На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Посидим, погрустим» (Добрынин Вячеслав)

112   32   0
   Кавер-версия от evgeniy123
27.01.2014 1746
Просто посидим,помолчим.
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

amkokorev, 27.01.2014 г. 15:48
ЕВГЕНИЙ klass zhmu_lapu
  

evgeniy123, 27.01.2014 г. 15:50
Спасибо большое дружище!zhmu_lapu
  
regina74, 27.01.2014 г. 15:59
ulybaemsya_i_mashemЗДРАВСТВУЙ ЕВГЕНИЙ!
ПОСИДЕЛА И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА o_dav_naushnikahТВОЁ ПРЕЛЕСТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bayanvoo

  

evgeniy123, 27.01.2014 г. 16:01
Региночка. Я очень рад,что Вам понравилась эта песня!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОТ ДУШИ!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

regina74, 27.01.2014 г. 16:05
СО МНОЙ МОЖНО НА ТЫ...ПОШЛА К ТЕБЕ ГОСТИТЬ...dada
  
zhanatas25, 27.01.2014 г. 15:59
Женя ))) v_naushnikahvoozhmu_lapuchok
  

evgeniy123, 27.01.2014 г. 16:02
Большое спасибо! Я очень рад!s_sharikamida_da
  
yarkaya, 27.01.2014 г. 16:07
Евгений, приятно послушать!!v_romashkahbravo_big
  

evgeniy123, 27.01.2014 г. 16:09
Приятно такое читать))))))))СПАСИБО БОЛЬШОЕ!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
elenaskvo, 27.01.2014 г. 16:10
Тож хорошее дело...) грусть на двоих - пустяк пережить)
спасибо, Жень, замечательная песня! buket
  

evgeniy123, 27.01.2014 г. 16:13
Пожалуй соглашусь))))))СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Natalia22, 27.01.2014 г. 16:42
Женя! Замечательная песня и душевное исполнение!!!С удовольствием слушаю!!!s_sharikami
  

evgeniy123, 27.01.2014 г. 17:38
Большое спасибо Наташенька!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
jukovai37, 27.01.2014 г. 16:52
Интересная песенка! Мне понравилась, первый раз слышу!Спасибо за знакомство с ней, Евгений!buket_big
  

evgeniy123, 27.01.2014 г. 17:39
Я очень рад!!!da_dabuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Love_me, 27.01.2014 г. 17:11
ЖЕНЯ!! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!! ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!bravo_big
  

evgeniy123, 27.01.2014 г. 17:40
Благодарю Вас от души!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Love_me, 27.01.2014 г. 17:42
МОЖНО И НА ТЫ!!ulybaemsya_i_mashem
  

evgeniy123, 27.01.2014 г. 17:56
zhmu_lapuМожно)))))))))
  

Love_me, 27.01.2014 г. 17:58
klass
  
kolginova, 27.01.2014 г. 17:34
с третьего раза удалось послушать!!!!!!!!!!не зря старалась я........................понравилось!!!!!!!
  

evgeniy123, 27.01.2014 г. 17:42
Спасибо большое , что зашли в гости!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
irina120270, 27.01.2014 г. 22:26
Женя!!! Очень красиво спел!!! За душу Взяло!!!buket_serdechkibuket_big
  

evgeniy123, 27.01.2014 г. 23:15
У самого сейчас на душе плоховато. Спасибо тебе за понимание!!da_da
  

irina120270, 27.01.2014 г. 23:18
Женёк!!!ulybaemsya_i_mashem Всё Наладится!!!!!voo
  
Angelinna, 28.01.2014 г. 00:05
Женя , спасибо за песню и письмо !!!buket_big Очень приятно !!!angelochek


  

evgeniy123, 28.01.2014 г. 00:11
Мое искреннее уважение к Вам за песню "Ленинград"!!!!!!chok
  

Angelinna, 28.01.2014 г. 00:16
СПАСИБО !!! За ПОБЕДУ chok
Послушала сегодня по радио воспоминания блокадников...всё бросила и спела песню.....в знак благодарности и памяти героям...а все были героями...кто умирал...но не сдавался врагу...
  
Gold777, 28.01.2014 г. 14:02
Очень красиво,s_sharikami посидела помолчала, побалдела))smushenie
bayanna_skripkebravo_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.