На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Может знает лес 2» (Любэ)

325   50   2
   Кавер-версия от FEODOR
04.11.2012 1719
Услышав эту песню в исполнении elenaibiza я сразу же попросил ЛЕНОЧКУ спеть эту песню вместе.Она согласилась!!!НУ И ВОТ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ НАШ ДЕБЮТНЫЙ ДУЭТ ЕЛЕНА И ФЁДОР!!!и эта прекрасная песня!
  Баллов:
23
  
С ПРАЗНИКОМ РУСЬ!!!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

taniabl, 04.11.2012 г. 15:22
Klasno spel, prosto zdorowooooooooooooo11. Brawo!!

  
esmeralda, 04.11.2012 г. 15:39
Я  вообще  обажаю  эту  песню!!!!!!!  Фёдор  и  Леночка,  до  чего  раздольной,  именно  русской  души  дуэт  у  вас  получился!!!!!  Слушаешь,  и какой-то  свежий  ветерок  грудь  охватывает,  вообщем  улётно!!!И  окончание  такое  интересное , .....  молодцы!!!  )))55
  
FEODOR, 04.11.2012 г. 15:47
Цитата esmeralda:
Я  вообще  обажаю  эту  песню!!!!!!!  Фёдор  и  Леночка,  до  чего  раздольной,  именно  русской  души  дуэт  у  вас  получился!!!!!  Слушаешь,  и какой-то  свежий  ветерок  грудь  охватывает,  вообщем  улётно!!!И  окончание  такое  интересное , .....  молодцы!!!  )))
ГОСПОДИ СПАСИБО МИЛАЯ!!!5какой красивый комментарий получился у ВАС3516   ДА НОСТАЛЬГИЯ О СТАРОЙ РУСИ!!!СИЛЬНОЙ!НАДЁЖНОЙ !СПОКОЙНОЙ!!!
  
FEODOR, 04.11.2012 г. 15:48
165
Цитата taniabl:
Klasno spel, prosto zdorowooooooooooooo. Brawo!!
  
irisha56, 04.11.2012 г. 16:14

Какие же вы  молодцы!! Красивейшее исполнение!!  Феденька стал петь так уверенно!!
Очень-очень понравилось!! Браво!! Я в восторге и себе забрала!!
  
liutika, 04.11.2012 г. 16:18
Обожаю эту песню! 9 Ребята, порадовали, с огромным удовольствием послушала ваше дуэтное исполнение! БРАВО!!!! 5 Чуток в конце  сведение не состыковалось, но общего впечатления это не испортило! С праздником! 29
  
FEODOR, 04.11.2012 г. 16:24
Цитата irisha56:
Какие же вы  молодцы!! Красивейшее исполнение!!  Феденька стал петь так уверенно!!Очень-очень понравилось!! Браво!! Я в восторге и себе забрала!!
СПАСИБО ИРОЧКА!!!У меня дорогая и на ВАС виды имеются....песня КАДЫШЕВОЙ широка река тоже исполняется в дуэте .Так что готовьтесь мамочка516
  
FEODOR, 04.11.2012 г. 16:27
Цитата liutika:
Обожаю эту песню! Ребята, порадовали, с огромным удовольствием послушала ваше дуэтное исполнение! БРАВО!!!! Чуток в конце  сведение не состыковалось, но общего впечатления это не испортило! С праздником!
СПАСИБО МИЛАЯ5.....ну о сведении я шёпотом скажу что я новичёк в этом деле да и помимо этого были ньюансы ....НО ВСЁ ЖЕ Я ДУМАЮ НАМ УДАЛОСЬ.и вряд ли можно назвать этот первый блин пошедший комом9
  
irisha56, 04.11.2012 г. 16:31
Цитата FEODOR:
Цитата irisha56:
Какие же вы  молодцы!! Красивейшее исполнение!!  Феденька стал петь так уверенно!!Очень-очень понравилось!! Браво!! Я в восторге и себе забрала!!
СПАСИБО ИРОЧКА!!!У меня дорогая и на ВАС виды имеются....песня КАДЫШЕВОЙ широка река тоже исполняется в дуэте .Так что готовьтесь мамочка
Спасибо,Феденька, буду готовиться!!1811
  
FEODOR, 04.11.2012 г. 16:33
да да ОБЯЗАТЕЛЬНО СПОЁМ В ДВОЁМ56Цитата irisha56]
Цитата FEODOR:
Цитата irisha56: Какие же вы  молодцы!! Красивейшее исполнение!!  Феденька стал петь так уверенно!!Очень-очень понравилось!! Браво!! Я в восторге и себе забрала!!СПАСИБО ИРОЧКА!!!У меня дорогая и на ВАС виды имеются....песня КАДЫШЕВОЙ широка река тоже исполняется в дуэте .Так что готовьтесь мамочка
Спасибо,Феденька, буду готовиться!!
  
Malishka_me, 04.11.2012 г. 16:41
Обожаю песни, где может развернуться душа) Иногда позволяю себе так дерзнуть -  народные и тд...наверно потому, что сама - казачка)
Ваш дуэт мне понравился...спасибо за удовольствие 5
  
FEODOR, 04.11.2012 г. 17:10
Цитата Malishka_me:
Обожаю песни, где может развернуться душа) Иногда позволяю себе так дерзнуть -  народные и тд...наверно потому, что сама - казачка)Ваш дуэт мне понравился...спасибо за удовольствие
КАЗАЧКА115ну а я хоть и не родился на Кубани но большую часть жизни живу в этих краях и пропитался духом этого края!
  
Malishka_me, 04.11.2012 г. 17:20
Цитата FEODOR:
Цитата Malishka_me:
Обожаю песни, где может развернуться душа) Иногда позволяю себе так дерзнуть -  народные и тд...наверно потому, что сама - казачка)Ваш дуэт мне понравился...спасибо за удовольствие
КАЗАЧКАну а я хоть и не родился на Кубани но большую часть жизни живу в этих краях и пропитался духом этого края!

По предкам кубанская, по рождению донская))) Если интересно - Милости прошу
https://muza.vip/user/malishka_me/songs/12706
  
Fly_For_Fun, 04.11.2012 г. 17:42
Ребята какой красивый дуэт!!Песня бесподобная..наше родное..словянское в каждой нотке проскальзывает!!!!Спасибо Вам!!!5
  
FEODOR, 04.11.2012 г. 17:48
Цитата Fly_For_Fun:
Ребята какой красивый дуэт!!Песня бесподобная..наше родное..словянское в каждой нотке проскальзывает!!!!Спасибо Вам!!!
СПАСИБО!!!...так ВЫ думаете нам стоит продолжить .......3
  
Fly_For_Fun, 04.11.2012 г. 18:02
Цитата FEODOR:
Цитата Fly_For_Fun:
Ребята какой красивый дуэт!!Песня бесподобная..наше родное..словянское в каждой нотке проскальзывает!!!!Спасибо Вам!!!
СПАСИБО!!!...так ВЫ думаете нам стоит продолжить .......

конечно стоит!!!!
  
73-EPLAVA, 04.11.2012 г. 18:10

Молодцы ребята!!!!Сказочно  красиво!!!!186
  
FEODOR, 04.11.2012 г. 18:13
Цитата 73-EPLAVA:
Молодцы ребята!!!!Сказочно  красиво!!!!
БЛАГОДАРИМ!!!5
  
Juran, 04.11.2012 г. 18:19
Классно Федор спето он 5с плюсом
  
FEODOR, 04.11.2012 г. 18:22
Цитата Juran:
Классно Федор спето он 5с плюсом
БЛАГОДАРИМ ЮР9!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.