На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ветер» (Успенская Любовь)

794   120   4
   Кавер-версия от ferem
25.11.2012 1619
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vowashataloff, 25.11.2012 г. 14:24
С дебютом Борис17Понравилось исполнение8
  

ferem, 26.11.2012 г. 08:46
Большое спасибо, Владимир!
  
new_lucky_day, 25.11.2012 г. 14:31
Отличный дебют!!! Поздравляю, Борис!!!! С удовольствием послушала вас!!!!!!5В конце запись немного поплыла, но это все легко поправимо!8
  

ferem, 26.11.2012 г. 08:48
Спасибо, Марина! Рад, что зашли послушать!
  
taniabl, 25.11.2012 г. 14:49
Ocen prijatno slusat nowyj golos na sajte! S debiutem Was! Udacy!!! Zamecatelno speli!!!!! Brawoooo!!!!

  

ferem, 26.11.2012 г. 08:49
Спасибо, Таня, за добрые слова и пожелания!
  
obzs, 25.11.2012 г. 14:50
Красиво))))и чувственно) С Дебютом))))
  

ferem, 26.11.2012 г. 08:50
Большое спасибо, Ольга!
  
Johnney, 25.11.2012 г. 14:51
Поздравляю с дебютом, Борис! Хороший выбор песни и спел замечательно!6
  

ferem, 26.11.2012 г. 08:52
Большое спасибо, Евгений!
  
vladistx15, 25.11.2012 г. 15:42
Привет,Борис! Замечательно...Очень красивое исполнение...6
  

ferem, 26.11.2012 г. 08:53
Здравствуй, Володя! Рад тебя здесь встретить!
Спасибо за отзыв!
  
Alinaris, 25.11.2012 г. 15:51
Борис,приветствую!!!Рада тебя здесь услышать1Поздравляю с отличным началом6
  

ferem, 26.11.2012 г. 08:58
Здравствуй,  Наташа! Я заметил, что здесь очень много караоковцев!
Спасибо за поддержку!
  
Feika1976, 25.11.2012 г. 15:52
БОРИС!!!ШИКАРНО СПЕТО!!!!Хочется с вами спеть!!!!!

БРААААААААААВОООООООООО!!!!!(На караоке.ру я LUKOVICA!!!)
  

ferem, 26.11.2012 г. 09:04
Привет, Таня-Луковичка! Спасибо за отзыв!
Рад был увидеть здесь так много знакомых людей!
  
irisha56, 25.11.2012 г. 15:54


Замечательный дебют!! Браво,Борис!!
  

ferem, 26.11.2012 г. 09:06
Спасибо большое за поддержку, Ирина!
  
Fly_For_Fun, 25.11.2012 г. 16:00
С удачным дебютом Вас!
  

ferem, 26.11.2012 г. 09:07
Спасибо, Наташа и Николай!
  
Plana, 25.11.2012 г. 16:50
Борис, здравствуйте!! Рада видеть Вас здесь!! С удачным дебютом!!
  

ferem, 26.11.2012 г. 09:21
Здравствуйте, Наташенька! Я тоже очень рад встретить Вас здесь
Спасибо за поддержку!
Наташенька, мне хотелось бы уже перейти на ты, но если Вам это неудобно,
тогда пусть будет, как есть.
  

Plana, 26.11.2012 г. 09:36
Борис, значит перешли на ты..:)) Я совсем не против!!
  

ferem, 26.11.2012 г. 09:37
Заметано! Прости за жаргон!
  

Plana, 26.11.2012 г. 09:38
11Заметано!! :)))
  
ZameeR, 25.11.2012 г. 16:58
С дебютом Борис917
  

ferem, 26.11.2012 г. 09:24
Спасибо, Замир!
  
lascava, 25.11.2012 г. 20:08
С дебютом, Борис! Рада видеть на этом сайте!!!
  

ferem, 26.11.2012 г. 09:25
Светочка, я тоже рад встрече! Спасибо за поддержку!
  
ZENDI, 25.11.2012 г. 20:49
6
  

ferem, 26.11.2012 г. 09:26
Спасибо, Владимир!
  
Nadezda25, 25.11.2012 г. 20:49
С дебютом,Вас! Удачи!
  

ferem, 26.11.2012 г. 09:27
Спасибо, Надя, за поддержку и пожелание удачи!
  
Love_me, 25.11.2012 г. 21:52
Борис! Рада слышать! Замечательное исполнение! Браво!С Дебютом!175TanitaZ!
  

ferem, 26.11.2012 г. 09:31
Танюша, здравствуй! Рад видеть! Придется привыкать к новому Нику!
  

Love_me, 26.11.2012 г. 11:23
Ага!3
  
rewins, 26.11.2012 г. 00:51
666
  

ferem, 26.11.2012 г. 09:31
Спасибо, Александр!
  
gs-st, 26.11.2012 г. 09:20

БРАВО БОРИС !!!!!!!!!! С ДЕБЮТОМ !!!!!!!!!!!!! В МУЖСКОМ ИСПОЛНЕНИИ ПЕСНИ УСПЕНСКОЙ КАК-ТО ИНАЧЕ

ЗВУЧАТ Я БЫ СКАЗАЛ ИНОЙ СМЫСЛ ПРИОБРЕТАЮТ........Я КАК-ТО ТОЖЕ ВЫЛОЖИЛ НА СУД ЗРИТЕЛЕЙ ПЕСНЮ

УСПЕНСКОЙ........ ЕЩЕ РАЗ С ДЕБЮТОМ !!!!!!!!!!6

  

ferem, 26.11.2012 г. 09:34
Спасибо, Геннадий! Мне нравятся песни Успенской, и многие из них вполне можно петь мужчинам. У меня есть еще одна готовая ее песня, попозже выложу.
  
grigosha, 26.11.2012 г. 09:46
Вот, случайно забрёл...   Сильный голос.  Даже не знаю - как правильно высказаться - что бы не сглазить.
Борис, пробуй удержаться на плаву. У тебя офигенные данные...   .
  

ferem, 26.11.2012 г. 12:06
Спасибо, Гриша!
Рад найти такую поддержку!
  
galina3569, 26.11.2012 г. 11:19
Борис прекрасно снова и снова повторяю !! С дебютом на этом сайте!!!!БРАВО!!!!!!!!5556
  

ferem, 26.11.2012 г. 12:13
Спасибо большое, Галя!
Но Вы говорите так, как-будто мы знакомы, а я , простите, не припоминаю.
Если это так, напомните, на каких страницах мы могли встречаться!?
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.