На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осень жизни» (Никитин Евгений)

39   30   0
   Кавер-версия от evgennikitbard
26.07.2020 0709
ПЕСНЯ

стихи Эльвиры Красик,


муз. и исп. Евгения Никитина
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

evgennikitbard, 26.07.2020 г. 07:13
ЭТИ СТИХИ МНЕ ПОДАРИЛА ЭЛЬВИРА!!!!
И ВОТ , ЧТО ОНА НАПИСАЛА В КОММЕНТАРИИ В ИЗБЕ-ЧИТАЛЬНЕ К МОЕМУ ИСПОЛНЕНИЮ:

Дорогие друзья,это
посвящение всему нашему поколению,к сожалению,уходящему.Возьмёмся за
руки и будем удерживать тут друг друга!Чем можем!И наша моральная
поддержка, это немало! Всем доброго здоровья,берегите его,не увлекайтесь
запретными плодами жизни.Больше пишите,читайте и пойте свои
творения,пишите обо всём,что тревожит,не стесняйтесь,весь негатав
уходит,на себе проверила.Даже есть такой совет-сядь и напиши обо
всём,что накипело на душе и станет легче. Женичка объединил нас на своей
страничке! Спасибо ему за это! Тут уже что-то вроде клуба,приходишь и
видишь знакомые имена,так приятно!
  
 
irisha56, 26.07.2020 г. 10:05
Привет,Женя!!Замечательная песня,правильная!!
Творчество прибавляет нам минуты счастливой жизни!!v_romashkah
  
 

evgennikitbard, 26.07.2020 г. 10:20
ИРИША, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ МНОГО-МНОГО!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 
valentinrubc1954, 26.07.2020 г. 10:47
Ты СУПЕР
  
 

evgennikitbard, 26.07.2020 г. 10:50
ВАЛЯ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 
Alexei_Elena, 26.07.2020 г. 11:10

Работа
просто замечательная, Жень - всё очень понравилось!

zhmu_lapubravo_big

  
 

evgennikitbard, 26.07.2020 г. 11:30
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, АЛЕКСЕЙ И ЛЕНОЧКА, ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! ЗА ДОБРЫЙ ОТЗЫВ!


  
 
rgulova58, 26.07.2020 г. 12:00
vooзамечательно все и стихи и исполнение и превью!bravo_big Евгений!buket_serdechki

  
 

evgennikitbard, 26.07.2020 г. 15:05
ЭММА, ПОРАДОВАЛА ДОБРЫМ ОТЗЫВОМ!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 
nadezhda4, 26.07.2020 г. 12:38
Женя, красивая песня, стихи, исполнение, ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и комментарий верный...
Песни и творчество ещё держат нас на плову, а здесь большинство людей творческих
и в этой атмосфере мы черпаем сил и делимся своими...serdce_v_ruke
  
 

evgennikitbard, 26.07.2020 г. 15:06
ВСЁ ВЕРНО ГОВОРИШЬ, НАДЕНЬКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!


  
 
215215, 26.07.2020 г. 13:21
ПРИВЕТ, ЖЕНЯ!
ГОЛОС ПОДХРИПЫВАЕТ, НО ЕЩЕ ДЕРЖИТ МЕЛОДИЮ.
РУКИ УЖЕ НЕ ТЕ, НО ПОМНЯТ АККОРДЫguitar
ЗНАЧИТ ЖИВЕМulybaemsya_i_mashem
  
 

evgennikitbard, 26.07.2020 г. 15:07
ЖИВЕМ, АЛЬБЕРТ!!! СТАРАЕМСЯ ДЕРЖАТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 
Al-Abra, 26.07.2020 г. 13:53
Евгений, прекрасно. Желаю всегдашнего творческого вдохновения)))lyubovnyj_romanya_vam_pishuguitar
  
 

evgennikitbard, 26.07.2020 г. 15:09
ЛЕНОЧКА, У МЕНЯ ЕСТЬ И СЕГОДНЯШНЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ!!!
СПЕЛ ДВЕ ПЕСНИ!!! И ВЧЕРА СПЕЛ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!


  
 

Al-Abra, 26.07.2020 г. 15:11
Обожаю ромашки, спасибо, Женя)))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.