На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Плачет ива над водою» (Штерн Татьяна )

109   46   6
   Кавер-версия от evgeniy123 в дуэте c tatyakireeva
15.09.2014 0202
ВСЕ ГОЛОСА В ПЕСНЕ НАШИ
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

YULCHIK, 15.09.2014 г. 02:05
voobuket_big

  

evgeniy123, 15.09.2014 г. 03:05
СПАСИБО ЮЛЕНЬКА ОТ ДУШИ!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Wasilyok, 15.09.2014 г. 02:40
Евгений, Татьяна ))) Замечательно спели как ))) vooТак душевно, прям по народному ))) И многоголосие очень в тему ))) zhmu_lapu buket_serdechkiv_romashkahbravo_big
  

evgeniy123, 15.09.2014 г. 03:04
СПАСИБО ВАИЛИЙ МЫ ОЧЕНЬ СТАРАЛИСЬ))))!zhmu_lapu
  
ilana, 15.09.2014 г. 08:03
Молодцы!!!!!!!!!! Душевно и красиво!!!!!!!
o_da
  

evgeniy123, 15.09.2014 г. 14:39
Инночка! Мы рады, что тебе понравилась эта песня!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Manyka, 15.09.2014 г. 08:29
Браво Танюша и Женя!!!!!!!!Вы просто СУПЕР!!!!!!!
  

evgeniy123, 15.09.2014 г. 14:38
Спасибо Мариночка от Танюши и меня!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Manyka, 15.09.2014 г. 14:44
Женечка спасибо за "спасибо" от тебя,а Танюша мне утром сама спасибо передала.....smeh
  

evgeniy123, 15.09.2014 г. 14:47
Все......покупаю рубаху косоворотку и перехожу на такие песни))))))))))da_da
  

tatyakireeva, 15.09.2014 г. 23:10
Спасибо еще разulybkaи еще много, много, много...раз..serdce_v_ruke
ГДЕ ПИРОГИ???so_skalkoj
  

Manyka, 15.09.2014 г. 23:20
Тань...съели......vinovatrzhunimaguне успела сфоткать.......слопали.. пока фотик несла в кухню....smushenie
  
irisha56, 15.09.2014 г. 08:45
Киото, окрашенный осенней листвой

Прекрасно спели,Танюша и Женя!!!buket_serdechki
  

evgeniy123, 15.09.2014 г. 14:37
Ирочка! Мы благодарим тебя от души!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Natalie05_11, 15.09.2014 г. 10:54
Все ВАШИ голоса так проникновенно и трепетно прозвучали...
словно посидела с вами вместе у той холодной воды...
под той самой ивушкой,что плачет над водою...
Танечка - Женя...Бравушки...bravo_big
душевная песня и ваше исполнение...СПАСИБО!
buket_serdechki
  

evgeniy123, 15.09.2014 г. 14:36
Спасибо Наташенька от меня и Танюши.buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

tatyakireeva, 15.09.2014 г. 23:09
Наташенька, serdce_v_ruke приятны твои словаserdce_v_rukeСПАСИБО!!!serdce_v_ruke
  
svadt, 15.09.2014 г. 13:33
Слушаю завороженная,,,,, Ребята там 4 голоса? или я оглохла от удовольствия???? ostanovisТанюша, Евгений, ну просто чудо... и светлый колокольчик, и бархатный нежный баритон... Спасибо за исполнение!love_online
  

evgeniy123, 15.09.2014 г. 14:35
Да Светочка. Именно спели в 4 голоса. И все благодаря Танюше Она талант!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

svadt, 15.09.2014 г. 16:30
Я влюбляюсь в вас... Молодцы!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

tatyakireeva, 15.09.2014 г. 23:08
Светочка, спасибо. Очень лестно получить такой отзыв от тебя!buket_serdechki
  
sain, 15.09.2014 г. 16:47
Евгений и Татьяна!!! Вы бесподобны!!! Столько радости лично мне вы доставляете своими дуэтными исполнениями. До чего у вас все сердечно ,добро и красивенько.serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

tatyakireeva, 15.09.2014 г. 23:07
Сережа, спасибо за такой отзыв! Очень приятноbuket_serdechki
  
tom2009, 15.09.2014 г. 21:01
На аватарках вы? Приятно слушать, вдвойне приятнее когда еще и имеешь представление кого слушаешь!!!!klass
Красивенно поете!!!! Евгений, вы правы! Танин голос делает ваши исполнения такими певучими!!!!
Но и!! Себя то!!! Ведь не каждого даже Таня сможет украсить!!!smeh
Так что..дуэту браво!!!bravo_big
  

tatyakireeva, 15.09.2014 г. 23:14
Витя, на моей аватарке точно я! А на второй не знаюdada
Спасибо за визит и приятный отзывbuket_big
..ой, .я себя прям ёлочной игрушкой почувствовалаbuket.. (по поводу украшения..)
Здесь на сайте 99,9% исполнителей способны "украсить" кого-то, поэтому...Я как все!!
СПАСИБО, ВИТЯ, за оценку нашего с Женей творчества!buket_serdechki
  

tom2009, 15.09.2014 г. 23:17
Елочка!!!!smeh
Классно поешь!!! Это вердикт!!!!s_trubkov
  

evgeniy123, 03.11.2014 г. 16:49
А на второй мужик простой который тихо подвывает такому голосу как утебя. Уж прости,меня простого любителя.
  

tatyakireeva, 03.11.2014 г. 17:33
Ага!!! на второй аватарке простой такой мужик -любитель, который затмил всех профи (для меня во всяком случае) и я пою только с нимo_da.....
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
  

evgeniy123, 03.11.2014 г. 18:04
smushenievozdushnyj_pocelujsmusheniesmusheniesmusheniesmusheniesmusheniesmushenie
  
amkokorev, 15.09.2014 г. 22:09
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНИЛИ ОТЛИЧНО, ОЧЕНЬ ПРИЯТНОbuket_bigzhmu_lapu

  

tatyakireeva, 15.09.2014 г. 23:15
Саша, за цветы и отзыв большущее МЕРСИ!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.