На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Плачь и смотри» (Непара)

233   65   5
   Кавер-версия от FEODOR в дуэте c tumantho1
10.10.2013 2129
Ленуська СПАСИБО ТЕБЕ!!!поставил я наш единственный вариант..НЕ ПЛАЧЬ когда слушаешь эту песню!!!у меня у самого глаза слезятся от неё..Послушай как классно получилось ГОЛОСОК К ГОЛОСКУ!!!
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

ashas888, 10.10.2013 г. 20:32
bravo
  

FEODOR, 10.10.2013 г. 20:48
Благодарю САШ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

tumantho1, 10.10.2013 г. 21:39
buket_big
  
Romanlab, 10.10.2013 г. 20:41
Федр, Лена, очень красиво сделали!!! Приятно очень, классная работа!!!! voobravobravobravo
  

FEODOR, 10.10.2013 г. 20:45
Привет РОМ!!!Рад тебеbravoбыли проблемы ...на мой придирчивый слух они всегда найдутся!!!СПАСИБО ТЕБЕzhmu_lapu
  

tumantho1, 10.10.2013 г. 21:39
buket_big
  
domingo28, 10.10.2013 г. 20:42
Фёдор, а лучше тебя, пожалуй и не скажешь! Твое предисловие - это есть мое чувство, когда я вас вдвоём с Леночкой услышала! ПРАВ НА 100%!!!!bravo_big
  

FEODOR, 10.10.2013 г. 20:46
smushenieСПАСИБО ГАЛОЧКА!!!buket_big
  

tumantho1, 10.10.2013 г. 21:41
Галенька!buket_serdechki
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой приятный отзыв!buket_big

  
Romanlab, 10.10.2013 г. 20:42
Забираю!!!
  

FEODOR, 10.10.2013 г. 20:47
molitvaне забирай мою душу...оставь мне грешному..
  

Romanlab, 10.10.2013 г. 20:48
Я добрый ангел, мне можно)))) МОЛОДЦЫ!!!!!!! bravo_big
  

FEODOR, 10.10.2013 г. 20:50
bravoПрикольный ты РОМКА!!!Однозначно СПОЮ С ТОБОЙ!!!Давно хочуulybaemsya_i_mashem
  

Romanlab, 10.10.2013 г. 20:53
Давай, дружище!!!!!zhmu_lapu Толька я в работе придираться буду, ничё?
  

AnteA, 10.10.2013 г. 21:45
manikyurДоброму ангелу всё можно и даже предиратьсяpodmigivaniepryatki
  
AnteA, 10.10.2013 г. 20:52
Буду плакать...нравится...красиво!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

tumantho1, 10.10.2013 г. 21:42
Благодарим от всей души, нам очень приятно, Танюша! buket_big

  

AnteA, 10.10.2013 г. 21:47
Я знала что получится красивейшая дуэтная песняangelochek У вас обоих просто чудесные голосаbuket_big
  

tumantho1, 13.10.2013 г. 19:14
Благодарим, Танечка!buket_big

  
serklims, 10.10.2013 г. 20:57
ФЕДОР И ЛЕНА КРАСИВЫЙ ДУЭТ СОТВОРИЛИ - МОЛОДЦЫ !!! ДА С ЛЕНИНЫМ ГОЛОСОМ ПОЛУЧАЮТСЯ КРАСИВЫЕ ДУЭТЫ, ФЕДОР ВАШИ ГОЛОСА ПРЕКРАСНО СОЧЕТАЮТСЯ !!!bravo_big
  

tumantho1, 10.10.2013 г. 21:43
Сергей!buket_big
Благодарим от всей души, за приятные слова в адрес нашего дуэта!buket_big
  
zhanatas25, 10.10.2013 г. 21:16
v_naushnikahvoobuket_serdechkizhmu_lapu
  

tumantho1, 10.10.2013 г. 21:44
buket_big

  
tumantho1, 10.10.2013 г. 21:38
Фёдор, вот сюрприз! bravo
На другие варианты у меня и не было времени. ku_ku
А классно получилось,! Ты волшебник! klass
У меня от этой песни тоже наворачивается слеза, но я не плачу, Фёдор, наслаждаюсь нашей работой! Спасибо тебе за наш дуэт, здОрово получилось! buket_big

  
Verax, 10.10.2013 г. 22:27
Действительно голосок к голоску! Шикарно!
  

tumantho1, 13.10.2013 г. 19:15
Благодарим, Верочка, за тёплый отзыв!

  
edt_vit, 10.10.2013 г. 22:47
Ребята, унисон и взаимопроникновение полное. Превосходный дуэт. Поздравляю
  

tumantho1, 13.10.2013 г. 19:18
Благодарим, Эдуард! Мы очень рады, что понравилось!buket_big

  
wladi53, 10.10.2013 г. 23:50
Федя и Лена, молодцы!!!!
  

tumantho1, 13.10.2013 г. 19:17
Благодарим , Владимир! Нам очень приятно, что понравилось!buket_big

  
titovaniska, 10.10.2013 г. 23:55
Федор,Елена, прекрасная работа,buket_bigСлаженный у Вас дуэт, МОЛОДЦЫ!!!!dada Мне ОЧЕНЬ понравилосьvoo....БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

tumantho1, 13.10.2013 г. 19:30
Благодарим от всей души, Вероника! Нам очень приятно, что понравилось!buket_serdechkibuket_big

  
milana18, 11.10.2013 г. 00:32

  

tumantho1, 13.10.2013 г. 19:30
Миланочка! Нам очень - очень приятно!buket_serdechkibuket_big

  
irisha56, 11.10.2013 г. 04:52

Классно спели!!Молодцы!!buket_serdechki
  

tumantho1, 13.10.2013 г. 19:34
buket_serdechkiИрина! ОГРОМНОЕ СПАСИБО от нашего дуэта! buket_serdechki
buket_big

  
svet007, 11.10.2013 г. 10:51
bravo_bigbuket_big
  

tumantho1, 13.10.2013 г. 19:35
Светик! Это от нас!buket_big
  
tom2009, 12.10.2013 г. 20:44
Отличный дуэт!!!!klass
Браво!!!
  

tumantho1, 13.10.2013 г. 19:36
Виктор! Благодарим за отзыв!buket_big

  
AlexAngel, 12.10.2013 г. 20:53
Лена, Фёдор, прекрасное исполнение!!!Очень нравится песня!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

tumantho1, 13.10.2013 г. 19:37
Саша! Мы так рады! ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за отзыв!bravobuket_big

  
ivan_14_09_1959, 13.10.2013 г. 09:56
В превью всё правильно сказано..voozhmu_lapubuket_big
  

tumantho1, 13.10.2013 г. 19:37
buket_big
Иван! Мы благодарны тебе за теплые слова!
  
kleopatra-margo, 17.12.2013 г. 00:49
bravo_bigОткрытка Красная роза
  
h0b0, 21.08.2016 г. 13:03
КЛААСССНАЯ РАБОТА!!! МОЛОДЦЫ!!! БРАВО!!!voobravo_bigbuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.