На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танго осени» (Николаева Людмила)

122   46   2
   Кавер-версия от evgeniy12 в дуэте c tatyakireeva
17.02.2016 1624
НУ РАЗ НЕТ ПОКА ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ СТАНЦЕВАТЬ С ТАНЮШЕЙ ЭТО ТАНГО, ТОГДА ХОТЬ СПОЮ, А ОНА МНЕ ПОДПОЕТ СВОИМ ПРЕКРАСНЫМ ГОЛОСКОМ.
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

evgeniy12, 17.02.2016 г. 16:25
  
vera1959, 17.02.2016 г. 16:41
Хорошее танго!!!!!! Танюша+Женя!!!!!!Классно сделали!!!!! Станцевать, да не с кем!!!!!
  

evgeniy12, 17.02.2016 г. 16:44
Спасибо Верочка! Да и нам пока не получается станцевать.ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
milana18, 17.02.2016 г. 17:26
Ну, а я, просто подарю цветы,dada прекрасному творческому тандему своих друзей!!!
Таня и Женя это для ВАС!!!
  

evgeniy12, 17.02.2016 г. 17:53
Ой спасибо Миланочка!!!! Цветы конечно же Танюше. Я ее голос вставил без разрешения, может еще и попадет))))dadabuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

milana18, 17.02.2016 г. 17:55
...Не думаю, ЖЕНЕЧКА.... Она тогда, в любом случае, - окажется - НЕ правой...ne_ochen
  

evgeniy12, 17.02.2016 г. 17:58
Она добрая и хорошая! Всегда на первом месте!dadaangelochek
  

milana18, 17.02.2016 г. 18:05
Мы абсолютно все здесь, - на СВОИХ МЕСТАХ***!!! ulybka
А кто из нас выше, кто ниже, - РАССУДИТ ВРЕМЯ, Женечка....
А...manikyur Сейчас, - мы просто, дружим и поем, и, радуемся ЖИЗНИ, верно???podmigivanie
  

evgeniy12, 17.02.2016 г. 18:58
Точно Миланочка!!!!dadaulybaemsya_i_mashem
  
irisha56, 17.02.2016 г. 18:15
  

evgeniy12, 17.02.2016 г. 18:59
Ириша! рад, что песня понравилась!dadabuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Lidia1302, 17.02.2016 г. 18:28
http://www.chitalnya.ru/upload/665/68949613533914.gif
  

evgeniy12, 17.02.2016 г. 19:00
Спасибо Лидочка, что зашла и послушала!dadabuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Senokos, 17.02.2016 г. 19:08
Евгений,хорошо! zhmu_lapu
Таня! buket_big
  

Manyka, 17.02.2016 г. 19:22
А Маруськин "хвостик" уже тут как тут....smehwow...
Эх и хорошо....прав ты Сережкин...молодцы!!!!!.bravoda_davozdushnyj_poceluj
  

Senokos, 17.02.2016 г. 19:27
Марина Федоровна,рад вас видеть..smushenie
Песня мне тоже нравится! klass
  

Manyka, 17.02.2016 г. 19:32
Да что ВЫ говорите Сергей?(отчества Вашего не знаю,извините..)...и я вас очень рада видеть.....мы как всегда с вами солидарны во мнениях.....klasswowyazyk
  

Senokos, 17.02.2016 г. 19:44
Мнения и должны совпадать,Марина Федоровна.
Так как мы с вами любим одни и те-же песни, их поэтов,композиторов,певцов и музыкантов! ulybka
  

Manyka, 17.02.2016 г. 19:48
Всех ли перечислил..кого мы любим,може кого и упустил?????rzhunimaguku_ku
  

Senokos, 17.02.2016 г. 19:59
Если только про простых слушателей .....подзабыл упАмянуть )))
  

Manyka, 17.02.2016 г. 20:10
Да..видать память у тебя Сережка "девичья" стал все подзабывать..ну да ладно....это наверно даже и к лучшему ..мужчина без памяти..это воЩе СкаЗка.....wowklassbuketsmeh
  

Senokos, 17.02.2016 г. 20:14
У настоящего мужчины.. ВСЕГДА должны быть недостатки.. smehsmehbuket
  

Manyka, 17.02.2016 г. 20:20
ВОТvictory..значит ТЫ у меня самый настоящий!!!!!!!!!!!voowowvozdushnyj_pocelujsmeh
  

Senokos, 17.02.2016 г. 20:26
Виртуальный..smushenie
Маруся...я ухожу отсель.... а то придёт хозяин...мне будет неудобно пред ним.ulybka

  

Manyka, 17.02.2016 г. 20:28
Я тебе то же это хотела уже сказать..пошли ка во свояси.....buketulybaemsya_i_mashemsmeh
  
domingo28, 17.02.2016 г. 20:51
Танюшин голос действительно несказанно украшает песню, как драгоценным кружевом обняла им Ваш голос, Евгений! Вот и потанцевали вы, да так красиво!klass
  

evgeniy12, 17.02.2016 г. 22:28
Вот по этому и украсил свое шипение Танюшеным голоском. Спасибо Галочка, что послушала!dadabuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
liudap, 18.02.2016 г. 13:54
Галочка ,я так с тобой согласна!!! Голоса,совершенно разные по тембру.А КАК КРАСИВО звучат вместе.bravo_bigдузту!!!! Танюша ,Евгений-молодцы!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  

evgeniy12, 18.02.2016 г. 15:42
И я согласен с Галочкой как и ты)))))) Если бы не ее голос и она сама, может вообще не пел бы дуэты.dadas_sharikami
  
Tanja52, 18.02.2016 г. 20:44
Очень красиво!!!!!bravo_bigВашему дуэту!!!!
  

evgeniy12, 18.02.2016 г. 20:47
Спасибо Танечка за отзыв! Рад, что песенка понравилась!dadawelcomebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.