На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бедные голуби» (Куликово поле)

357   24   1
   Кавер-версия от FEODOR
10.11.2012 2115
...я так хотел спеть эту песню!!!...и вот я нашёл ЕЁ закачал на сайт и пою !!! не обижайте друг друга...жизнь так коротка
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

fey, 10.11.2012 г. 19:43
голубок) 15.....так искренне...млею)
  
FEODOR, 10.11.2012 г. 19:45
Цитата fey:
голубок) .....так искренне...млею)
может....поцелуемся...на ночь глядя16
  
fey, 10.11.2012 г. 19:47
Цитата FEODOR:
Цитата fey:
голубок) .....так искренне...млею)

может....поцелуемся...на ночь глядя

с удовольствием)))голубок))) 16

  
fey, 10.11.2012 г. 19:48
клювик в клювик)) 16
  
FEODOR, 10.11.2012 г. 19:48
...Ты классная ФЕЯ...3516
  
BacuJIuckaa, 10.11.2012 г. 19:49
Цитата fey:
Цитата FEODOR:
Цитата fey:голубок) .....так искренне...млею)может....поцелуемся...на ночь глядя
с удовольствием)))голубок)))

то есть то шо голубка необласканная осталась, тебя не особо тревожит?!!!)))))))))))))
  
fey, 10.11.2012 г. 19:50
Цитата BacuJIuckaa:
Цитата fey:
Цитата FEODOR:Цитата fey:голубок) .....так искренне...млею)может....поцелуемся...на ночь глядяс удовольствием)))голубок)))

то есть то шо голубка необласканная осталась, тебя не особо тревожит?!!!)))))))))))))

Наташ)))у нас тут полет)) 3

  
BacuJIuckaa, 10.11.2012 г. 19:51
хотя, надо признать, что тут есть от чего помлеть))))
Фёдор... действительно очень невинно и мило...29
  
FEODOR, 10.11.2012 г. 19:51
Цитата BacuJIuckaa:
Цитата fey:
Цитата FEODOR:Цитата fey:голубок) .....так искренне...млею)может....поцелуемся...на ночь глядяс удовольствием)))голубок)))
то есть то шо голубка необласканная осталась, тебя не особо тревожит?!!!)))))))))))))
ОЙ...да тут целая стая КРАСИВИЦ11555
  
BacuJIuckaa, 10.11.2012 г. 19:53
Цитата FEODOR:
Цитата BacuJIuckaa:
Цитата fey:Цитата FEODOR:Цитата fey:голубок) .....так искренне...млею)может....поцелуемся...на ночь глядяс удовольствием)))голубок))) то есть то шо голубка необласканная осталась, тебя не особо тревожит?!!!)))))))))))))
ОЙ...да тут целая стая КРАСИВИЦ

а Вы думали такая красотка, как Фея может быть одна?))))
  
FEODOR, 10.11.2012 г. 19:53
Цитата antruag1:
ФЕДОР!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! БРАВОООО!!!
УРА!!!ЕЩЁ ГОЛУБКА ПРИЛЕТЕЛА1116СПАСИБУШКИ!!!
  
BacuJIuckaa, 10.11.2012 г. 19:54
Цитата fey:
Цитата BacuJIuckaa:
Цитата fey:Цитата FEODOR:Цитата fey:голубок) .....так искренне...млею)может....поцелуемся...на ночь глядяс удовольствием)))голубок))) то есть то шо голубка необласканная осталась, тебя не особо тревожит?!!!)))))))))))))
Наташ)))у нас тут полет))

вижу))) это я так... пролетая мимо...)))))
  
FEODOR, 10.11.2012 г. 19:56
Цитата fey:
Цитата BacuJIuckaa:
Цитата fey:Цитата FEODOR:Цитата fey:голубок) .....так искренне...млею)может....поцелуемся...на ночь глядяс удовольствием)))голубок))) то есть то шо голубка необласканная осталась, тебя не особо тревожит?!!!)))))))))))))
Наташ)))у нас тут полет))
Цитата BacuJIuckaa:
хотя, надо признать, что тут есть от чего помлеть))))Фёдор... действительно очень невинно и мило...
Цитата antruag1:
ФЕДОР!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! БРАВОООО!!!
ДЕВЧЁНКИ!!!Я ТАК РАД ЧТО ПОДЛЕТЕЛИ КО МНЕ3555...быстренько закрываю страничку ..ой то есть голубятню и НИКУДА ВАС НЕ ОТПУЩУ161616
  
