsnegnik, 30.12.2015 г. 10:56
Юра!!!bravo_bigvoo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.