На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Дым густой сигаретный» (Дворовые песни)

81   48   5
   Кавер-версия от Evropeec
12.02.2022 1652
  Баллов:
67
  


Комментарии пользователей к записи:

labuh7, 12.02.2022 г. 19:31
Коля, классная песенка!voovoovoo Ни разу ее не слышал. Как-то она мимо меня прошла.smushenie
  
 

Evropeec, 13.02.2022 г. 11:23
Привет Санька , а у меня эта песня всю молодость со мною. Минус этой песни писал друг для меня с Славянска , женя смогленко. Соло сыграл в живую.pivozhmu_lapu
  
 
scazka2013, 12.02.2022 г. 21:46
bravo_big
  
 

Evropeec, 13.02.2022 г. 11:24
Спасибо Валя .buket_big
  
 
A_VOKaDA, 12.02.2022 г. 22:50
Сильное исполнение! Да, предательство тяжело забывается...
  
 

Evropeec, 13.02.2022 г. 11:25
Спасибо Галина , бывает и такое в жизни . buket_big
  
 
domingo28, 12.02.2022 г. 23:50
Коля, ты даже дворовые песни поёшь на разрыв, отдаваясь им без остатка, ну как этим можно не восторгаться?
  
 

Evropeec, 13.02.2022 г. 11:28
Привет Галина , ну я с дворовыми песнями на ты . Всю молодость с гитарой . Так что спел не мало таких , Много уже и позабыл. Спасибо тебе большое . Рад что понраилось .buket_bigguitar
  
 
Myla, 13.02.2022 г. 01:03
Доброй ночи, Коленька!!!!bravoОчень красивая, жизненная песня и спел обалденно,
прожив песню!!!!bravo_big Никогда не слышала эту песню и для меня премьера!!!klass
  
 

Evropeec, 13.02.2022 г. 11:29
Спасибо Мила , в молодости она была у меня козырная с большим спросом.buket_bigguitar
  
 
irisha56, 13.02.2022 г. 09:51
Отлично спел,Коля!!Бравооо!!Желтый пушистый смайлик
  
 

Evropeec, 13.02.2022 г. 11:30
Спасибо Ирочка buket_big
  
 
Wasilyok, 13.02.2022 г. 15:08
Сильно спел, Николай ))) И песня суперская v_naushnikahvoobuket_bigbravo_big
  
 
kolginova, 13.02.2022 г. 15:49
Для меня она тоже открытие......................спел отлично!!!!!!
  
 
rfdskm32, 13.02.2022 г. 16:43
Классно ты поешь Коля! Отличное исполнение !voo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.