BacuJIuckaa, 10.11.2012 г. 19:59
Цитата FEODOR:
ФЕДОР!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! БРАВОООО!!! ДЕВЧЁНКИ!!!Я ТАК РАД ЧТО ПОДЛЕТЕЛИ КО МНЕ...быстренько закрываю страничку ..ой то есть голубятню и НИКУДА ВАС НЕ ОТПУЩУ

Вы рискуете, Фёдор))) ведь, мы можем и остаться у Вас)))))
  
fey, 10.11.2012 г. 20:00
Цитата FEODOR:
Цитата fey:
Цитата BacuJIuckaa:Цитата fey:Цитата FEODOR:Цитата fey:голубок) .....так искренне...млею)может....поцелуемся...на ночь глядяс удовольствием)))голубок))) то есть то шо голубка необласканная осталась, тебя не особо тревожит?!!!)))))))))))))Наташ)))у нас тут полет))
Цитата BacuJIuckaa:
хотя, надо признать, что тут есть от чего помлеть))))Фёдор... действительно очень невинно и мило...
Цитата antruag1:
ФЕДОР!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! БРАВОООО!!!

ДЕВЧЁНКИ!!!Я ТАК РАД ЧТО ПОДЛЕТЕЛИ КО МНЕ...быстренько закрываю страничку ..ой то есть голубятню и НИКУДА ВАС НЕ ОТПУЩУ

мы с тобой))) и в полете))ох как хорошо то))...только не закрывай))...птицы в клетке не поют))хотя голуби и не поют))но воркуют любимым на ушко то как......слышишь?))

16


  
FEODOR, 10.11.2012 г. 20:03
Цитата BacuJIuckaa:
Цитата FEODOR:
ФЕДОР!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! БРАВОООО!!! ДЕВЧЁНКИ!!!Я ТАК РАД ЧТО ПОДЛЕТЕЛИ КО МНЕ...быстренько закрываю страничку ..ой то есть голубятню и НИКУДА ВАС НЕ ОТПУЩУ
Вы рискуете, Фёдор))) ведь, мы можем и остаться у Вас)))))
НУ а что ..вдохну по глубже ..и буду всю ночь ВАС....ой то есть ВАМ петь песни11
  
BacuJIuckaa, 10.11.2012 г. 20:06
Цитата FEODOR:
БРАВОООО!!! ДЕВЧЁНКИ!!!Я ТАК РАД ЧТО ПОДЛЕТЕЛИ КО МНЕ...быстренько закрываю страничку ..ой то есть голубятню и НИКУДА ВАС НЕ ОТПУЩУВы рискуете, Фёдор))) ведь, мы можем и остаться у Вас)))))НУ а что ..вдохну по глубже ..и буду всю ночь ВАС....ой то есть ВАМ петь песни

эх, Фёдор... а ведь почти заманили...))))) но в последний момент спохватились))))
  
FEODOR, 10.11.2012 г. 20:12
Цитата BacuJIuckaa:
Цитата FEODOR:
БРАВОООО!!! ДЕВЧЁНКИ!!!Я ТАК РАД ЧТО ПОДЛЕТЕЛИ КО МНЕ...быстренько закрываю страничку ..ой то есть голубятню и НИКУДА ВАС НЕ ОТПУЩУВы рискуете, Фёдор))) ведь, мы можем и остаться у Вас)))))НУ а что ..вдохну по глубже ..и буду всю ночь ВАС....ой то есть ВАМ петь песни
эх, Фёдор... а ведь почти заманили...))))) но в последний момент спохватились))))
НАТАШЕЧКА!СПАСИБКИ ВАМ!!!Спасибо что по трепались со мной5тАк  ПрИ коЛьНо11..... 16
  
BacuJIuckaa, 10.11.2012 г. 20:14
Цитата FEODOR:
Цитата BacuJIuckaa:
Цитата FEODOR:БРАВОООО!!! ДЕВЧЁНКИ!!!Я ТАК РАД ЧТО ПОДЛЕТЕЛИ КО МНЕ...быстренько закрываю страничку ..ой то есть голубятню и НИКУДА ВАС НЕ ОТПУЩУВы рискуете, Фёдор))) ведь, мы можем и остаться у Вас)))))НУ а что ..вдохну по глубже ..и буду всю ночь ВАС....ой то есть ВАМ петь песниэх, Фёдор... а ведь почти заманили...))))) но в последний момент спохватились))))
НАТАШЕЧКА!СПАСИБКИ ВАМ!!!Спасибо что по трепались со мнойтАк  ПрИ коЛьНо.....

ой))) это всегда пожалуйста))))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.