На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не верил я в любовь» (Фелендюк Иван)

26   16   0
   Кавер-версия от felivanov54
13.01.2020 1532
Привет всем. Не знаю, как у вас, а у меня было время, когда я не верил в любовь. Что из этого получилось? Об этом моя песня и стихи, которые ниже.
Вопросы себе.
Я часто смеялся при слове «любовь»,
Я был убеждён, что нет чувства такого.
Но почему же тогда в сердце чувствовал боль,
Когда рядом с нею вдруг видел другого.
Ведь я был уверен, что вообще нет любви,
Как нет и любовных страданий.
Но почему же тогда так болело в груди,
Когда рядом с ней шёл не я, а тот парень?
Я злился, когда слышал слово «любовь»,
Что это всё чушь доказать всем стремился.
От чего же во мне родилАсь эта боль?
Видать от того, что я тоже влюбился.



  Баллов:
12
  


Комментарии пользователей к записи:

prios, 13.01.2020 г. 15:59
Владимирыч отличная песняbravo_bigvictory!!!!!!!Втыкай микрофон и самоиграйку в микшер а микшер в компьютер.на запись..
  
 

felivanov54, 13.01.2020 г. 16:10
Спасибо, Игорыч за совет, да вот самограйки той то нет. Вернее есть, но не моя и не у меня дома. Я бы поэкспериментировал, кое-что переделал, но не на чужой. Попробую снимать на профессиональную видеокамеру. zhmu_lapudada
  
 
milana18, 13.01.2020 г. 21:12
Конечно,podmigivanie Ванечка - все через это чувство интересное проходят... Замечательные стихи... klassya_vam_pishubravo_bigserdce_v_ruke
  
 

felivanov54, 13.01.2020 г. 23:45
Спасибо, Миланочка, за столь приятную оценку моему творочеству.zhmu_lapubuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.