На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ивушки» (Бандера Андрей)

205   88   3
   Кавер-версия от Fedan87
23.07.2014 1700
Привет ВСЕМ!!!
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!
ПРЕМЬЕРА НА ПОРТАЛЕ!!!
Трио а-ля цыгане "ТРИ ФЕДОРА" (национальность сомнительна...))))

Так как я еще тот певец (соответственно так и спел), да еще и рукожопый (отчего так все и свел...), но вам все равно придется это слушать))))

Я вас люблю...Пинайте...)))
  Баллов:
82
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

latanija1906, 24.07.2014 г. 00:15
Фёдор,молодецbuket_serdechki!!!Мне понравилось твоё исполнениеserdce_v_ruke,bravo_bigне буду пинать тебяsmeh
  

Fedan87, 24.07.2014 г. 15:31
вы все такие добрые...спасибо, Натуляvozdushnyj_poceluj
  
kleopatra-margo, 24.07.2014 г. 12:09
  

Fedan87, 24.07.2014 г. 15:32
Спасибки, Марго..очень приятно , что зашла..а если еще и улыбнулась..то вааааще..самое то)))fans
  
afseytex, 24.07.2014 г. 16:27
Федюнечка! А я вас всех троих люблю!!!! ВООООТ!!!!!pocelujchik Лови поцелуйчики!!!!!

Как хорошо что у меня есть три таких друга Федюнечки!!!!smeh

bravovoobuket_bigvstrechaulybaemsya_i_mashem

  

Fedan87, 24.07.2014 г. 16:31
Спасибо, Ксюшенька...На самом деле, у тебя гораздо больше друзей)))
  
Love_me, 24.07.2014 г. 23:52
ОЙ, ЮМОРИСТ!!!! ПИНАТЬ НЕ БУДУ!!klass КЛАССНО!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Fedan87, 25.07.2014 г. 04:00
Спасибо Танюша....Вот, развлекаемся))) smeh
  
OLECIA, 25.07.2014 г. 15:15
ФЕДЯ ,А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАК СВЕЛklass И СПЕЛ ТАК КЛАССНО, ПО СВОЙСКИ КАК БУД- ТО В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ ПОЕШЬbravobravo_big
  

Fedan87, 25.07.2014 г. 15:40
Спасибо, Олеся!!! Так вот и получилось..успокаивал "их" успокаивал..а "они" вон как разошлись)))vstrecha
  
BacuJIuckaa, 25.07.2014 г. 15:26
Решила догнаться после скоротечной ночи)))) и попала на самый разгар веселья))))) целый табор Фёдоров тут осел и поёт))))
  

Fedan87, 25.07.2014 г. 15:41
Спасибо, Наташенька...присоединяйся..счас опять запоем)))rzhunimagu
  
ilana, 25.07.2014 г. 19:06
Федя,пока до песни дойдёт дело,-обхохочешься!!!!!
Приколист....а спел прекрасно!!!!!!!!

  

Fedan87, 28.07.2014 г. 09:46
Хорошее настроение - залог хорошего здоровья)))Поэтому хохочи, Инночка...Мне это в кайф)))wowrzhunimaguserdce_v_ruke
  
Angela1968, 28.07.2014 г. 06:22
Ну,Федоры,нет слов!!!!klass
Федь,от души спел!!!!Твое трио удалось на славу!!!! Очень понравилось!!!!serdce_v_rukepoem_vmeste
  

Fedan87, 28.07.2014 г. 09:47
Благодарю, Анжелочка..ты очень добра...ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Angela1968, 28.07.2014 г. 14:13
Ты на самом деле,умница!!!!na_skripkebuket
  
DMItriY_k01, 06.08.2014 г. 19:47
Чувствуешь и с душой поешь!Молодец Федор!!!klass
  

Fedan87, 07.08.2014 г. 02:23
Спасибо, Дима..спасибо, дружище)))ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
shur333, 16.08.2014 г. 15:58
buket_big
  

Fedan87, 16.08.2014 г. 16:00
Какой букетище!!!! Спасибо, Наташенька)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.