На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Будет новая метель» (Никитин Евгений)

50   29   0
   Кавер-версия от evgennikitbard
17.01.2020 0806
ПЕСНЯ


стихи Натальи Зарубиной (Дьяковой),



муз. и исп. Евгения Никитина
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

evgennikitbard, 17.01.2020 г. 08:07
Будет новая метель...(стихи Натальи Зарубиной (Дьяковой), муз. и исп. Евгения Никитина)
  
 
regina74, 17.01.2020 г. 08:54
Доброе утро, Евгений.chaj
Чудесно спел. С удовольствием слушаю, с утреца.
Тебя всегда приятно послушать.
С теплом, красиво звучишь.love_onlineguitarbravo_big
  
 

evgennikitbard, 17.01.2020 г. 09:54
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, РЕГИНУШКА!!! СОГРЕВАЕШЬ ТЕПЛЫМ ОТЗЫВОМ!!!


  
 

regina74, 17.01.2020 г. 10:54
БУКЕТИКklasszhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 17.01.2020 г. 09:06
Доброе утро,Женя!!
Песня про метель,а на душе так тепло!!!
Спасибо Вам,за душевные песни!!v_romashkah
  
 

evgennikitbard, 17.01.2020 г. 09:56
ДОБРОЕ УТРО!!! АХ, КСЮША, КАКОЙ ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ ВЫ МНЕ ПОДАРИЛИ!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!




  
 
Nika3, 17.01.2020 г. 10:08
Спасибо,Женя...ваше пение не надоедает)удачи в творчестве!
  
 

evgennikitbard, 17.01.2020 г. 10:11
ПРИЯТНОЕ ПРИЗНАНИЕ, НИКА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 

Nika3, 18.01.2020 г. 00:21
Чудесная белочка)спасибо,Женя)
  
 
miledy1963, 17.01.2020 г. 10:21
Ни дня без музыки!
Это наша жизнь!!
Обнимаю!!
  
 

evgennikitbard, 17.01.2020 г. 10:32
ДА, ТАНЮША, ТЫ ВЕДЬ ЗНАЕШЬ, ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ,
ЧЕМ Я МОГУ ЗАНИМАТЬСЯ СЕЙЧАС!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У НАС ТОЖЕ СНЕГ ШЕЛ.


  
 

miledy1963, 17.01.2020 г. 14:26
Угу.Знаю.
  
 
dimasdnk, 17.01.2020 г. 10:37
Женя очень понравилось как спел. klasszhmu_lapupivo
  
 

evgennikitbard, 17.01.2020 г. 11:43
ДИМА, ОЧЕНЬ РАД ТВОЕМУ ВИЗИТУ, ТВОЕМУ ОТЗЫВУ!!!
ПОДДЕРЖКА НУЖНА!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 
lucia1006, 17.01.2020 г. 10:47
Доброе утро,Евгений!!! На вашей сторонке метель,с вашим убаюкивающим исполнениемbravo_big....(а у меня Жаворонок, поет о лете....приглашаю!!!!)s_sharikami
  
 

evgennikitbard, 17.01.2020 г. 11:45
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЛЮДА!!! ЭТО СТИХИ МОЕГО СОАВТОРА ,- ПОЭТЕССЫ. ПРАКТИЧЕСКИ Я ПОЧТИ ВСЕ ЕЁ СТИХИ ПОЮ!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ!!!


  
 
Marinajazz, 17.01.2020 г. 11:07
v_naushnikahbuket................................ЖЕНЕЧКА, РАДА СЛУШАТЬ СНОВА! ЗДОРОВЬЯ И БОДРОСТИ! ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЬ!bravo_big
  
 

evgennikitbard, 17.01.2020 г. 11:48
МАРИНУШКА, РАД ВАМ!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!
Я СЕЙЧАС КАК РАЗ ДУМАЛ О ВАС!!! И ВИДИМО НЕ ЗРЯ!!!

ЕСТЬ ТЕЛЕПАТИЯ!!! УЛЫБАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 
rewins, 17.01.2020 г. 14:11
Прекрасное исполнение !!!voo
  
 

evgennikitbard, 17.01.2020 г. 15:55
САША, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! РАД ПОДДЕРЖКЕ!!!!!!!!!!!!!!


  
 
UJKJC46, 17.01.2020 г. 17:19
Евгений, здравствуйте! Чудесно звучите, с Теплотой в Душе в Романсе!klassna_skripkev_naushnikahv_naushnikahvoov_romashkahbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

evgennikitbard, 17.01.2020 г. 17:33
ВИТАЛИЙ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ!!!


  
 
rokerman, 17.01.2020 г. 17:48
Евгений, пора давно наколдавать метели!!!voo
  
 

evgennikitbard, 17.01.2020 г. 18:07
ПЕТР, УЛЫБАЮСЬ!!!!!!!!!!!!! НАДО О ПОПРОБОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЕЧИТЬ НА РАССТОЯНИИ ПРОБОВАЛ , А ВОТ КОЛДОВАТЬ СНЕГОПАД ЕЩЁ НЕТ!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 

UJKJC46, 17.01.2020 г. 18:56
Евгений, в магии есть такие рецепты!!!!!!!!!!!!!! Можно сделать из невозможного все Возможное!!!!!!!!!!!!v_romashkah Пусть на Душе и на сердце будет Светло и уютно!!!!!!!!!!!!!!!voozhmu_lapupivobuket_serdechkibuket_big
  
 

evgennikitbard, 17.01.2020 г. 19:01
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.