На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все чувства тайные во мне» (Никитин Евгений)

53   21   0
   Кавер-версия от evgennikitbard
28.08.2019 0737
РОМАНС


сл. Ларисы Адиановой,



муз. и исп. Евгения Никитина
  Баллов:
17
  


Комментарии пользователей к записи:

evgennikitbard, 28.08.2019 г. 07:42




Все чувства тайные во мне. Романс (сл. Ларисы Адиановой)
  
 
evgennikitbard, 28.08.2019 г. 07:42
На том балу она явилась
В толпе красавиц молодых.
И сердце бешено забилось.
Исчезло всё, и шум затих.
Её одну тогда я видел:
Сиянье глаз, разлёт бровей .
И ревновал, и ненавидел,
Весь вечер думал лишь о ней.

Была изысканной и милой
Та неземная красота!
Сердец немало покорила.
И в плен моя душа взята.
Но, оставаясь безучастным,
По залу взгляд её бродил.
Кого же он искал так страстно,
Так жадно, но не находил?

Он не пришёл.
И в пылком взгляде
Погас огонь живой души.
И в изумительном наряде
Она покинуть бал спешит.
Что вдруг меня остановило?..
Но часто снится в сладком сне
Та красота, что разбудила
Все чувства тайные во мне!
  
 
milana18, 28.08.2019 г. 08:27
Женечка, вот поистине говорят: Золотой век Екатерины*, - помню в детстве мы девчонками представляли себя, в таких вот платьях, на кринолине!!! ЧУДО!!! Послушала с удовольствием твои предосенние раздумья(!!)ne_plachulybka Не грусти, мой хороший...rozochka
  
 

nezabudka, 28.08.2019 г. 12:31
Привет, Милана! А я и по сегодняшний день себя представляю в таких платьях тех веков))
Что поделаешь, ведь от прошлой жизни никуда не денешься, всё в душе живёт, которая и передаёт это ощущение ))podmigivanie
  
 

milana18, 28.08.2019 г. 12:35
Это правда, dadaЛариса, и как тут не поверить в несчетное количество жизней, которые мы проживаем...vstrecharozochka
  
 

nezabudka, 28.08.2019 г. 12:38
А так и есть, дорогая, действительно проживаем и ошибки наши тянутся, чтобы стать по настоящему счастливыми, пока не исправим в реальности... da_da Давай за всё хорошее!..) martini
  
 

milana18, 28.08.2019 г. 16:21
martiniДавай,smeh убегала, в магазин в город, но ты же знаешь как мы в них "зависаем" похлеще, чем в тырнЭте...zhmu_lapu
  
 
evgennikitbard, 28.08.2019 г. 09:03
РАД ТЕБЕ, МИЛАНА!!! СПАСИБО ЗА НАСТРОЙ! ЗА МЕЧТЫ!!!
ИНТЕРЕСНО, О ЧЕМ ТЕПЕРЕШНИЕ ДЕВЧОНКИ МЕЧТАЮТ!!!


  
 

milana18, 28.08.2019 г. 10:02
Затрудняюсь ответить.... Сама в ШОКЕ, Евгений...o_da
  
 
OSETINKA, 28.08.2019 г. 09:55
Прекрасное исполнение,Женя!!
Хочется укутаться в плед и посидеть у камина...
  
 

evgennikitbard, 28.08.2019 г. 10:35
ВЕЧЕРКОМ, ОКСАНА, МОЖНО И ПОЗВОЛИТЬ ТАК ПОСИДЕТЬ!!!
ДА, МОИ РОМАНСЫ УСЫПЛЯЮТ!!!
НО Я РАД, ЧТО ТЕБЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПЕСНИ!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 
Svet_Lana_, 28.08.2019 г. 11:09
Прекрасный романс Женечка!С чудесной премьерой!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

evgennikitbard, 28.08.2019 г. 11:17
СВЕТОЧКА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Я РАД!!!


  
 
Nola, 28.08.2019 г. 12:19
Изумительный романс!!!
Женечка, это чудесно!!!buket_big
  
 

evgennikitbard, 28.08.2019 г. 12:55
ТАНЯ, СТИХИ ЧУДЕСНЫЕ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!


  
 
nezabudka, 28.08.2019 г. 12:33
У Ларисы красивые песенные тексты и исполнение под стать!.. Евгений, Лариса, мой вам респект и бурные аплодисменты!!bravo_bigbuket_big
  
 

evgennikitbard, 28.08.2019 г. 13:01
СОГЛАСЕН!!! У ЛАРИСЫ СТИХИ КРАСИВЫЕ И ПОЮТСЯ!!!
ДАВНО В ЭТОМ УБЕДИЛСЯ!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, НЕЗАБУДКА ЛАРА, ЗА СТОЛЬ ЧУДЕСНЫЙ ОТЗЫВ!!!


  
 

nezabudka, 28.08.2019 г. 13:06
А у меня тоже есть песня на мои стихи в избушке в Вашем исполнении))
Песня называется" Вальс любви")) на музыку Виктора Панова.Правда давненько это было в 2011 году, но всё же песня остаётся песней)
  
 

evgennikitbard, 28.08.2019 г. 14:23
О, ДА, ЛАРИСА, ЕСТЬ ПЕСНЯ!!! РАД, ЧТО МЫ ЗДЕСЬ ПЕРЕСЕКЛИСЬ!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СТИХИ!!! БОГ ДАСТ И ЕЩЁ СПОЮ, ЕСЛИ ВЫ СОГЛАСНЫ!!!


  
 

nezabudka, 28.08.2019 г. 18:50
Всегда буду только рада, если что из моих стихов превратите в песню... v_romashkah
И на этом сайте всегда с гостеприимством!.. Хоть у меня в последнее время пауза в творчестве, но есть, что и здесь послушать, и в избушке  почитать)smushenie
  
 

evgennikitbard, 28.08.2019 г. 19:35
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

  
 
miledy1963, 28.08.2019 г. 13:42
СЕГОДНЯ Я ПОРАНЬШЕ.
ПРИШЛА СЛУШАТЬ КРАСОТУ!!!!
ДУША РАДУТСЯ!!БРАВО!!

  
 

evgennikitbard, 28.08.2019 г. 14:25
ТАНЮША, РАД ТЕБЕ!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!
ЗА ТВОЮ ДУШУ!!!


  
 
irisha56, 28.08.2019 г. 17:28
Очень красивый романс!!
Браво,Женя!!???????????µ?µ ???°???????»???¶?µ?????µ ???????°
  
 

evgennikitbard, 28.08.2019 г. 17:31
ИРИНУШКА, РАД ЧТО ТЫ ПРИШЛА ПОСЛУШАТЬ МОЮ ПЕСНЮ!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТЕПЛО И ОЦЕНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.