На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Tempo Se Ne Va» (Adriano Celentano)

143   57   0
   Кавер-версия от Faruh
28.10.2018 1336
Не торопитесь жить.Песня волнующихся пап:)
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet2016, 28.10.2018 г. 14:15
я думаю, что твоему тембру вполне подошел бы итальянский язык, попробуй, все равно ничем не рискуешь.)))
  
 

Faruh, 28.10.2018 г. 16:09
Привет Свет!ulybaemsya_i_mashemТак я изначально и собирался...только Кутуньо:))Но ххмм...на это время больше надоvinovat
  
 
polyot, 28.10.2018 г. 14:15
У каждого свои волнения))) мы вот за сына))) в общем, это надо пережить)))
Родители наши прошли через это)))
Крик души отцовской! За принцесс и их мальчишек)))
  
 

Faruh, 28.10.2018 г. 16:09
За них Оля!!!martiniСпасибо!buket_serdechki
  
 
yurij-046, 28.10.2018 г. 14:25
Фарух,здорово исполнил!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  
 

Faruh, 28.10.2018 г. 16:10
Юра здравствуй!zhmu_lapuСпасибо тебе!!!pivo
  
 
rusalka, 28.10.2018 г. 15:12
Классно спел, Фарух!) klass bravoНу, для волнующихся мам тоже подойдёт!)) serdce_v_ruke А на итальяно всё же спой!) angelochek
  
 

Faruh, 28.10.2018 г. 16:12
Я планировалda_daПри наличии....обязательно!v_naushnikahСпасибо Руся!!!buket_serdechki
  
 
Swetlanka, 28.10.2018 г. 15:47
...и не говори, Фарух...одни переживания, сердечная и головная боль!)..однако, тот кто не падал из-за своих же ошибок, никогда не научится вставать на ноги самостоятельно)
ЗдОровский у тебя всё таки тембр!v_naushnikah Индивидум ты наш!!!! voo
  
 

Faruh, 28.10.2018 г. 16:30
Есть ещё пословица про ошибки....da_daТолько к нам её применять не будемsmehСпасибо большое Света за философское резюме!!!buket_serdechki
  
 
MashaM, 28.10.2018 г. 17:51
Это из личного опыта?))))
  
 

Faruh, 28.10.2018 г. 19:32
У всех тут наверное что-то бывает ...да проскальзывает из личного Аля:)))
  
 
Marinajazz, 28.10.2018 г. 18:34
v_naushnikah............................одна песня - и можно многое о человеке понять...
Фарух, жду на итальянском. Ты всё сможешь. bravo_big buket_serdechki
  
 

Faruh, 28.10.2018 г. 19:39
Привет Марина!ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе большое за такой кредит доверия:))smusheniebuket_serdechkiСлова в песне хоть и слегка шутливы...но вполне соответствуют нашим реалиям,а так ....я сам считаю что на родном звучало б гармоничнейda_daМужчины твои младшие в Лейлы обрамлении (внучок?)klass
  
 

Marinajazz, 28.10.2018 г. 19:53
Внучка Сашенька. Сейчас она живет со мной, и я за нее в ответе. Ходит в первый класс. ulybka
  
 

Faruh, 28.10.2018 г. 19:57
Стрижка короткая(была ...наверное)...и сёрьёзная такая...по-пацанскиulybka:)
  
 

Marinajazz, 28.10.2018 г. 19:59
1 год на фото. Еще не выросли косы-то. Да и сейчас не шибко густые. Но каждое утро делаю из нее принцессу :)))
  
 
Goroshinka, 28.10.2018 г. 18:49
Фарух!! С интересом послушала вашу вещицу))))smeh Да , бедные папаши )))dada Серьезную тему поднял)))so_skalkoj?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 

Faruh, 28.10.2018 г. 19:46
Вот!!da_daСэлфи-мэлфи...инстаграмы-анаграммы....на что молодёжь время тратит?Хотя если без фанатизма,то чем бы дитё не тешилось...лишь бы не ревелоsmehБольшое спасибо Лена!!!buket_bigbuket_serdechki



  
 
vote_no, 28.10.2018 г. 20:51
Да......Песенка на злобу дня, для многих..... И чётко ты её спел, Фарух!.....da_da
Слова твои? ne_ponyal)
  
 

Faruh, 29.10.2018 г. 18:28
Не ....я совсем другое собирался..а тут выдало случайно:)Маргош спасибо!podmigivanie
  
 
Sergej_Star_Ostin, 28.10.2018 г. 23:11
Уффф...... моей вон шЫшнаццыть.....
  
 

Faruh, 29.10.2018 г. 18:30
За детей Сергей!pivo
  
 
milana18, 29.10.2018 г. 12:47
Фарух!!!v_naushnikahklassrozochka
  
 

Faruh, 29.10.2018 г. 18:30
Добрый вечер Милана!!!buketbuket_big
  
 
Eleno4ka, 17.11.2018 г. 12:27
Классно голосом своим владеешь, Фарух!!!zhmu_lapu
  
 

Faruh, 17.11.2018 г. 12:33
Бить не бушьrazborki))))Шо...сапсем не узнать было?))Лен спасиб тебе за мощную поддержку "новичка"angelochek
  
 

Eleno4ka, 17.11.2018 г. 12:36
Бить не бум-с.....но кулачки чешутся.smeh..Это конечно шутка. dada Молоткевич!!! zhmu_lapu
  
 

Faruh, 17.11.2018 г. 12:38
smeh
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.