На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Женские слёзы» (Никитин Евгений)

51   30   0
   Кавер-версия от evgennikitbard
13.07.2020 0832
ПЕСНЯ


на сл. Ольги Зари,


муз. и исп. Евгения Никитина



ПЕСНЯ


на сл. Ольги Зари,


муз. и исп. Евгения Никитина



Ты сеяла любовь – а слёзы пожинала... хотела - осушить, но не хватило сил,
Бывало этих слёз – в твоей судьбе немало...
-О чём ты плачешь, мам? – сынок тебя спросил.

К груди его прижмешь ,и волосы взъерошив,губами прислонясь к курчавой голове,
Ответишь ты ему:
- Ты знаешь, мой хороший, как трудно отыскать свой корешок в траве...
Для чистых слёз моих – есть всякие причины, прозрачные они, но разные на вкус.
Что женщина поймёт – то не поймёт мужчина, что «минус» для неё – то для мужчины «плюс»…
Порой чего-то ждём, чего не знаем сами, нам кажется, что мир - как паруса завис...
Сигналим слово «SOS» мы влажными глазами- зовём кого-то вверх,(ах, только бы не вниз!)
Тогда у нас слеза сбегает струйкой сладкой - на плечи, что спасти готовы от тревог.
И мы латаем боль, и светимся - лампадкой, слезами одарил нас от рожденья Бог…
А, если нужно вдруг навеки расставаться, смахнём свою слезу, чтоб кто-то не узнал...
картинку из лица - изобразим с прохладцей, сжимая кулачки, покинем свой вокзал...
Лишь женский нежный взгляд залечит чьи-то раны, лишь женская слеза разбудит чей-то пыл,
да что это я вдруг – тебе об этом - рано - но в будущем хочу, чтоб ты Мужчиной был!
Чтоб знал, ворота глаз – всегда дорога к храму, а это - храм Любви - цени его - всерьёз.
Ах, сколько боли в нём и соли, и бальзама!
Губами прикоснись к святыне - женских слёз...
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

evgennikitbard, 13.07.2020 г. 08:34
  
 
Nika3, 13.07.2020 г. 09:25
  
 

evgennikitbard, 13.07.2020 г. 09:58
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, НАДЕНЬКА!!!


  
 

Nika3, 13.07.2020 г. 10:43
Добрый день,Евгений...интересная песня...поучительная:удачи вам!
  
 
Nika3, 13.07.2020 г. 10:44
  - браво,Женя!
  
 

evgennikitbard, 13.07.2020 г. 11:00
НАДЮША, ИСТОРИЯ В СТИХАХ ДУШЕВНАЯ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 
milana18, 13.07.2020 г. 11:19
Женечка, мой рыцарь Печального образа...ulybkalove_onlineangelochek
  
 

evgennikitbard, 13.07.2020 г. 11:33
МИЛАНУШКА, МЕНЯ СТИХИ ПОКОРИЛИ СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ!!! ВОТ И СПЕЛ!!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗВАНИЕ РЫЦАРЯ ПЕЧАЛЬНОГО ОБРАЗА!!!


  
 

milana18, 13.07.2020 г. 13:41
vstrechavozdushnyj_poceluj
  
 
nadezhda4, 13.07.2020 г. 12:46
Женя...ах эти женские слёзы, вот и твои
стихи их вызвали( а кстати это твои стихи?
Если твои, то кланяюсь, они НАСТОЯЩИЕ,
и не потому, что про наши слёзы,
а просто они жизненныеserdce_v_rukebravo_big
  
 

evgennikitbard, 13.07.2020 г. 16:06
НАДЕНЬКА, Я НАПИСАЛ ВВЕРХУ, ЧТО СТИХИ ОЛЬГИ ЗАРИ!!!
ТАК ЧТО ПОКЛОНИМСЯ ОЛЕ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 

nadezhda4, 13.07.2020 г. 16:14
Женечка, я сейчас только увидела,
сразу стала читать стихи(вначале думала проза...размер...)
потом они меня так захватили, что я дочитала до конца , прослезилась и начала слушать твоё исполнение, мне следовало догадаться, что мужчине так написать о женских
слезах просто невозможно...
сори, но это нужно прочувствовать...
Хотя есть и у мужчин венликолепные стихи,
в том числе и твои,
ну вот такая я уродилась, прямолинейная...
Ещё раз прочла и послушала, ВЫ С ОЛЬГОЙ МОЛОДЧИНЫ!!!
  
 
OSETINKA, 13.07.2020 г. 14:38
Какие правильные слова в песне!!!
Женечка,понравилась мне песня и Ваше душевное исполнение!!!d9
  
 

evgennikitbard, 13.07.2020 г. 16:08
КСЮШЕНЬКА, ТЫ МОЛОДЕЦ!!! ПОНИМАЕШЬ НАСТОЯЩИЕ СТИХИ!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 

OSETINKA, 13.07.2020 г. 16:17
Согласна с этими словами,Женечкаd9
  
 
Al-Abra, 13.07.2020 г. 18:21
Женя, какие пронизывающие стихи, такие образные и столько можно на цитаты вычленить, вот с первых слов:" Ты сеяла любовь – а слёзы пожинала. " сразу завладел вниманием. Прекрасные стихи, поэтессе привет, поклон и спасибо. Тебе за соавторство и исполнение, браво и аплодисменты. Какие вы оба таланты)))buket_serdechki
  
 

evgennikitbard, 13.07.2020 г. 19:41
ЛЕНОЧКА, КОНЕЧНО, СТИХИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ПРОНЗИТЕЛЬНЫЕ!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 
irisha56, 14.07.2020 г. 14:48
Браво,Женя!!Красивая печаль!!Пушистик слушает музыку
  
 

evgennikitbard, 14.07.2020 г. 15:05
ЖЕНСКАЯ ПЕЧАЛЬ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ИРИША!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.