На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовники» (Орлова Оксана)

253   4   0
   Кавер-версия от fiks
30.01.2012 1531
Не удержался:)))Lada-ты супер!!!
  Баллов:
15
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vovan61, 30.01.2012 г. 13:34
Ну вы даете ребята!!!! Молодцы!!!Суперский дуэт!!!! Людочка, цветы к твоим ногам!!!!
  
RAGE, 30.01.2012 г. 13:57
БРАВО!!!
  
aanyaa78, 30.01.2012 г. 14:28
Замечательно исполнили ребята!!! Браво дуэту!!!
  
zoicha, 30.01.2012 г. 14:49
Супер!!! Браво!!!
  
polyot, 30.01.2012 г. 15:08
Ну и закрутили!!! Здорово!!!
  
Chico40, 30.01.2012 г. 17:10
Молодцы! Люде -
  
kudvas, 30.01.2012 г. 18:00
Прекрасный дуэт!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!
  
Lada, 30.01.2012 г. 18:03
Fiks!! Какой приятный сюрприз!!!!! Захожу на сайт, вижу моя песня. Включаю, слышу свой голос, начинаю недоумевать, и в тоже время догадываюсь, что кто -то решил спеть дуэтом. Сюрприз получился обалденный!!! Вообщем Вы исполнили мою давнюю мечту!! БРАВОООО!!!
  
fiks, 30.01.2012 г. 18:03
Цитата Lada:
Fiks!! Какой приятный сюрприз!!!!! Захожу на сайт, вижу моя песня. Включаю, слышу свой голос, начинаю недоумевать, и в тоже время догадываюсь, что кто -то решил спеть дуэтом. Сюрприз получился обалденный!!! Вообщем Вы исполнили мою давнюю мечту!! БРАВОООО!!!
  
parkur244, 30.01.2012 г. 21:58
ВЧЕРА БЫЛО КЛАССНО! А СЕГОДНЯ ПРОСТО СУПЕР!!! ДУЭТУ БРАВО!!!
  
fiks, 30.01.2012 г. 22:39
Спасибо огромное за добрые и теплые слова.А Lada-вне всякой конкуренции.Было легко и в кайф!
  
kritik-2, 31.01.2012 г. 08:58
Я не хочу обижать все достойные дуэты этого сайта, но лучшего дуэтного исполнения я не слышал, хоть сейчас на сцену шансона, и там вы будете достойно выглядеть, я не знаю вашего настоящего имени, но так гармонично исполнить и вставить свой голос в плюсовку!!!?, делает вам честь! А ведь все наверняка подумали, что вы с ней договаривались. С удовольствием беру в свою коллекцию!!! БРАВО!!!!!!
  
fiks, 31.01.2012 г. 08:58
Цитата kritik-2:
Я не хочу обижать все достойные дуэты этого сайта, но лучшего дуэтного исполнения я не слышал, хоть сейчас на сцену шансона, и там вы будете достойно выглядеть, я не знаю вашего настоящего имени, но так гармонично исполнить и вставить свой голос в плюсовку!!!?, делает вам честь! А ведь все наверняка подумали, что вы с ней договаривались. С удовольствием беру в свою коллекцию!!! БРАВО!!!!!!
Спасибо!
  
Natali, 31.01.2012 г. 10:34
Серёженька, с прошедшим тебя днём рождения! Прости, что невовремя, но я ещё не знала 28 января такого чудесного исполнителя! У Люды я слушала эту песню даже и не помню сколько раз... и тут ещё столько же )))))))) И поняла, что вот тебя-то этому исполнению и не хватало!
  
fiks, 31.01.2012 г. 10:34
Цитата Natali:
Серёженька, с прошедшим тебя днём рождения! Прости, что невовремя, но я ещё не знала 28 января такого чудесного исполнителя! У Люды я слушала эту песню даже и не помню сколько раз... и тут ещё столько же )))))))) И поняла, что вот тебя-то этому исполнению и не хватало!
спасибо большое!!
  
Natali, 31.01.2012 г. 11:26
Это же надо так всё чётко обыграть, подстроиться... ведь это самое главное в дуэте - уметь услышать своего партнёра и зазвучать ему в такт - вторить... Когда два сердца поют в унисон - это не может не затронуть те струны души, которые находятся в глубине внутреннего мира человека... и вот у меня создалось такое впечатление, что вы были рядом во время исполнения, смотрели друг другу в глаза, флиртуя и соблазняя друг друга... И, учитывая тот факт, что на самом деле всё было совсем не так - контатирую: МИСТЕР FIKS - ВЫ ТАЛАНТ! Про талант Людмилы могу писАть часами - она знает... КРИЧУ: БРАВО ДУЭТУ!!! МОИ БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ И ЦВЕТЫ ВАМ, ДОРОГИЕ ЛЮДОЧКА И СЕРЁЖЕНЬКА!!! ШЕДЕВРАЛЬНО!!!
  
fiks, 31.01.2012 г. 11:26
Цитата Natali:
Это же надо так всё чётко обыграть, подстроиться... ведь это самое главное в дуэте - уметь услышать своего партнёра и зазвучать ему в такт - вторить... Когда два сердца поют в унисон - это не может не затронуть те струны души, которые находятся в глубине внутреннего мира человека... и вот у меня создалось такое впечатление, что вы были рядом во время исполнения, смотрели друг другу в глаза, флиртуя и соблазняя друг друга... И, учитывая тот факт, что на самом деле всё было совсем не так - контатирую: МИСТЕР FIKS - ВЫ ТАЛАНТ! Про талант Людмилы могу писАть часами - она знает... КРИЧУ: БРАВО ДУЭТУ!!! МОИ БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ И ЦВЕТЫ ВАМ, ДОРОГИЕ ЛЮДОЧКА И СЕРЁЖЕНЬКА!!! ШЕДЕВРАЛЬНО!!!
  
andreevmass, 03.02.2012 г. 01:51
ЗДОРОВО.
  
drankin_sergei, 11.02.2012 г. 11:19
Ребята, вы просто СУПЕР!!!
  
fiks, 11.02.2012 г. 11:19
Цитата drankin_sergei:
Ребята, вы просто СУПЕР!!!
Спасибо!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.