На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ясные звезды» (Аракс)

189   25   1
   Кавер-версия от fenderumka58
20.04.2012 1341
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

mia04, 20.04.2012 г. 12:58
Какой голос!!!  Здорово звучите..... профессионально. ...1866
  
RAGE, 20.04.2012 г. 14:05
  
oljur, 20.04.2012 г. 14:48
1691
  
kolisana, 20.04.2012 г. 15:09
222222666 Чудесное исполнение !!! Браво !!!!
  
Chico40, 20.04.2012 г. 17:09
Красиво очень!Браво!6
  
GOHA, 20.04.2012 г. 17:29
НИЧЕГО СЕБЕ КАКИЕ СЛОЖНЫЕ ПЕСНИ ВЫ ПОЁТЕ!ДА АРАКС СУПЕР ГРУППА БЫЛА!АЛЁШИН ГОЛУТВИН РУДНИЦКИЙ МАРГУЛИС КАКИЕ МУЗЫКНТЫ.6..КРАСИВО ИСПОЛНИЛ МОЛОДЕЦ!666
  
olunia-k, 20.04.2012 г. 18:20
Какое удовольствие слушать, спасибо Вам!
  
Rafaelka, 20.04.2012 г. 18:35
Обалденное вы поете!!!!!!!!!! Прекрасное исполнение!

  
sergiosargis, 20.04.2012 г. 18:49
ОБОЖАЮ"АРАКС",НО ЭТУ ПЕСНЮ НЕ ПОМНЮ..СПАСИБО ВАМ .КРАСИВО!618
  
Laima1499, 25.07.2012 г. 16:48
Сереженька, ЗДОРОВО!!!!!! Удачи!!!!
  
kamilb, 16.11.2012 г. 17:08
С удовольствием вспомнил эту песенку!!! И обязательно спою теперь))))) Спасибо Сергей!!!!618
  

fenderumka58, 16.11.2012 г. 17:54
Камиль, с нетерпением буду ждать её в твоём исполнении. Я уверен, что это будет что-то необычайно красивое. Я попытался спеть её с одного наскока. Но, песня сложная и интересная. Сейчас-то я послушав себя и поняв, как и что не надо, сделал выводы, хоть и редко, но исполняю её.
  

kamilb, 16.11.2012 г. 18:04
Сережа, вот поправиться надо))) кашель одолел и связки хрипят....а так хочется повторить ваш подвиг))))
  

fenderumka58, 16.11.2012 г. 18:08
Поправляйся!!! Я скачал в твоём исполнении "Замок на песке", хочу попробовать её.
  

kamilb, 16.11.2012 г. 18:09
Удачи!!!13
  
smyk67, 15.02.2014 г. 13:44
Сергей, с какой лёгкостью звучат высокие ноты! bravo_big Шикарный голос, очень приятный тембр!ulybaemsya_i_mashem
  
fenderumka58, 16.02.2014 г. 22:49
Спасибо. Это была первая песня, которую я записал после долгих лет службы в армии. В общей сложности не пел более 30 лет. Постараюсь перезаписать её, почётче и ещё красивее и мягче она должна звучать. Ещё раз спасибо за ваши комментарии!!!
  
shuger01, 20.04.2014 г. 08:29
Класс здорово !v_naushnikah klass zhmu_lapu
  

fenderumka58, 20.04.2014 г. 22:12
Спасибо за доброе словоda_da
  
ILVI, 22.08.2014 г. 20:24
Красивый голос......Классная песня, респект тебе!!!Все очень и очень классно !!!6 .......... Прекрасное исполнение!!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamibravo_bigbuket_big

  

fenderumka58, 25.08.2014 г. 17:04
Спасибо большое за поддержку. Счастья вам и удачиbuket_serdechki
  
sain, 05.09.2014 г. 01:16
Сергей!!!! Классно!!!!Спасибо!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapubravo_big
  

fenderumka58, 06.09.2014 г. 00:10
Спасибо!!! Удачи вам!!!bravo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.