На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За седую голову» (Добрынин Вячеслав)

79   45   0
   Кавер-версия от felivanov54
08.11.2021 1501
Всем отличного здоровья и отличного настроения!!! Надеюсь эта песня вам его поднимет!!!Ну и что, что я седой и в годах? Это не означает, что посмотреть на красивых. молодых девушек запрещено!!!! Ведь любоваться красотой-не грех!!!
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 08.11.2021 г. 15:06
Хочу заметить Ваня, любить никогда не поздно и не рано, понимаешь лиwow
  
 

felivanov54, 08.11.2021 г. 16:48
Понимаю, Миланочка!!!!! Любить не поздно, а вот ублажать-сил нет!!!!rzhunimagu Спасибо за понимание!!!!!serdce_v_ruke buket_serdechki s_sharikami buket_big vozdushnyj_poceluj
  
 

milana18, 08.11.2021 г. 16:50
Верю, Ванечка, верюne_plach
Однако, не будем падать духом!!!klass
  
 

regina74, 08.11.2021 г. 17:34
Ваня, читаю и rzhunimagu
Спасибо за настроение.smeh
  
 
timoha2, 08.11.2021 г. 15:09
Смотри Вань шоб супруга не повыдирала седые волоса вместе с остальнымиwowklassbayan
  
 

felivanov54, 08.11.2021 г. 16:49
Спасибо большое, Валера!!!Спасибо за отзыв и предупреждение, Толя!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 
wados, 08.11.2021 г. 15:10
Ваня, очень классно спел. Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

felivanov54, 08.11.2021 г. 16:51
Спасибо большое, Валера!!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 08.11.2021 г. 15:44
Ваня !!!!!!!!! Отлично спел !!!!!!!!!! Мне понравилось !!!!!!! Нам года-не беда !!!!

  
 

felivanov54, 08.11.2021 г. 16:55
Спасибо, Толя, за отзыв и прикольную картинку!!!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 
1112131415, 08.11.2021 г. 16:44
Ваня, хулиган! СУПЕР!
  
 

felivanov54, 08.11.2021 г. 16:57
Саня!!!! Не хулиган я, а ценитель красивых женщин!!!!smeh Спасибо за отзыв!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 
vas7073, 08.11.2021 г. 17:03
vooВАНЯ КЛАССНОbravo_big
  
 

felivanov54, 08.11.2021 г. 17:51
Спасибо, Василий!!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 
gin_c, 08.11.2021 г. 17:32
Завидуют... Иван, хороший выбор!klass
  
 

felivanov54, 08.11.2021 г. 17:50
Ирина!!! Спасибо за поддержку!!!!serdce_v_ruke buket_serdechki s_sharikami buket_big
  
 
regina74, 08.11.2021 г. 17:35
Классно спел Ваняguitarbravobravo_big и картинки прикольные.smeh
  
 

felivanov54, 08.11.2021 г. 17:50
Регина!!! Спасибо за приятные слова!!!!serdce_v_ruke buket_serdechki s_sharikami buket_big
  
 
Haris1958, 08.11.2021 г. 17:44
bravo_big ВАНЮША, angelochek КЛАССНО...zhmu_lapu
  
 

felivanov54, 08.11.2021 г. 17:52
Благодарю за оценку, Харис!!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 
gell, 08.11.2021 г. 18:47
ох, и Ваняsarkazmklassbuket_big
  
 

felivanov54, 09.11.2021 г. 14:12
Любаша, ну что мне с собой поделать!!! Я же творческая личность-поэт!!! А все поэты очень уж любвиобильны!!!sarkazm Отвечу словами из моей авторской песни-" Страдания поэта"
"А поэты, говорят,

Все-любвеобильные.

Я любил многих девчат,

Называл их милыми.

Катю с Олей я любил

И Наташу с Ниной.

За них часто битым был,

Били очень сильно."
Спасибо, что оценила песню и написала отзыв!!!!!serdce_v_ruke buket_serdechki s_sharikami buket_big
  
 
volod, 08.11.2021 г. 19:02
bravo_bigklass
  
 

felivanov54, 09.11.2021 г. 14:51
Володя!!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 08.11.2021 г. 23:08
Ваня, здорово, круто, позитивно спел. Мне очень понравилось. Смотри почаще на всё красивое и вдохновляйся)))v_romashkahbuket_bigvoobravobravo_bigapplodapplodapplod
  
 

felivanov54, 09.11.2021 г. 14:16
Спасибо, Лена, за совет!!!! Смотрю на всё красивое, а особенно на женщин!!!! Они меня больше вдохновляют, чем картины знаменитых художников!!!!sarkazmserdce_v_ruke buket_serdechki s_sharikami buket_big
  
 
liudap, 09.11.2021 г. 03:31
s_sharikami------ Ваня-я-я-я !voo--- Главное,чтобы седую головушку не сорвало и никому не навредило !....а так- хватает здоровья- да и на здоровье !!!!bravo_big Превосходно и позитивненько спето !o_dad9----
  
 
Pevi4ka1209, 09.11.2021 г. 04:47
Ванечка..klassvoobravo_big
  
 

felivanov54, 09.11.2021 г. 14:17
Спасибочки, Риточка!!!! Рад видеть тебя в гостях!!!!!serdce_v_ruke buket_serdechki s_sharikami buket_big
  
 
sanyaretro, 10.11.2021 г. 14:02
Ваня молодца!zhmu_lapuklass
  
 

felivanov54, 10.11.2021 г. 15:22
Саня!!!! Спасибо!!!!ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.