На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо в твоих глазах» (Чумаков Алексей)

143   61   3
   Кавер-версия от eugem66
24.01.2024 1744
Новая версия...
  Баллов:
78
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Natulichka, 24.01.2024 г. 17:59
Песня чем -то очень необычная ...тем интереснее её слушать ...
Евгений ,очень по душе Ваше исполнение !)

  
 

eugem66, 25.01.2024 г. 09:59
Чумаков- он весь необычный!!))Спасибо, Наталья!
  
 
volod, 24.01.2024 г. 18:04
bravo_bigklass
  
 

eugem66, 25.01.2024 г. 10:00
zhmu_lapu
  
 
Nataly_D, 24.01.2024 г. 18:36
Невероятное ощущение - песня закончилась, а слух ещё "впитывает" отголоски тепла от услышанного, наслаждаясь послевкусием "выпитого" спетого...
Спасибо Вам, Женя, за то, что Вы есть на этом сайте, за то, что не превозноситесь своим талантом и позволяете сохранять Ваши песни.serdce_v_ruke
  
 

eugem66, 25.01.2024 г. 10:00
Огромное вам спасибо за теплые слова, Наталья!!! Всегда рад!!!
  
 
Pensik, 24.01.2024 г. 18:49
Простых песен у этого мелизматика нетne_ochen, этим он и уникаленda_da, имею ввиду Алексея)
Жень, жму рукуzhmu_lapu Красиво!klass
  
 

eugem66, 25.01.2024 г. 10:01
Как ты его, Ген!!! Мелизматик.... )))
Спасибо!)
  
 
tumantho1, 24.01.2024 г. 20:15
ЗдОрово спел, Евгений!klass
  
 

eugem66, 25.01.2024 г. 10:01
Благодарю,Елена!
  
 
MashaM, 24.01.2024 г. 22:51
Вот слушаю и даже не знаю, что написать....
  
 

NIKA_2018, 25.01.2024 г. 08:15
ulybaemsya_i_mashem..Аленький, приветики!buket_big
Как??? Ты не знаешь, что написать??) Надо было подготовиться)))podmigivaniesmeh
  
 

MashaM, 25.01.2024 г. 09:40
Ну вот такая я неподготовленная, не умею красиво говорить и писать))). Я понимаю, что каждый помимо проходящего балла ждёт какой - то отклик, ведь поставить балл на первом аккорде и пойти дальше или написать что - то доброе, значит реально понравилось, это разные вещи). На Женькиных записях у меня слов не хватает, у него всё классно и обзавидоваться можно).
  
 

NIKA_2018, 25.01.2024 г. 10:20
Ахах.....Ну, вот прям...и камушек в мой огородик)))))smeh.. Всё ты умеешь и петь, и говорить! И оч даже прекрасно!!!..nakolem_drov
А про обзавидываться..))..- зависть не оч хорошее чувство. podmigivanie Лучше радуйся за Женю, что он такой клёвый и есть у нас сайте)) и радуйся за себя, что слушаешь качественные песни)wowv_naushnikah

  
 

MashaM, 25.01.2024 г. 10:31
Зависть в малых дозах - двигатель прогресса)))). Я завидую не по чёрному, а как ты говоришь - в радость).
  
 

NIKA_2018, 25.01.2024 г. 10:33
Супер!victory Быть добру!!!!klass
  
 

eugem66, 25.01.2024 г. 10:02
Ты главное приходи, и слушай!))) - Это главное!!! Спасибо, Аленький!!
  
 

MashaM, 25.01.2024 г. 10:30
Привет, приходить я всегда прихожу. Спасибо за удовольствия).
  
 
NIKA_2018, 25.01.2024 г. 08:32
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah... Красивая песня нашего)) Самаркандского баритона!wow Прекрасный выбор из множества его песен!klass
Жень......., с чего нАчать? Прослушала первый твой вариант песни, нынешний и, канеш, несколько исполнений Чумакова в его разные периоды...
Так вот...,что мне навеял твой кавер?! ne_ponyal Знаешь.., первое донесение - это донесение молодого)) мужчины о своей единственной (ни в коем случае не намекаю на твой нынешний возрастной ценз..).. 
Так..вот этот кавер мне оказался ближе к душе..!d9 Почему? Да , просто потому, что слышится в нём мудрость твоей души,...спокойная.., окрепшая, нежно оберегающая то, что имеется сейчас..! И ...донесение твоё - это как прекрасное дорогое выдержанное вино (если уместно такое сравнение!?!..) А по сему...могу сказать, что очень классно иметь в своей копилочке исполнения одной песни в разные временные моменты своей жизни!!!! Ну, это по мне.., так я понимаю и чувствую взросление певца...d9
С уверенностью могу сказать, что мне НРА это донесение песни!victorydadabravo_big
Спасибо большое за то,что познакомил с этим вариантом песни , а не скрыл просто в копилку свою)..klasszhmu_lapu

  
 

eugem66, 25.01.2024 г. 10:05
О! Натали! Ты меня поразила просто!! У тебя вся моя коллекция??7... Блин.... вот это приятно!!!!! Спасибо тебе огромное!!! За такое отношение трепетное к моему скромному творчеству!!! Я просто потрясён!!! Спасибо!!!!
  
 

NIKA_2018, 25.01.2024 г. 10:22
О! Женя,...наверное..., не вся коллекция))), а лишь то,что выкладывал и выкладываешь!
Спасибо, что ты есть!buket_big
  
 
SkT, 25.01.2024 г. 09:16
Как же приятно слушатьЖеня!!! bravo_big
  
 

eugem66, 25.01.2024 г. 10:05
Всегда рад, Таня!!! С праздником тебя!!! С днем Татьян!!!!
  
 

SkT, 25.01.2024 г. 16:45
Спасибо! serdce_v_ruke
  
 
Vocalist, 11.02.2024 г. 18:13
Очень красиво Жень klassbravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.