MashaM,
03.06.2026 г. 13:38Ты умудрился и прошлогодние поудалять))). Помню эту песню.

eugem66, 03.06.2026 г. 15:44 Я ничего не удалял. Когда тут были перепетии на сервере- пропали песни. остались только по апрель прошлого года..вот я и возвращаю потихонькуMashaM, 03.06.2026 г. 18:54 Точно, я забыла. У меня тоже песни улетели. |
|