На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тихо скажи, что нужен» (Никитин Евгений)

44   25   0
   Кавер-версия от evgennikitbard
24.01.2020 0716
ПЕСНЯ


сл.Аркадия Стебакова



муз. и исп. Евгения Никитина
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

Marinajazz, 24.01.2020 г. 08:02
v_naushnikah..............................ДОБРОЕ УТРО, ЖЕНЕЧКА! ПЕСНЯ ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ И, ГЛАВНОЕ, - НУЖНАЯ! ВСЕМ НАМ ИНОГДА НУЖНЫ ПРИЗНАНИЯ, КАК ЖЕ ОНИ ГРЕЮТ... СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_bigklass
  
 

evgennikitbard, 24.01.2020 г. 08:07
МАРИНУШКА, ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШЕ ЗА ВЕСТОЧКУ УТРЕННЮЮ!!!
РАД ТЕПЛЫМ СЛОВАМ О ПЕСНЕ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

rozochkavozdushnyj_pocelujguitar

  
 
Nika3, 24.01.2020 г. 09:04
  
 

evgennikitbard, 24.01.2020 г. 09:12
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, НИКА, ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!

buket_bigguitarbuket_serdechki
  
 

Nika3, 24.01.2020 г. 23:51
buket
  
 
BERE3KA, 24.01.2020 г. 09:40
Добрый день Евгений ....какое красивое признание .. прекрасный голос .....творите ...радуйте песнями ...bravo_big
  
 

evgennikitbard, 24.01.2020 г. 10:02
ТОНЯ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ПЕСНЮ НОВЫЕ ПОЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

buket_bigbuket_serdechki
  
 
iuriy, 24.01.2020 г. 10:45
zzzv_naushnikahzzzd25pryatkinepristojnoe_predlozhenienakolem_drovproshaj
А вот и я!
  
 

evgennikitbard, 24.01.2020 г. 11:03
ПРИВЕТ, ЮРА!!!!!!!!!! РАД ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЧТО ЗАГЛЯНУЛ В ГОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!


bayanzhmu_lapubravo
  
 
iuriy, 24.01.2020 г. 11:38
Так хочется пока живеш на свете
налушаться прибоя и скворцов

настроить фантастических ДВОРЦОВ
И не бояться
БЫТЬ за ВСЕ в ответе

С гармонией
Палитрой И ирезцом
ИГРАТЬ сврбодно
СЛОВОМ
ЗВУКО
ЦВКТОм,
НО!

НИКОГДА?
непралой и ЛИЦОМ
А БРАТЬ за всё
ДуШоЙ, а не S

(это САШЕНЬКА ПУШКИН в перевроде МАРШАКА)

И чо я в тебя такой влюблёный, ведь мне давнопора на работу топать
СПАСИБО ЖЕНЕЧКА
НО!!!!!!
ИЗВИНИ
НОСКИ уже стоя т у выхода
ПОШЁЛ СТРОИТЬСЯ!
а вечерком ВЕРНУСЬ



НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ

  
 
iuriy, 24.01.2020 г. 12:01
klass
  
 

evgennikitbard, 24.01.2020 г. 15:23
ЮРОЧКА, С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ НА РАБОТУ ПОШЕЛ!!! Я РАД!!!
СПАСИБО, ЧТО И МНЕ УЛЫБНУТЬСЯ ПОМОГ!!!

applodzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
UJKJC46, 24.01.2020 г. 12:19
Евгений, добрый день! Замечательно, Очень Душевно звучите в песне! Колыбельная Прекрасная!klassna_skripkevoobravo_bigbravo_bigv_romashkah
  
 

evgennikitbard, 24.01.2020 г. 15:31
ВИТАЛИЙ!!!! РАД ТЕПЛОМУ ОТЗЫВУ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 

UJKJC46, 24.01.2020 г. 15:40
Евгений, какая красавица , Сова! Родился , Я на Севере в Эвенкии, у Нас совы прилетали белые Очень красивые из Заполярья! Были местные серые! Глаза у Них Огромный и выразительные!klassklassklasspivozhmu_lapu
  
 

evgennikitbard, 24.01.2020 г. 16:12
ВИТАЛИЙ, ТЕБЕ ПОВЕЗЛО РОДИТЬСЯ В ТАК ЧУДЕСНОМ КРАЕ!!! Я БЫЛ НА ПОЛЯРНОМ УРАЛЕ И
ПРОШЕЛ С ДРУЗЬЯМИ 550 КМ НА ЛЫЖАХ ВДОЛЬ УРАЛЬСКОГО ХРЕБТА ОТ ВОРКУТЫ ДО КАРСКОГО МОРЯ И ПОТОМ ВДОЛЬ МОРЯ ДО АМДЕРМЫ. УВИДЕЛ САМУЮ СЕВЕРНУЮ ТОЧКУ УРАЛЬСКОГО МЕРЕДИАНА
НА БЕРЕГУ ПРОЛИВА ЮГОРСКИЙ ШАР. ТАМ СТОИТ ЯКОРЬ И ПАМЯТНЫЙ ЗНАК. .А ЗА НИМ ОСТРОВ ВАЙГАЧ. А ЗА НИМ НОВАЯ ЗЕМЛЯ.


  
 

UJKJC46, 24.01.2020 г. 17:06
Евгений, все это замечательно! Я Любил бродить по тайге, глухой, охотился и рыбачил это было мое любимое занятие в свободное время! С семьей каждый год в отпуске ездили отдыхать в разные места, в основном отдыхали на Юге, на черном море! Остались воспоминания и Очень приятные!voozhmu_lapu
  
 
regina74, 24.01.2020 г. 13:40
guitarbravo_big
  
 

evgennikitbard, 24.01.2020 г. 15:33
РЕГИНА, РАД ОТЗЫВУ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  
 
miledy1963, 24.01.2020 г. 13:46
Музыка твоя здесь - как слёзки грустные от скоротечности времени, но сладкие от счастливых мечтаний...капают...хрустальным звоном..

СЛУШАЮ,СОБИРАЯ ПО КАПЕЛЬКЕ!!
СПАСИБО,ЖЕНЕЧКА!!
Кап,кап,кап!



  
 

evgennikitbard, 24.01.2020 г. 15:35
ТАНЮША, ДА, В МОИХ ПЕСНЯХ - МОИ МЕЧТЫ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ , МОЯ ХОРОШАЯ, ЧТО СЛУШАЕШЬ!!!


  
 
OSETINKA, 24.01.2020 г. 14:14
Красивая песня о любви,Женя!!
Душевно,с трепетом спелиklass

  
 

evgennikitbard, 24.01.2020 г. 15:36
КСЮША, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! СКОЛЬКО КРАСИВЫХ СТИХОВ О ЛЮБВИ!!!
ВОТ И ПОЕМ МЫ , ЗДЕСЬ, О СВОИХ ЧУВСТВАХ, МЕЧТАХ!!!


  
 
Nola, 24.01.2020 г. 14:18
Тихо говорю - нужен!!!dada
ЖЕНЕЧКА!!!bravo_bigbuket_big
  
 

evgennikitbard, 24.01.2020 г. 15:38
ТАНЕЧКА, КАК ПРИЯТНО УСЛЫХАТЬ ТВОЁ "НУЖЕН"!!!!
ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 
irisha56, 07.02.2020 г. 10:32
Замечательная и очень красивая песня!!Браво,Женя!!

  
 

evgennikitbard, 07.02.2020 г. 10:55
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ИРИША!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!!!!


  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.