На главную Muza.vip
      
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Злая кровь
(Пикник)
Мата Хари
(Трофимов Сергей)
Москва - Петушки
(Лесоповал)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Старый клен» (Девчата (1961))

289   132   3
   Кавер-версия от Fedan87
23.01.2015 1532
Всем Привет!!! С Пятницей)))

Так как день памяти Святой мученицы Татианы приходился на 23 января по григорианскому календарю, то имею полное право, уже сегодня, поздравить всех наших милых Татьян, Танюшек, Танечек с праздником!!!!)))
Будьте счастливы и любимы нам всем на радость!!!

А теперь, Старая песня о Главном..о Любви....))))

Всем мира, добра и хороших выходных...
  Баллов:
119
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Fedan87, 23.01.2015 г. 15:35
  
rosen_stoyanov, 23.01.2015 г. 16:00
Отлично Федор!!! С большим удовольствием слушаю!!!! БРАВО дружище!!!bravo_bigbravo_bigvoo
  

Fedan87, 23.01.2015 г. 17:17
Росен!!! Дружище!!!zhmu_lapu Иду слушать, что там у тебя новенького)))
  

rosen_stoyanov, 23.01.2015 г. 17:18
Пока нет, может бьйть завтра))))
  

Fedan87, 23.01.2015 г. 17:21
я не слушал твои новогодние...уже слушаю)))
  

rosen_stoyanov, 23.01.2015 г. 17:23
zhmu_lapu Спасибо друг!!!
  

Fedan87, 23.01.2015 г. 17:33
Хорошие новогодние поздравления!!!
А Хризантемы, вообще, мне очень понравилисьapplod
  
makjuli9, 23.01.2015 г. 16:19
Федя, очень душевно и трогательно спел!!!klassrozochka
  

Fedan87, 23.01.2015 г. 17:16
Спасибо, Юленька, спасибо, милая)))buket_big
  
moyfortuna, 23.01.2015 г. 16:27
Ф.Ф.Ф. voo bravo_big voo
  

Fedan87, 23.01.2015 г. 17:15
Р.В.Н. СПАСИБО!!!))zhmu_lapu
chokЗа Татьян!!!

  
latanija1906, 23.01.2015 г. 16:44
Замечательно,Фёдор!!buket_serdechkiВсех Татьян с праздником!!!!buket_big
  

Fedan87, 23.01.2015 г. 17:14
Спасибо, Натуля!!!! И тебе теплого вечера)vozdushnyj_poceluj

За Танюшек)))chok
  

latanija1906, 23.01.2015 г. 17:48
chokpocelujchik
  
Samocvet, 23.01.2015 г. 16:58
ЗДАРОВА БРАТИШКА!!!!ЗА ТАНЮХУ СПАСИБИЩЕ!!!У МЕНЯ ПОЛОВИНКА ТАНИЧКА!!!wow
  

Fedan87, 23.01.2015 г. 17:12
Привет, Саня!!! ulybaemsya_i_mashem За Тань!!! chok

Поздравь свою Танюшу...зацелуй)))poceluj_v_shsechku
  
yurij-046, 23.01.2015 г. 17:30
Фёдор,великолепно исполнил красивую песню!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

Fedan87, 23.01.2015 г. 17:35
Спасибо, дружище)))ulybaemsya_i_mashem
За Танюшек)))chok
  

yurij-046, 23.01.2015 г. 18:02
С превеликим удовольствием!!!pivos_sharikami
  
yarkaya, 23.01.2015 г. 17:56
Федя, молодец!!!buket_big За Татьян!!chok
  

Fedan87, 23.01.2015 г. 17:58
Томик!!!ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj

guitarЗа Танечекchok
  
Nataly_F, 23.01.2015 г. 18:09
Федор, отличноbravo_big
  

Fedan87, 23.01.2015 г. 18:10
Спасибо, Натуличка)))vstrecha
  
sinitsa, 23.01.2015 г. 18:24
Заслушался! Так и хочется подпеть, дружище!poem_vmeste
  

Fedan87, 23.01.2015 г. 18:25
Так в чем же дело, дружище!!! Давай...счас, как запоем)))
Спасибо, что послушал, Саша!!!zhmu_lapu
  

sinitsa, 23.01.2015 г. 23:49
dada
  
milana18, 23.01.2015 г. 18:26
ФЕДЯ!!! РАДА СЛЫШАТЬ ВНОВЬ....rozochka
  

Fedan87, 23.01.2015 г. 18:31
Миланочка, я рад тебе...даже и не спрашиваю, как тебе удалось справиться с таким наплывом дружеской любви к тебе в твой ДР))))...
Но, лучше перелюбить, чем недо...d9
  

milana18, 23.01.2015 г. 18:33
НЕ поверишь спецом за полгода уже сама никого не проздравляла как чуйствовала...rzhunimagu МЛИН не зарастет опосля смерти к моему двору тропа поклонников...
  Однако  нашлися  и  такие,  что  поотбирали  свои  исполнения...  Из-за  сущей  ерунды...  Ну народец  у нас  разный  блудит  по порталу  я  не  удивляюсь  чудачествам  - САМА  ЧУМИЧКА...smeh
  

