На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танец злобного гения» (Король и шут)

132   53   0
   Кавер-версия от Faruh
19.10.2018 2203
Вот такого гражданина повстречать ,никому не желаю:)
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 19.10.2018 г. 22:09
Свят, Свят!!!smeh Фарух!!!rozochka В тему картиночка....
  
 

Faruh, 19.10.2018 г. 22:12
Акула капитализмаrzhunimagu
  
 

GalushkinO, 19.10.2018 г. 22:13
Миланочка,а пострашнее не нашлось?ne_ochen Одна картинка есть вроде уже. Это надо завтра в храм идти обязательно,а то кто его знает...
  
 

milana18, 19.10.2018 г. 22:16
molchi
  
 

milana18, 19.10.2018 г. 22:17
КАкая песня такая и картинка.
  
 

milana18, 19.10.2018 г. 22:18
Подсыпать в душу яд всегда он рад,
Всего за час прочтёт он вас,
Он волен взять и поменять
Строку и с ней смысл темы всей.
  
 

polyot, 19.10.2018 г. 22:46
Обожаю эту песню! Слова - метко и емко!
  
 

milana18, 19.10.2018 г. 22:47
love_online
  
 
MashaM, 19.10.2018 г. 22:10
Шо такую страсть в картинках выставил. Я спужалась)
  
 

Faruh, 19.10.2018 г. 22:12
Так Джокер же...куда уж злее гения искать:)
  
 
MashaM, 19.10.2018 г. 22:12
Голос бросила смотреть, тебя слушаю. Как ты это делаешь?klass
  
 

Faruh, 19.10.2018 г. 22:14
Что делаю?Картинки страшные нахожу?ne_ponyal:))
  
 

MashaM, 19.10.2018 г. 22:18
Не..... Звуки выдаёшь.....sarkazm А картинки я сегодня научилась ставить)
  
 

Faruh, 19.10.2018 г. 22:19
А.....ну это простоostanovis...головой работаюsarkazm:)))
  
 

MashaM, 19.10.2018 г. 22:21
Об стол бьёшь я или об стену?)))))
  
 

Faruh, 19.10.2018 г. 22:26
Обо всё ,но понемногу:)Чай не казённая...в неё ещё есть надоsmeh
  
 

MashaM, 19.10.2018 г. 22:30
Ну да....беречь только казёнщину надо. Своё не жалей. smeh А есть вообще не надо, не царское дело.
  
 
polyot, 19.10.2018 г. 22:52
Вай.... что-то тихо голос в куплете.....
Фарух, у вас богатый тембр и соответственно жизнь в музыке))))) без по-ра-же-ния))) пойте своим голосом)))
Конечно, влечет петь, как КИШ.... но, стоит ли?
Такое впечатление, что вы себя сдерживаете.... только к финалу в отрыв пошли.... rozochkavictory

  
 

Faruh, 19.10.2018 г. 23:00
Хмм...а я как-раз понизил на припеве...что-то больно разрывающе казалось,музыку забивало))на мой взгляд...посмотрю...может сессия осталасьya_vam_pishu
  
 

polyot, 19.10.2018 г. 23:02
голос в куплетах тонет, хотя очень красиво звучит

  
 

Faruh, 19.10.2018 г. 23:05
Под наушники делал ...вроде нормально слова слышал...хотя да,кто слов не знает может и не разобратьvinovatблагодарю за внимательное прослушивание и обстоятельный отзыв Ольга!!!buket_serdechki
  
 

polyot, 19.10.2018 г. 23:14
наушники заняты сейчас.... песню я знаю наизусть)))) Удачи!
  
 
Swetlanka, 20.10.2018 г. 02:18
...чуть ли не призыв, поменьше читать (целее останемся)))....КиШей впервые услышала у Вулкана, поняв наскОлько убойно и не для всех извилин понятен их репертуар. А когда начинаешь вникать, вроде как и прёт потихоньку))) Ну, ты ващее выдал, Фарух..!!!!voo Убойно, явно не то слово) КлЁво было тебя услышать в этой песне!... ulybaemsya_i_mashem
  
 

Faruh, 28.10.2018 г. 13:26
Здравствуй Света!!!serdce_v_rukeОчень приятно тебя видеть слышать...и читать:)ulybkaСпасибо тебе большое!!!buket_serdechki
  
 
vote_no, 20.10.2018 г. 06:53
Накуролесил наСлаву!!!! )))) Класснецки!!! dada!!!!!!!!
  
 

Faruh, 28.10.2018 г. 13:28
Маргош привет!!!buket_serdechkiСпасибо тебе!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Eleno4ka, 17.11.2018 г. 12:22
Смотрю на картинку.....страшновато однако. dada...ночью увидишь, лёгким испугом не отделаешься....адреналин так по штанам и потечёт.smeh Фарух, ну и голосяра у тебя!!! Харизмы у тебя не отнятьzhmu_lapu....Здорово, что тут говорить!!!voo
  
 

Faruh, 17.11.2018 г. 12:36
rzhunimagu вам мадамам энто особо не грозит ,ежели юбки предпочитаете....s_trubkov)))Харизму...у caraca оддолжил...на времяsarkazmПасибочки!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

Eleno4ka, 17.11.2018 г. 12:39
Ну-с!!! Приятно заново познакомится с Вами, Гений Фарухович!!!zhmu_lapu
  
 

Faruh, 17.11.2018 г. 12:51
Не злобный! прошу заметитьsarkazm И За знакомство!!!!!!!!smehchok
  
 

Eleno4ka, 17.11.2018 г. 12:52
Позитивный гений!!!chok
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.