На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Украденное счастье» (Ломинский Александр)

163   43   7
   Кавер-версия от FEODOR
18.10.2013 2045
Добрый вечер!Дорогие девушки муз микса...особенно те которые знают меня по сайту с поддерживают!!!...закрывайте глазки.. притушите свет...Эта песня ДЛЯ ВАС!!!Целую...МИЛЫЕ МОИ!!!
  Баллов:
50
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

FEODOR, 18.10.2013 г. 19:56
buket_serdechkivozdushnyj_pocelujЮЛЕНЬКАsmushenie
  

Julchen, 18.10.2013 г. 20:12
Извините, Фёдор!!! Это я вся прониклась Вашими поцелуями!!!!!!!!!!!!!!!! Только что очнулась!!!!!!!!!!!!!))) Есть какой-то холодный отблеск в Вашем голосе, который мне необыкновенно нравится.....
  

FEODOR, 18.10.2013 г. 20:33
buketЮЛЕНЬКА!!!Нам никак нельзя общаться на вы...мы же одногодки и тем более МАЙСКИЕ!!!buket_bigСпасибо тебе СОЛНЫШКОvozdushnyj_poceluj
  

Julchen, 18.10.2013 г. 20:34
Ну тогда иди сюда, ТЕЛЕЦ!!!!!!!!!!!!!vstrecha
  
vladistx15, 18.10.2013 г. 19:57
Федор,здорово исполнил...zhmu_lapubravo_big
  

FEODOR, 18.10.2013 г. 19:59
bravoСпасибо МИКСУ!!!ОН учит меняklass
  
kolginova, 18.10.2013 г. 19:59
не знаю,для меня ли эта песня...но я с удовольствием ее слушаю..ты так редко поешь....а слушать тебя одно удовольствие................
  

FEODOR, 18.10.2013 г. 20:01
pocelujchikконечно для тебя ГАЛОЧКАbuket_big
  
kovshoviks, 18.10.2013 г. 20:01
ФЕДЯ,Я ТЕБЯ НЕ УЗНАЛА! БОГАТЫМ БУДЕШЬ! ПЕСНЯ ПРОСТО КАЙФ!!!ИСПОЛНИЛ СТИЛЬНО И ОРИГИНАЛЬНО!!!!!ПОЛУЧИЛА ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!
  

FEODOR, 18.10.2013 г. 20:03
pocelujchik...богатым говоришьsmushenie...СПАСИБОЧКИ СВЕТОЧКАbuket_big
  
Prima25, 18.10.2013 г. 20:03
Федя,спасибо за песню.Такую красоту для девочек спел.Я в восторге.СУПЕРСКОЕ исполнениеvoobravo_big

  
jukovai37, 18.10.2013 г. 20:20
ФЕДЯ, КРАСИВУЮ ПЕСНЮ КРАСИВО СПЕЛ!!! serdce_v_ruke СПАСИБО!!!buket
  
STUCANEVA, 18.10.2013 г. 20:22
Фёдор! Сразил наповал! Красивое чувственное исполнение!! Верю!!!! Ну очень приятно было послушать!!! Песенку скачаю, естественно!!!
  
Svetlana_Listunova, 18.10.2013 г. 20:27
Федор, очень приятно познакомиться с Вашим творчеством... Слушаю Вас и получаю огромное удовольствие...

  
AnteA, 18.10.2013 г. 21:00
Эх......да уж!!!
  

AnteA, 18.10.2013 г. 21:39
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ ...СЛОВ НЕТ ...ГОЛОС СЛАДКАЯ СКАЗКА...ОПАСНЫЙ ПОЦЕЛУЙ.....
  

FEODOR, 18.10.2013 г. 21:47
Эта песня Танечка как раз для тебя Впервую очередьpocelujchikты Самый поддерживащий меня человечекvozdushnyj_pocelujУпал бы я ...или взлетел вверх..Ты всегда рядом!!!buket_serdechkiСпасибо Тебе Киска МОЯ!!!buket_bigvstrecha
  

AnteA, 18.10.2013 г. 21:54
smushenie А песня очень красивая ....в тихушку тут уже по третьему кругу слушаюangelocheklove_onlineБыла...поддерживаю и бууууду рядом с таким необыкновенным Диким мужчинойvstrechaСупер !!!!! Молодец !!!Красивейшее исполнение buket_big
  
Olya_radost, 18.10.2013 г. 21:26
Какая песня.... очень люблю ее... какое исполнение!!!Федя, ты здесь просто великолепен!!!!!dadavozdushnyj_pocelujbravo_big
  
Angelinna, 18.10.2013 г. 21:27
Феденька ! serdce_v_rukeИ с открытыми глазами ...очень кайфово : нежно , чувственно и красиво !!! love_online
Как говорится ...очень опасный голос ...для женщин...podmigivanie

bravo_big


  
titovaniska, 18.10.2013 г. 23:36
ulybaemsya_i_mashemФедор, спасибо тебе за такую красивую песнюvozdushnyj_poceluj,я так заслушалась, что не заметила как и песня закончилась, ставлю зановоv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah...Исполнение твое выше всех похвал,не хуже оригиналаvoo,а даже вначале подумала что это и есть оригиналvictory....МОЛОДЕЦ!!! Мне ОЧЕНЬ понравилосьbuket_big ....БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
liutika, 19.10.2013 г. 00:06
Фееедя!!! Очень красиво! klass Обожаю эту песню! v_naushnikah Слушаю и млеюю.... angelochek Спасибо за порцию удовольствия перед сном! vozdushnyj_poceluj БРАВО!!!! buket_serdechki
  
OLECIA, 19.10.2013 г. 06:35
КРАСИВО КАК И ЭМОЦИОНАЛЬНО!!!!!!!!!!!!v_romashkahФЕДЯ,ПРОСТО ОЧАРОВАЛvozdushnyj_pocelujbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
Lilija, 22.10.2013 г. 21:52
Федечка,добрый вечер!!! Исполнение ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!! Очень нравится!!! Мои НЕСМОЛКАЕМЫЕ аплодисменты тебе!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  
tumantho1, 26.10.2013 г. 23:16
Федя!v_romashkah Прикрыли глазки и балдеем с тобой вместе!dada Очень красиво, душевно, СУПЕР! bravo_bigbuket_big

  
AnteA, 01.03.2014 г. 20:06
ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.