Ridda,
02.06.2026 г. 18:36Очень нравится эта песня, и музыкально, и по содержанию! С интересом ждала финальной части. У Майкла чуть больше экспрессии, да и вообще ураганная энергетика. Твоя версия, Жень, понравилась, очень достойно исполнил, браво!


eugem66, 11.06.2026 г. 10:31 Благодарю, Юлия! |