На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о родном городе» (Никитин Евгений)

68   38   1
   Кавер-версия от evgennikitbard
07.07.2020 0625
Песня о родном городе

Сл. Александра Петунина,


муз. и исп. Евгения Никитина

  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 07.07.2020 г. 06:41
v_romashkahЖенечка, придет пора и нам пристать, у чуждых берегов.....
И... Кстати, - Свердловск - город, с которым связали свои судьбы и мои близкие люди, из нашего сибирского родного села...manikyur
  
 

evgennikitbard, 07.07.2020 г. 07:45
ВСЁ БУДЕТ, МИЛАНА, КАК СУДЬБОЙ ПРЕДНАЧЕРТАНО!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!


  
 

milana18, 07.07.2020 г. 08:22
Слово "БУДЕТ" уже свершилось, Женечкаsmeh У нас ОНО называется "БЫЛО" и, пока ещё, слава Богу, - "ЕСТЬ"dadavozdushnyj_poceluj Скоро как 45 лет обитаю у "ЧУЖИХ БЕРЕГОВ"ulybka
  
 
X241HH, 07.07.2020 г. 06:43
Доброе утро Евгений !!!!!!!! Про наш Екатеринбург !!! Прекрасно спел дорогой !!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

evgennikitbard, 07.07.2020 г. 07:50
ВОЛОДЯ, ЭТО ПРЕКРАСНО, ЧТО ПЕСНЯ О НАШЕМ ГОРОДЕ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!


  
 
liudap, 07.07.2020 г. 08:27
------klass------Евгений !!!!-----applod
  
 

evgennikitbard, 07.07.2020 г. 08:31
ЛЮДА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! РАД, ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 
irisha56, 07.07.2020 г. 08:49
Красивая песня!!Замечательно,Женя!!
Я тоже пристала к "чужому берегу"!!Смайлик хлопает в ладоши
  
 

evgennikitbard, 07.07.2020 г. 08:54
ДУМАЮ, ТЕБЕ ХОРОШО У ЧУЖОГО БЕРЕГА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ИРИША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 
merus, 07.07.2020 г. 08:50
bravo_big
В Свердловске бывал не раз, гостил у родственников, народ ваш (уральский) мне симпатичен...
  
 

evgennikitbard, 07.07.2020 г. 08:55
РАД, МЭР, ЧТО ГОРОД МОЙ ВАМ ЗНАКОМ!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 
215215, 07.07.2020 г. 10:52
ППРИВЕТ, ЖЕНЯ!
БЫВАЛ НА ХИММАШЕ, В ПОЛЕВСКОМ.
А НА ПОСЛЕДНЕЙ РАБОТЕ КАЖДЫЙ ГОД ЧЕРЕЗ СВЕРДЛОВСК ВОЗИЛИ НА ПОВЕРКУ ПРИБОРЫ ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ РАДИАЦИИ. СЕВЕРНЕЕ, КАЖЕТСЯ СРЕДНЕУРАЛЬСК.
bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

evgennikitbard, 07.07.2020 г. 12:16
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, АЛЬБЕРТ!!! ТАК МЫ ЗЕМЛЯКИ!!!!


  
 
Nola, 07.07.2020 г. 11:40
ЖЕНЕЧКА!!!bravo_big
  
 

evgennikitbard, 07.07.2020 г. 12:17
ТАНЮША, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 
Nika3, 07.07.2020 г. 11:42
СпасиБо,Евгений-хорошая песня:удачи в творчестве! 
  
 

evgennikitbard, 07.07.2020 г. 12:18
НАДЕНЬКА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОЦЕНКУ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 

Nika3, 08.07.2020 г. 10:42
Пусть исполняются МечТы и не только у меня,НО и у вас...спасиБо)
  
 

evgennikitbard, 08.07.2020 г. 11:07
  
 
GalushkinO, 07.07.2020 г. 12:44
Замечательно,Женя!!zhmu_lapu
  
 

evgennikitbard, 07.07.2020 г. 13:01
ОЛЕГ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Я РАД!!!


  
 
ujkjc47, 07.07.2020 г. 13:14
Евгений, добрый день! Чудесно , Очень светло и по доброму поем! С ПРАЗДНИКОМ С ДНЕМ КУПАЛА!klassna_skripkeguitarvoobuket_serdechkibravo_bigbravo_big
  
 

evgennikitbard, 07.07.2020 г. 13:38
ВИТАЛЯ, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! ДА, ЛЕТО НАБРАЛО СВОЮ СИЛУ!!! ВОТ И ПРАЗДНИК!!!
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!


  
 
miledy1963, 07.07.2020 г. 14:46
Светло и приятно о городе!!
МОЛОДЕЧИК!!!
  
 

ujkjc47, 07.07.2020 г. 14:57
Сестренке от Меня, от Братика!voo
  
 

evgennikitbard, 07.07.2020 г. 15:03
ТАНЮША, РАД ТЕБЕ!!! ТВОЕМУ ТЕПЛОМУ ОТЗЫВУ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!


  
 
rgulova58, 07.07.2020 г. 16:05
vooКак интересно ... узнаешь сколько твоих земляков и землячек!Очень приятно Женя, про нашу уральскую столицу исполнил чудесную песню! И я тоже у" чужих берегов" вот уже полвека прижилась и стала мне Беларусь второй малой родиной! Браво Женечка за песню!

  
 

evgennikitbard, 07.07.2020 г. 16:32
ДА, ЭММА, БЕЛАРУСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СТРАНА!!!
СКОЛЬКО ТАМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЖИВЕТ!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!


  
 
Al-Abra, 07.07.2020 г. 17:12
Очень красивое исполнение, Евгений. В этом городе живут и мои близкие родственники)))bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

evgennikitbard, 07.07.2020 г. 17:27
МИР ТЕСЕН, ЛЕНОЧКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!!!!!!!!!!


  
 
silman, 07.07.2020 г. 18:20
Замечательная песня! Отлично, Евгений! Браво!!!klasszhmu_lapu
  
 

evgennikitbard, 07.07.2020 г. 18:34
ИЛЬГИЗ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ДОБРЫЙ ОТЗЫВ!!!!


  
 
ryndina1963, 08.07.2020 г. 05:49
Женя,проникновенно спел и песня ПРЕКРАСНА! Мои аплодисменты и bravo_big
  
 

evgennikitbard, 08.07.2020 г. 06:37
ТАНЯ, РАД ЧТО ПОСЛУШАЛА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!!!


  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.