На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Боже мой, как устал я» (Фелендюк Иван)

57   40   0
   Кавер-версия от felivanov54
26.10.2020 1453
Всем привет!!!!
ПРЕМЬЕРА МОЕЙ ПЕСНИ НА САЙТЕ!!!!!
На виде-моя первая видеозапись на видеокамеру, так что извиняйте за огрешности. В плеере более поздняя запись под ямаху. Я не очень то игрок на ямахе, тк что не судите строго!!!!



  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

serg1958, 26.10.2020 г. 15:13
Иван!Песня понравилась,дальних творческих успехов!zhmu_lapu
  
 

felivanov54, 26.10.2020 г. 20:31
Спасибо, Сергей!!! Очень признателен за оценку!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
Iren-Loren, 26.10.2020 г. 15:17
Иван, замечательно!bravo_big Очень хорошая песня!buket_serdechki
  
 

felivanov54, 26.10.2020 г. 20:32
Ирина!!! От всей души благодарю!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibuket_big
  
 
di888, 26.10.2020 г. 15:49
ВАНЬ!!! ДРУГ МОЙ ДОРОГОЙ!!!!

КАКАЯ ЖЕ ГЛУБОКАЯ И ТРОГАТЕЛЬНЕЙШАЯ ПЕСНЯ!!!!!

И ТЫ ИСПОЛНЯЕШЬ ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ!!!!!!!

СЛУШАЛА ДО СЛЁЗ......

СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!serdce_v_ruke
  
 

felivanov54, 26.10.2020 г. 20:45
Спасибо, Диана!!!! Очень рад, что понравилась моя песня!!! Мне очень дорого мнение такого таланта, как ты!!!! Эта песня была написана сразу после того, как я порвал с прежней жизнью!!!! Она так меня достала, что я действительно хотел смертью избавиться от душевных мучений!!! Но, слава Богу, Он не допустил этого!!! С Его помощью я смог зажить новой жизнью. полную радости, счастья, мира и покоя!!!! Спасибо тебе.Диана, ещё раз!!!! Пусть Господь будет твоей опорой в жизни и твоём творчестве!!!! И да хранит Он тебя от всяких уныний и депрессий!!!!! С приветом, твой друг!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big

  
 

di888, 26.10.2020 г. 21:20
ДОРОГОЙ ДРУГ!!!! СПАСИБО ЗА ТВОЁ ОТКРОВЕНИЕ!!! Я СЧАСТЛИВА ЗА ТЕБЯ,ЧТО ТЫ С ПОМОЩЬЮ БОЖЬЕЙ ПРИШЁЛ К НОВОЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!!!! СПАСИБО ТЕБЕ СЕРДЕЧНОЕ ЗА ТВОЁ ТЕПЛО И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!! serdce_v_ruke
  
 
timoha2, 26.10.2020 г. 16:13
Вань ну классно! А под текст аж задумался за жизнь klasszhmu_lapu
  
 

felivanov54, 26.10.2020 г. 20:53
Спасибо большое, Толя!!!!!dada ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 
silman, 26.10.2020 г. 16:51
Замечательно, Иван! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

felivanov54, 26.10.2020 г. 20:55
Ильгиз!!!! Рад тебе на моей страничке!!! Спасибо за оценку!!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
1g9a6l5ina, 26.10.2020 г. 17:41
Сколько слушаю на сайте, столько много талантливых людей: поэтов, музыкантов, композиторов, столько талантов, рассказывайте пойте , так приятно это слышать и видеть вас одаренные люди!!!!! Очень пронзительно-глубокая песня, спасибо, Иван, очень понравилась и песня и ваше исполнение!!!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

felivanov54, 26.10.2020 г. 21:03
Спасибо, Галя, за столь приятный и тёплый отзыв!!!! Это большая радость для меня, что мою песню так приняли!!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukes_sharikamibuket_bigserdce_v_ruke
  
 
milana18, 26.10.2020 г. 17:49
Отличный живой звук, Иван... Спасибо за видеороликbravo_bigrozochkaklass
  
 

felivanov54, 26.10.2020 г. 21:11
Миланочка!!! Как я рад за такую реакцию на мою песню, как от тебя, та\к и от других!!!! Честно. я боялся, что её не примут. Ведь такие песни не очень популярны сейчас!!!! И я рад, что ошибался!!! Спасибо тебе, Миланочка, и всем остальным!!!!serdce_v_rukes_sharikamibuket_biglove_online

  
 

milana18, 26.10.2020 г. 21:13
Отнюдь.... Такие вещи может оценить только женщина, которая тебя искренне любит, уж я то знаю....o_da
  
 
mranatolm, 26.10.2020 г. 18:05
Ваня !!!!!! Очень хорошая песня !!!!!!!! Отлично спел !!!!!!! Замечательно !!!!
voobravo_big
  
 

felivanov54, 26.10.2020 г. 21:13
Спасибо, Толя, что так позитивно оценил мою работу!!!!dadaulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
 
regina74, 26.10.2020 г. 20:26
Чудесно спел Ваня и сыграл прекрасно guitarbravo_big
  
 

felivanov54, 26.10.2020 г. 21:14
Спасибо большое, Регина!!!!!guitars_sharikamibuket_big
  
 
tp-praga, 26.10.2020 г. 21:04
Иван, достойная работа pianist и guitar
  
 

felivanov54, 26.10.2020 г. 21:18
Алёша!!!! Как я рад такому мнению от тебя-музыканта, автора своих песен!!!! Спасибо, коллега!!!!bravopianistzhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 27.10.2020 г. 00:45
Иван, мои аплодисменты)))guitar
  
 

felivanov54, 27.10.2020 г. 17:59
Спасибо большое, Елена, за твоё внимание к тому, что я пою!!!!ulybaemsya_i_mashemguitars_sharikamibuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.