На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Глаза цвета виски» (Ветлицкая Наталья)

198   34   2
   Кавер-версия от FEODOR
17.01.2013 1029
Гспожа anastasia01 исполнила здесь эту песню и она кружилась в моей голове не давая покоя.надо пробовать и петь подумал я ...и спел.Спасибо!
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

Djey, 17.01.2013 г. 08:34
Очень красиво!!!
  

FEODOR, 17.01.2013 г. 12:58
ВА У!!!БЛАГОДАРЮ ВАС ПРЕЛЕСТНАЯ НЕЗНАКОМКА555
  
irisha56, 17.01.2013 г. 08:45

Отлично спел,Феденька!! Браво!!
  

FEODOR, 17.01.2013 г. 12:55
СПАСИБО МАМУЛЕЧКА!!!!555
  
Taniushka, 17.01.2013 г. 10:42
А песня и на самом деле Чудесная !Хорошие слова , красивая мелодия и очень трогательное исполнение !КРАСИВО!Все очень и очень понравилось !
  

FEODOR, 17.01.2013 г. 12:53
СПАСИБО !!!ЗНАЧИТ И ДАЛЬШЕ НЕ БУДУ МИМО ЖЕНСКИХ КОМПОЗИЦЫЙ ПРОХОДИТЬ65
  

Taniushka, 17.01.2013 г. 13:27
!А мне нравятся мужские песни !Значит все нормально !Нет мужских или женских песен !Есть просто красивые песни , которые хочется петь !А значит ... будем петь !15
  
Prima25, 17.01.2013 г. 11:47
Фёдор,красивое исполнение65

  

FEODOR, 17.01.2013 г. 12:51
БЛАГОДАРЮ ИРОЧКА!!!5
  
ewask, 17.01.2013 г. 12:12
Ух ,ты Федор-никогда не слышала эту мной любимую песню в мужском исполнении да еще так красиво!!!6 Спасибо! Было приятно услышать такое исполнение!5
  

FEODOR, 17.01.2013 г. 12:50
СПАСИБО ЛИДОЧКА555
  
balycheva-kyrii, 17.01.2013 г. 13:19
когда я счастлива,мне тоже пофиг какая погода на улице!!!))здорово получилось,Фёдор!!приятно слушается в твоём варианте!!618
  

FEODOR, 17.01.2013 г. 18:44
ОПЯТЬ ЖЕ СОГЛАСЕН С ВАМИ ЕЛЕНА!!!!СЧАСТЬЮ ЛЮБАЯ ПОГОДА ПОДХОДИТ 6СПАСИБО!!!!5
  
shash, 17.01.2013 г. 15:09
18ТАК ОБВОРОЖИТЕЛЬНО1ПРИЯТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, ФЕДОР6ОЧЕНЬ КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ5
  

FEODOR, 17.01.2013 г. 18:47
3СПАСИБО ИНГА!!!!имя сейчас такое редкое ннаверно как и у меня !!!555
  
AnteA, 17.01.2013 г. 15:37
Необычно  в мужском исполнение слушать.!!! 18 Такое спокойное , нежное  исполнение получилось !!! Очень приятно и легко слушать !!!! Молодчинка ,Федюш!!163
  

FEODOR, 17.01.2013 г. 18:49
СПАСИБО ТАНЕЧКА!!!!5ну я так подумал глаза цвера виски бывают не только у мужчин и спел6
  

AnteA, 17.01.2013 г. 18:59
Ну это дааа 15 Эх  а у меня они зелёные 10 А про зеленые глаза интересно есть ли песня ?3
  

FEODOR, 17.01.2013 г. 19:02
КОНЕЧНО ЕСТЬ!!!!11Я ЕЁ СПОЮ ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ6
  

AnteA, 17.01.2013 г. 19:04
16 Я вся в трепетном ожидание 3 Слегка смущенна правда !!!
  
taniabl, 17.01.2013 г. 16:00
Fedor neobycno slusat pesenku w muzskom ispolnenii, no skazu  - ispolnenie welikolepnoe!!!!

  

FEODOR, 17.01.2013 г. 18:59
ОЙ !!!СПАСИБО ТАНЮША555МИЛАЯ ИНОСТРАНОЧКА!!!!5
  
chimgan50, 18.01.2013 г. 12:29
Федор, просто и изумительно 
  
sahcia, 21.01.2013 г. 18:47
Приятно послушать! Не ожидал в мужском исполнении! хотя у меня также Дубцова!-ха-ха-! Молодец!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.