На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бедные голуби» (Куликово поле)

357   24   1
   Кавер-версия от FEODOR
10.11.2012 2115
...я так хотел спеть эту песню!!!...и вот я нашёл ЕЁ закачал на сайт и пою !!! не обижайте друг друга...жизнь так коротка
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

hitvan, 10.11.2012 г. 20:56
Федор прекрасная песня и спел отлично
  
taniabl, 10.11.2012 г. 21:08
Zamecatelno spel! Brawo!

  
olunia-k, 10.11.2012 г. 21:26
6186
С удовольствием слушаю, Федор!!!
Что тут скажешь, молодчинка!!!
  
diana69, 10.11.2012 г. 21:27
18181515ДУШЕВНАЯ ПЕСНЯ!!!!!БРАВО!!!!!!!55
  
don-opex56, 10.11.2012 г. 23:07
Феденька, ты, как мама, находишь уникальные песни!  Умница! Очень красивая песня и исполнил замечательно!
  
irisha56, 11.11.2012 г. 06:25

Какая красивая песня!! Спел прекрасно!! Браво,Феденька!! Настоящим мастером стал!!
  
FEODOR, 11.11.2012 г. 08:08
Цитата hitvan:
Федор прекрасная песня и спел отлично
ВИКТОР!!!БЛАГОДАРЮ ВАС.
  
FEODOR, 11.11.2012 г. 08:10
Цитата taniabl:
Zamecatelno spel! Brawo!
ОЙ ..Я НЕ УЗНАЛ СРАЗУ ...ТАНЕЧКА СПАСИБО555ты всегда ко мне заглядываешь3БЛАГОДАРЮ МИЛАЯ16
  
FEODOR, 11.11.2012 г. 08:12
Цитата don-opex56:
Феденька, ты, как мама, находишь уникальные песни!  Умница! Очень красивая песня и исполнил замечательно!
ЛИДИЯ ИВАНОВНА !!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛИ МОЁ ТВОРЕНИЕ5...вот думаю казачьи песни спеть ведь я всё же на КУБАНИ ЖИВУ!
  
FEODOR, 11.11.2012 г. 08:14
Цитата diana69:
ДУШЕВНАЯ ПЕСНЯ!!!!!БРАВО!!!!!!!
ДИАНОЧКА СПАСИБУШЕЧКИ53
  
FEODOR, 11.11.2012 г. 08:16
Цитата olunia-k:
С удовольствием слушаю, Федор!!!Что тут скажешь, молодчинка!!!
ТАК ПРИЯТНО3...молдчинка...5
  
FEODOR, 11.11.2012 г. 08:20
Цитата irisha56:
Какая красивая песня!! Спел прекрасно!! Браво,Феденька!! Настоящим мастером стал!!
ИРУНЬ5да какой же мастер .я пою как слышу песню.А ЕСЛИ ПЕСНЯ НРАВИТСЯ ТО И ПОЛУЧАЕТСЯ ОНА ХОРОШО!!!51655
  
don-opex56, 11.11.2012 г. 08:42
Цитата FEODOR:
Цитата don-opex56:
Феденька, ты, как мама, находишь уникальные песни!  Умница! Очень красивая песня и исполнил замечательно!
ЛИДИЯ ИВАНОВНА !!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛИ МОЁ ТВОРЕНИЕ...вот думаю казачьи песни спеть ведь я всё же на КУБАНИ ЖИВУ!
 Конечно, обязательно надо !На ВКМ много казачьих минусов.
  
AnteA, 11.11.2012 г. 09:23
1512
  
AnteA, 11.11.2012 г. 09:25
Мда уж...! А песня прикольная!!
  
AnteA, 11.11.2012 г. 10:13
И спел, великолепно!! молодец, чего еще сказать!!
  
FEODOR, 11.11.2012 г. 12:18
Цитата don-opex56:
Цитата FEODOR:
Цитата don-opex56:Феденька, ты, как мама, находишь уникальные песни!  Умница! Очень красивая песня и исполнил замечательно!ЛИДИЯ ИВАНОВНА !!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛИ МОЁ ТВОРЕНИЕ...вот думаю казачьи песни спеть ведь я всё же на КУБАНИ ЖИВУ!
 Конечно, обязательно надо !На ВКМ много казачьих минусов.
А ВКМ это наверное сайт такой
  
don-opex56, 11.11.2012 г. 13:26
Цитата FEODOR:
Цитата don-opex56:
Цитата FEODOR:Цитата don-opex56:Феденька, ты, как мама, находишь уникальные песни!  Умница! Очень красивая песня и исполнил замечательно!ЛИДИЯ ИВАНОВНА !!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ПОСЛУШАЛИ МОЁ ТВОРЕНИЕ...вот думаю казачьи песни спеть ведь я всё же на КУБАНИ ЖИВУ!  Конечно, обязательно надо !На ВКМ много казачьих минусов.
А ВКМ это наверное сайт такой
 
Да, там много минусовок.
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 12.11.2012 г. 00:36
Фёдор!!!!!!!!!!
Молодец !!!! Песня такая задушевная!!
Отличное исполнение!!!!!!!!
176
  
Voronkova, 14.11.2012 г. 21:45
Федя,очень люблю эту песню,с удовольствием послушала ее у тебя....цепануло..так просто..бережно..и прямо в душу...у меня у отца были голуби...и он любил мне о них рассказывать...много чего показывал.....уууу дальше не буду,а то заплачу..Спасибо за песню!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.