На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «По губам моим шаловливо» (Никитин Евгений)

60   32   0
   Кавер-версия от evgennikitbard
02.03.2020 0649
ПЕСНЯ

сл. Аллы Греченко


муз. и исп. Евгения Никитина
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

alunchik, 02.03.2020 г. 07:10
Женечка....понравилась и песня и исполнениеrozochkabravo_big
  
 

evgennikitbard, 02.03.2020 г. 07:19
АЛУСЯ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Я РАД!!!!


  
 
BERE3KA, 02.03.2020 г. 08:04
Женя ....bravo_big С весенним днем тебя !!rozochka
  
 

evgennikitbard, 02.03.2020 г. 08:11
О, ДА, ТОНЯ, ДЕНЕЧЕК У НАС ЧУДЕСНЫЙ! ВЕСЕННИЙ!!!
СОЛНЫШКО ЯРКОЕ , ОДНАКО, СВЕТИТ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!


  
 
irisha56, 02.03.2020 г. 08:26
Браво,Женя!!Замечательная песня!!

  
 

evgennikitbard, 02.03.2020 г. 08:51
ИРИША, С ВЕСНОЙ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РАД ПОДДЕРЖКЕ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!

  
 
Marinajazz, 02.03.2020 г. 09:12
v_naushnikah................................ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЖЕНЯ! КАК ПРИЯТНО СНОВА ВАС СЛУШАТЬ ! ТАКАЯ ПЕСНЯ ИНТЕРЕСНАЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПЛЕНИЕМ КАЛЕНДАРНОЙ ВЕСНЫ!!! d9bravo_bigrozochka
  
 

evgennikitbard, 02.03.2020 г. 09:45
ДОБРЫЙ ДЕНЬ МАРИНУШКА! И Я РАД !!! ВЕСНА, СОЛНЫШКО ЯРКОЕ, НЕБО ГОЛУБОЕ!!! СТИХОВ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ. АЛЛА ПОПРОСИЛА СПЕТЬ И ВОТ ПОЯВИЛАСЬ ПЕСНЯ!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!


  
 

Marinajazz, 02.03.2020 г. 10:01
ДА, СЕГОДНЯ И У НАС В ПЕРМИ СОЛНЕЧНО! ОЧЕНЬ ЧУВСТВУЕТСЯ ПРИБЛИЖЕНИЕ НАСТОЯЩЕЙ ВЕСНЫ, ВОТ И ПТИЧКИ ЕЖЕГОДНЫЕ НАЧАЛИ ГРОМКО СВИРИСТЕТЬ ЗА ОКНОМ, А Я ВЕДЬ Я ЖИВУ В САМОМ ЦЕНТРЕ. НО У НАС И БЕЛКИ ТУТ СКАЧУТ, ИМ УЖЕ ВСЁ НИПОЧЕМ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО СБЛИЗИЛИСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ.klass
  
 

evgennikitbard, 02.03.2020 г. 10:17
РАД ТВОЕМУ НАСТРОЕНИЮ, МАРИНУШКА!!! А НЕБО У НАС ОБЩЕЕ! ВЕДЬ МЫ РЯДЫШКОМ ЖИВЕМ!!!bravo
  
 
regina74, 02.03.2020 г. 10:24
От души, красивоguitarlove_onlinebravo_big
  
 

evgennikitbard, 02.03.2020 г. 10:26
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, РЕГИНА!! ТЕПЛОГО ВЕСЕННЕГО ДНЯ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ!!! СОЛНЫШКА!!!


  
 
rewins, 02.03.2020 г. 10:49
Браво !!!!bravo_big
  
 

evgennikitbard, 02.03.2020 г. 10:56
САША, РАД ПОДДЕРЖКЕ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

zhmu_lapu
  
 
miledy1963, 02.03.2020 г. 14:57
Играйте,маэстро,играйте!!!
Очень нравится ваше чудесное творчество!!!!
  
 

evgennikitbard, 02.03.2020 г. 15:03
ТАНЮША, СТИХИ НЕ МОИ!!! НО Я СПЕЛ И СЛАВА БОГУ!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАД, ЧТО НРАВИТСЯ ТЕБЕ!!!
  
 

miledy1963, 02.03.2020 г. 17:17
Я умею читать))),автора тоже прочитала...
И про стихи ничего не говорила..
А что опять не так???

  
 

evgennikitbard, 02.03.2020 г. 22:45
Таня, я не сомневаюсь, что ты всё знаешь
и умеешь. Прости, но я теряюсь, не зная, как тебе отвечать.
Видно, я не то и не так пишу! Не суди меня очень строго за неумение!
Прости!
  
 

miledy1963, 03.03.2020 г. 20:29
Угу и ага!!
Целую!!
  
 
iuriy, 02.03.2020 г. 22:12
Женечка, добрый вечер!
У тебя уже ночь. На завтра уже что-нибудь новенькое надумал?
Я все забываю спросить: у тебя 7 струн или 6?
В любом случае красиво звучит!
И гитара и голос.

  
 

evgennikitbard, 02.03.2020 г. 22:39
Юра, привет! У меня шестиструнка, нейлон.
Обычная гитара. В один микрофон записываю
и гитару и голос. А песен своих у меня всегда много.
Они все записаны. Кроме того Я почти каждый день
новые записываю. Ну и общеизвестные ещё не записывал толком.
zhmu_lapuguitar


  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.