На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Позови меня в ночи» (Сташевский Влад)

208   55   4
   Кавер-версия от FEODOR
21.08.2013 2104
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

AliAnd, 21.08.2013 г. 20:08
обязательно позовемbuket, такое слушать одно удовольствиеvoobravo_bigФедор  уважаю..за всеulybka
  

FEODOR, 21.08.2013 г. 20:59
buketАЛЕЧКА!!!СПАСИБО ЧТО СЛУШАЕТЕ МОИ ЗАПИСИbravoИ ПРИЯТНО КОММЕНТИРУЕТЕsmushenieСПАСИБО!!!buket_big
  
taniabl, 21.08.2013 г. 20:16
Fedor tak lawlu tebia na slowe, esli cto budu zwatsmehMolodec!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Brawo!!!!!!!

  

FEODOR, 21.08.2013 г. 20:19
klassну значит прийду ТАНЮШ!!!ЗОВИbravobuket_serdechki
  
OSETINKA, 21.08.2013 г. 20:21
Федь,твоя песня!!!Обалденно спел!ulybaemsya_i_mashem
  

FEODOR, 21.08.2013 г. 20:27
klassнет у меня моих песен...есть лишь удачные перепевки чужих...есть и не удачные...а эта песня да и в принцыпе как и все другие что пробую петь мне нравились когда то тогда smushenie и сейчас нравятся!!!СПАСИБО ОКСАНОЧКА!!!buket_big
  

OSETINKA, 21.08.2013 г. 20:29
))))Здесь принято так говорить,если песня очень идёт,что твоя песня,это имела ввиду))))ulybaemsya_i_mashem
  
fey, 21.08.2013 г. 20:22
ууу Сташевский)))....ммммм.... Федя)))...как здоров...о и тональность твоя)) очень четко...выразительно)) ...но при этом ..эта твоя нежность и мелодичность голоса)))..love_online
  

FEODOR, 21.08.2013 г. 21:02
АААА...И ФЕЯ клюнула на СташевскоФедюшевского!!!!!хорошо!!!будем знать какую теперь наживку использоватьwowСПАСИБО ТЕБЕ МИЛАЯbuket_serdechki
  
jukovai37, 21.08.2013 г. 20:24
ulybaemsya_i_mashemНравится!!!!bravobravobravobuket_big
  

FEODOR, 21.08.2013 г. 21:12
ИРИША!!!buket_serdechkibuketbuket_big
  
sholga, 21.08.2013 г. 20:25
Фёдор, прекрасное исполнение! bravo_big
Вот только друзей даже ради любимой терять не надо...zhmu_lapu

  

FEODOR, 21.08.2013 г. 20:53
ОЛЕНЬКА ...из песни слов не выкинутьulybaemsya_i_mashemСПАСИБО ЗА ТЁПЛЫЙ КОММЕНТАРИЙbuket_big
  
liutika, 21.08.2013 г. 20:27
Федя,  заслушалась я o_da  давненько  песен  Сташевского не слышала,  здорово спел! БРАВО!!!  buket_serdechki
  

FEODOR, 21.08.2013 г. 20:51
...Это первое исполнение этой песни на миксе...хотя КАКОЙ ХИТ БЫЛ В СВОЁ ВРЕМЯ!!!!!smushenieСпасибо ОЛЕНЬКАbuket_big
  

liutika, 21.08.2013 г. 21:00
Согласна  с тобой  полностью!  Значит  ты  у нас  в  каком-то смысле новатор-пионер! podmigivanie
  

FEODOR, 21.08.2013 г. 21:03
klassНУ а как же ведь я и рождён В ДЕНЬ ПИОНЕРИИ!!!ulybaemsya_i_mashem
  
milissa10, 21.08.2013 г. 20:28
Приветик Федя! Классно спел!!voo Очень красиво голос звучит чуственно и нежно!! Приятно слушать!v_naushnikahvozdushnyj_poceluj
  