Fedan87, 23.01.2015 г. 18:51
ух...жадюги какие)))ulybka

начнет зарастать -протопчем...друзей, все равно всегда больше)))v_plyas
  

milana18, 23.01.2015 г. 19:37
Ты будешь первым протоптальщиком!!!rzhunimagu
  

Fedan87, 23.01.2015 г. 19:43
только учти, я на лыжах..так мне привычнееrzhunimagu
  

milana18, 23.01.2015 г. 19:44
ЗИМОЙ через всю страну... НОРМАЛЬНО...klass
  

Fedan87, 23.01.2015 г. 19:47
дуракам закон не писан...нам , главное, направление указатьrzhunimagu
  

milana18, 23.01.2015 г. 19:48
ЧЕТКО ХАБАРОВСК ВОРОНЕЖ Не промахнеССи...rozochka
  

Fedan87, 23.01.2015 г. 19:50
а ГЛОНАСС нам на что?...не промахнемся)))
  

milana18, 23.01.2015 г. 20:12
ТОЧНО ФЕДЬ...dada
  
regina74, 23.01.2015 г. 18:30
ОТ ДУШИ И ПРЕКРАСНО СПЕЛ ФЁДОР!bayanv_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

Fedan87, 23.01.2015 г. 18:32
Спасибо, милая)))love_online
  
gell, 23.01.2015 г. 19:05
Как же красиво и душевно, Федорv_romashkahи мы тут с нашими Танюшками послушаемlove_online
  

Fedan87, 23.01.2015 г. 19:07
Для Танюшек))))guitar

А так, для всех вас..любимых... Спасибо, Любаша)))love_online
  
Zirkoniy, 23.01.2015 г. 19:16
Прекрасное посвящение Татьянам и не только.........уверен, что всем девушкам сайта интересна эта песня!!!! Фёдор, замечательно спел!!! bravo_big dada
  

Fedan87, 24.01.2015 г. 03:57
ulybaemsya_i_mashemСпасибо, Саня!!!zhmu_lapu
За Татьян!!!chok
  
sapzea, 23.01.2015 г. 19:19
ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ФЕДОР! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! МОЛОДЕЦ!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Fedan87, 24.01.2015 г. 03:58
Благодарю, Сережа!!!zhmu_lapu
  
Kukla_Masha, 23.01.2015 г. 19:20
Очень классно спел, брат!!!
  

Fedan87, 24.01.2015 г. 03:59
chokСпасибо, Брат!!!!)))ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
konvektors, 23.01.2015 г. 19:24
Федор,прекрасное исполнение!zhmu_lapu
  

Fedan87, 24.01.2015 г. 04:00
Здравствуй дорогой!!!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо, Сережа!!! Очень рад тебе)))zhmu_lapu
  
kllavdiya, 23.01.2015 г. 19:33
buket_bigbuket_big
  

Fedan87, 24.01.2015 г. 04:00
Спасибо, Клавочка!!! Хороших выходных)))s_sharikami
  
elenaskvo, 23.01.2015 г. 19:46
Имеешь право, Федя) klass
.. и отчего эттт так хорошо... эххххх.)
всем Танюшкам buket
  

Fedan87, 24.01.2015 г. 04:02
Леночка, так хорошо от того, что все ХОРОШО!!!wow

Хороших выходных, милая)))buket_big
  
shef53, 23.01.2015 г. 20:01
Блог.ру - conferre - "Старый клён" - из к/ф "Девчата".
ИЗУМИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ФЕДОР!!!zhmu_lapu
  

Fedan87, 24.01.2015 г. 04:02
Спасибо, Александр...очень приятно)))zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
SkT
Мистер N
Дудкина Наталья
elenaduffy
Милая моя
Тирольский Вадим
felivanov54
Иисус мой, я узнал тебя
XakeR
AndreySidore
Перелетная птица
Матвеев Сергей
Semiona
Мы ведём дороги
Синяя птица
darogink
Тройка, Вдоль по улице метелица метет
Попурри
Tatiana_ & NikSFilm2014
Сувенир
Профессор Лебединский
Yanika
Предисловие к судьбе
Сентябрь
gdi1960
Попурри 60-70-х
Попурри
lalalala2000
Каким меня ты ядом напоила
Амирамов Ефрем
vitgol
Две души
Ваенга Елена
Marka64
Всё наоборот (Ехали мы, ехали)
Ваенга Елена
milana18
Там нет меня
Романенко Олег
kreg62
Ты на свете есть
Пугачева Алла
Alvi123
Текстильный городок
Исмаева Гульнара
sever56
Голубой вагон
Чебурашка и крокодил Гена
zaiaz
Мгновение счастья
Кузьмин Юрий
petrovlad
Расскажи мне о любви
Хоралов Аркадий
setret & Olunia-k
На ромашках не гадай
САДко
aliara
A Fine Romance
Ella Fitzgerald
tuleneva
Запоздалый блюз
Бериашвили Этери
vokalist-17
Береги себя
Шуфутинский Михаил
Otomy
Подруга
Кароль Тина
Googlebsk
Северный ветер
Армейские
fulmaster
Верхом на звезде
Борзов Найк
scazka2013
Песня о женщинах
Толкунова Валентина
Korzhevsk
Я спросил у ясеня
Ирония судьбы
v_solovey
По волне моей памяти
Тухманов Давид
Biss
Если сердцем молод
Самоцветы
jemchujinka
Боже мой
Шевченко Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.