X241HH, 20.06.2020 г. 07:55 Привет Евгений ! Душевно исполнил !!!!!!!!! ![]() ![]()
|
lucia1006, 20.06.2020 г. 09:52 Здравствуйте!!!!Евгений, грустная красота!!! ![]() ![]()
|
evgennikitbard, 20.06.2020 г. 10:23 НИКА-НАДЕНЬКА, ПРИВЕТ!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Marinajazz, 20.06.2020 г. 12:39 ......................................ХОРОШО, КОГДА ПОСЛЕ ТЕБЯ ОСТАЕТСЯ ПАМЯТЬ. ПАМЯТЬ В МУЗЫКЕ...![]() , ЖЕНЕЧКА!
|
silman, 20.06.2020 г. 13:47 Замечательно, Евгений! Браво!!! ![]() ![]()
|
GalushkinO, 20.06.2020 г. 14:45 Красиво и печально,Женя. тебе!!!![]()
|
olegnovikov, 20.06.2020 г. 19:03 Евгений Васильевич, как всегда замечательно спели! ![]() ![]()
|

43
32
0








......................................ХОРОШО, КОГДА ПОСЛЕ ТЕБЯ ОСТАЕТСЯ ПАМЯТЬ. ПАМЯТЬ В МУЗЫКЕ...
, ЖЕНЕЧКА!



Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!