На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «И вновь продолжается бой» (Кобзон Иосиф)

344   41   1
   Кавер-версия от FEODOR
07.11.2012 0931
пришёл сегодня утром с работы и вспомнил что сегодня ПРАЗДНИК !7 НОЯБРЯ!!!Я был мал ...мы ходили на парад...я мама папа шары и мороженное!!!Господи как же это было классно...чувство Огромного празника переполняло в груди.....я нашёл этот минус и с первого раза спел эту песню.С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!!!УРА!!!
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

hin_in, 07.11.2012 г. 07:45
Ураааа, товарисч!!!С праздником!!! Спел с соответствующим настроением, классно!!!6
  
FEODOR, 07.11.2012 г. 07:47
Цитата hin_in:
Ураааа, товарисч!!!С праздником!!! Спел с соответствующим настроением, классно!!!
Это моё детство и юность...я не мог иначе ...это впиталось в меня...
  
Gans83, 07.11.2012 г. 08:58
Патриотично Федор.... молодца 666
  
FEODOR, 07.11.2012 г. 09:08
Цитата Gans83:
Патриотично Федор.... молодца 
ДА ДРУЖЁК ТАКОЙ Я...Я ДУМАЮ ТЫ ТОЖЕ РОЖДЕН В СССР!!!
  
serg_tailer, 07.11.2012 г. 09:15
Эх, немного бы поддать напора......ну как тогда, с горящими глазами и безграничной гордостью за свою страну.
  
FEODOR, 07.11.2012 г. 09:18
Цитата serg_tailer:
Эх, немного бы поддать напора......ну как тогда, с горящими глазами и безграничной гордостью за свою страну.
НАПОР напор ...да это точно ...напор был в СССР ...А сейчас мимо пробегают от таких песен ...да...
  
Gans83, 07.11.2012 г. 09:18
[Цитата FEODOR]
Цитата Gans83:
Патриотично Федор.... молодца 
ДА ДРУЖЁК ТАКОЙ Я...Я ДУМАЮ ТЫ ТОЖЕ РОЖДЕН В СССР!!![/Конец цитаты FEODOR ты абсолютно прав 8 и этот праздник я помню 13
  
serg_tailer, 07.11.2012 г. 09:19
Цитата FEODOR:
Цитата serg_tailer:
Эх, немного бы поддать напора......ну как тогда, с горящими глазами и безграничной гордостью за свою страну.
НАПОР напор ...да это точно ...напор был в СССР ...А сейчас мимо пробегают от таких песен ...да...


http://sovmusic.ru
  
FEODOR, 07.11.2012 г. 09:21
Цитата serg_tailer:
Цитата FEODOR:
Цитата serg_tailer:Эх, немного бы поддать напора......ну как тогда, с горящими глазами и безграничной гордостью за свою страну.НАПОР напор ...да это точно ...напор был в СССР ...А сейчас мимо пробегают от таких песен ...да...
http://sovmusic.ru
ГОРЯЩИЕ ГЛАЗА!!!...точно это то ТО ВРЕМЯ !!!
  
Olegovich, 07.11.2012 г. 09:40

Афигенно... или Офигенно?.., да какая в принципе разница...

Короче говоря я в восторге!. Сто лет эту песню не слышал. Федор, мой Вам респект. 666

  
Scorp_io, 07.11.2012 г. 09:54
Может действительно не совсем хватает нужной энергетики, но спето тем не менее замечательно! 6
  
sunset_man, 07.11.2012 г. 10:05
Песня антикварная, но сегодня в самый раз6 А к аватарке то как подходит15 И меня вот тоже сегодня сподобило на комсомольскую песню из другой жизни 
  
taniabl, 07.11.2012 г. 10:15
666
  
Fly_For_Fun, 07.11.2012 г. 10:40
Уряяяяя)))))) а я вот песню эту знаю хорошо, даже тихонько подпевала сидела Вам Федор))) а вот празднование 7 ноября я не застала, только по рассказам родителей4
  
Peljulja, 07.11.2012 г. 11:06
Гы1 , такая песня , мне всегда улыбает , когда молодёжь вспоминают такие композиции, я не со зла если чё ))))))
Федь , я прям тебя таким отважным представила , с флагом в руках , маршируешь на площади и песню запеваешь ))))), ой , мои бурные фантазии 2)))))
Молодец!
  
FEODOR, 07.11.2012 г. 11:11
Цитата Peljulja:
Гы , такая песня , мне всегда улыбает , когда молодёжь вспоминают такие композиции, я не со зла если чё ))))))Федь , я прям тебя таким отважным представила , с флагом в руках , маршируешь на площади и песню запеваешь ))))), ой , мои бурные фантазии )))))Молодец!
КРАСАВИЦА5...А Я в 5классе и стоял с флагом у памятнИка ЛЕНИНА ..И ДВЕ ДЕВОЧКИ пионерки по сторонам рядом со мной....3
  
FEODOR, 07.11.2012 г. 11:16
Цитата taniabl:
Цитата Fly_For_Fun:
Уряяяяя)))))) а я вот песню эту знаю хорошо, даже тихонько подпевала сидела Вам Федор))) а вот празднование 7 ноября я не застала, только по рассказам родителей
Цитата sunset_man:
Песня антикварная, но сегодня в самый раз А к аватарке то как подходит И меня вот тоже сегодня сподобило на комсомольскую песню из другой жизни 
Цитата Scorp_io:
Может действительно не совсем хватает нужной энергетики, но спето тем не менее замечательно!
Цитата Olegovich:
Афигенно... или Офигенно?.., да какая в принципе разница... Короче говоря я в восторге!. Сто лет эту песню не слышал. Федор, мой Вам респект.
...СПАСИБО РЕБЯТУШКИ!!!СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!!!..какие песни ...такие мы..Я ВОТ ОКТЯБРЁНКОМ БЫЛ ПОТОМ ПИОНЕРОМ ПОТОМ.....ПОТОМ РУХНУЛО ВСЁ ...а я так хотел и готовил себя к КОМСОМОЛУ....ДА ТАК И ОСТАЛСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ФЕДЯ ПИОНЕР....
  
irisha56, 07.11.2012 г. 11:19

Пели мы такие песни, в хоре пели!! Да, большого праздника уже нет!! Всё равно, поздравляю!!
Феденька, классно спел!! Браво!!
  
FEODOR, 07.11.2012 г. 11:23
Цитата irisha56:
Пели мы такие песни, в хоре пели!! Да, большого праздника уже нет!! Всё равно, поздравляю!!Феденька, классно спел!! Браво!!
ДА НЕТ....и давно уже нет ...и уже сын мой смотря на памятник ЛЕНИНУ ГОВОРИТ папа а это что за супергерой .....нет ничего нет.....и в душах людей пустота....
  
irisha56, 07.11.2012 г. 11:28
Цитата FEODOR:
Цитата irisha56:
Пели мы такие песни, в хоре пели!! Да, большого праздника уже нет!! Всё равно, поздравляю!!Феденька, классно спел!! Браво!!
ДА НЕТ....и давно уже нет ...и уже сын мой смотря на памятник ЛЕНИНУ ГОВОРИТ папа а это что за супергерой .....нет ничего нет.....и в душах людей пустота....

Да, и у нас в головах всё поменялось! Сами мы уже равнодушны и к Ленину, и к Советам!
Другая страна, другая жизнь... Но всё равно люблю революционные песни, пою иногда для себя!Это же часть моей жизни!6
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.