FEODOR, 21.08.2013 г. 21:04
buketИРИШКАbuket_serdechkiСПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ПРЕДАННАЯ СЛУШАТЕЛЬНИЦАvozdushnyj_poceluj
  
IRAVIT, 21.08.2013 г. 20:43
Федор,раньше любила песни Сташевского....и эта песня нравится...
Отличное исполнение!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

FEODOR, 21.08.2013 г. 21:08
НУ а как же не любить такие изливания души!!!СПАСИБО ВАМ!!!buket_serdechkiУДАЧИ НА САЙТЕulybaemsya_i_mashemя так понял ВЫ новичёк...да я и сам всего лишь год здесь...s_sharikami
  

IRAVIT, 21.08.2013 г. 21:11
Спасибо за пожелания!!!И Вам удачи в творчестве!!!Желаю Вам еще годик!!)))s_sharikami
  
rotkevich, 21.08.2013 г. 20:44
Федор, песня интересная и спел ты ее прекрасно!!!!! С удовольствием послушала!!!!! Браво!!!! Красота!!!!

  

FEODOR, 21.08.2013 г. 21:14
ЛИДОЧКА!!!bravoЯ так часто стал видеть ВАС на своих страничкахwowМНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!СПАСИБО!!!!buket_big
  
ANDREANO, 21.08.2013 г. 20:51
Федор, великолепно! Исполнение - шикарное!v_naushnikahna_skripkeklass
  

FEODOR, 21.08.2013 г. 20:57
vooСПАСИБО АНДРЮШ!!!Надеюсь твои слова не пустая похвалаulybaemsya_i_mashem...ты кстати первый мужчина не этой моей страничке...ОДНИ ДЕВЧЁНКИ БЕГУТ КО МНЕku_ku!!!
  

ANDREANO, 21.08.2013 г. 21:04
Федор, хвалю потому, что нравится исполнение!ku_kufans
  

FEODOR, 21.08.2013 г. 21:09
klassБЛАГОДАРЮ АНДРЮШ!!!
  
Badrob, 21.08.2013 г. 20:59
victoryv_naushnikah Классный тембр! Браво!klass
  

FEODOR, 21.08.2013 г. 21:10
klassСПАСИБО РОБЕРТ!!!Что имею тем и исполняюulybaemsya_i_mashem
  

Badrob, 21.08.2013 г. 22:25
klass
  
svetik36, 21.08.2013 г. 21:01
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ!!!bravo_big
  

FEODOR, 21.08.2013 г. 21:11
buket_serdechkiспасибо СВЕТОЧКА!!!!
  
Angelinna, 21.08.2013 г. 22:02
Фёдор , ахх какой голос брутально-шикарный...Сташевский нервно курит в уголке ...rzhunimagu
Очень эмоционально и красиво !!!serdce_v_rukebuket_serdechki


  
titovaniska, 21.08.2013 г. 22:47
Федор, очень эта песня подошла тебе по голосу.buketМне очень понравилось как ты ее спелvoo
ТЫ   МОЛОДЕЦ!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
Love_me, 21.08.2013 г. 23:02
ФЕДОР!! КРАСИВО И ДУШЕВНО!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО!
  
irisha56, 22.08.2013 г. 04:29

Классно спел,Феденька!!Молодец!!Такие песни тебе подходят!!buket_serdechki
  
AnteA, 22.08.2013 г. 05:19
love_onlineАааа..сколько чувств и эмоций в твоем волшебном голосе. Фееедь, как же ты поешь ....прям живешь с тобой в этой и других песнях... Восхищаюсь и это фактserdce_v_rukepocelujchik
  
Olya_radost, 22.08.2013 г. 07:42
Как тебе идет эта песня, Федя! А исполнил то как классно! Слушать в удовольствие!smushenieklassbuket
  
Vltava, 22.08.2013 г. 13:14
Ух,ты как здорово! Ну просто очень здорово! И голос и то как прочувствовал.
Федя,спасибо за песню! Спасибо что так замечательно исполнил!bravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.