На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Jingle Bells» (Holidays)

3258   245   4
   Кавер-версия от esmeralda
20.12.2012 0203
К сожалению видео вынужденна была убрать...по личным причинам......Спасибо всем, кто посмотрел!!!

  Баллов:
209
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

milozka, 24.12.2012 г. 21:23
Юленька! Какая ты умничка! Здорово придумала!!!! Отличный подарок коллегам и нам всем!6
  

esmeralda, 25.12.2012 г. 01:51
Спасибо  Милочка,  празднуем  как-раз!!!!!!!!!!!!!!   С  Наступающим  тебя!!!
  
masteryzg, 25.12.2012 г. 13:23
6
  

esmeralda, 25.12.2012 г. 16:56
Спасибо!!!
  
masteryzg, 25.12.2012 г. 13:23
11202256
  

esmeralda, 25.12.2012 г. 16:56
11
  
morkofka74, 25.12.2012 г. 14:02
Юлечка, шикарная работа!!!!!!!!!!!!!!СПасибо за кучу позитива!!!!! С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

esmeralda, 25.12.2012 г. 16:57
Любонька,  это  тебе  огромнейшее  спасибо  за Внимание!!!!!!!!!!!  С  Наступающим!!!!!5
  
gulka74, 25.12.2012 г. 15:47
МОЛДЦЫ девочки! Главное ВЕСЕЛО!!!!!!!!!!!!    Улыбнулись ВСЕЙ СЕМЬЁЙ!14529
  

esmeralda, 25.12.2012 г. 16:58
Спасибочки  Вам  отгромнейшее,  очень  очень      приятно,  что  улыбнули !!!29
  
edt_vit, 25.12.2012 г. 18:02
Супер позитив. Спасибо огромное за удовольствие. С Новым Годом.
  

esmeralda, 25.12.2012 г. 19:40
Очень  рада  Эдуард,  что  моя  работа  доставила  Вам  удовольствие!!!!!!  С  наступающим!!!!!29
  

edt_vit, 25.12.2012 г. 22:57
Юленька, работа действительно очень классная. Всем поющим девушкам передайте искренние поздравления с наступающими Новым Годом и Рождеством. Спели просто по-царски. Полный восторг. И идея очень классная.
  

esmeralda, 26.12.2012 г. 00:06
Девочки  будут  очень  рады  услышав  столько  приятных  комментариев  в их  адресс,  я  всё  переведу  и  от  души  огромнейшее  спасибо  от  нас  всех,  Эдуард!!!!
  
Akatava, 25.12.2012 г. 18:29
ПРИВЕТ, ЮЛЕНЬКА!!!!!!1 КАК У ВАС СУПЕРСКИ!!!!!!! Я КОГДА-ТО БЫЛА МЕДИКОМ, А МЕДИКОВ, КАК ИЗВЕСТНО, БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ И ПОЭТОМУ, Я НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ЗНАЮ, КАК ВЕСЕЛО ОНИ УМЕЮТ ОТМЕЧАТЬ ПРАЗДНИКИ!!!!!!   ВАШ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КЛИП ПОЛУЧИЛСЯ  ПО-НОВОГОДНЕМУ ВЕСЕЛЫМ И СВЕТЛЫМ!!!!!!))))))))   ЧУДЕСНОЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! БРАВО, ДЕВОЧКИ!!!!!!

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!! ПУСТЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ ВСЕ МЕЧТЫ!!!!16
  

esmeralda, 25.12.2012 г. 19:41
Привет  Леночка!!!!!!!Ну  вот  значит  ты  меня  хорошо  понимаешь,  коллега  )))))))))))  Рада,  что  наш  дружный  многонациональный  хор  тебе  понравился!!!  С  наступающим ,  тебя!!!!29
  
ewask, 25.12.2012 г. 23:07
Юличка как здорово ты придумала поздравление!!! Супер! 6 Смотрела с большим удовольствием на вас!!! Такая теплота и позитив от ваших голосов и лиц!!! МОЛОДЦЫ!!! Спасибо тебе!!!! 16С наступающим Новым Годом и РОЖДЕСТВОМ!!!!29
С Наступающим 2013 новым годом змеи!
  

esmeralda, 26.12.2012 г. 00:04
Лидочка, мне  так  приятно  читать  такие  строки!!!  Спасибо  тебе  огромнейшее!!!  С  Наступающим!!!!29
  
zharkin, 26.12.2012 г. 16:38
Юлечка,с удовольствием посмотрела и поразилась как хорошо девочки твои пели и плясали в униформе!....Молодчинки Все-так приятно было слушать Вас!....Юлечка- с наступающим НГ Тебя!....отличного настроения и приятных деньков предпраздничных!!!!....постараюсь всех еще поздравить с НГ!!!16
  

esmeralda, 26.12.2012 г. 22:39
Светочка,  огромнейшее  тебе  спасибо,  очень  очень  рада,  что  тебе  понравился  наш  медицинский  концертик  )))))))))))   И  тебя  от  всей  души  с  Наступающим!!!!!!!!
  
artistvova, 28.12.2012 г. 10:01
17 здорово!!!
  

esmeralda, 01.01.2013 г. 19:52
Спасибо  Вова!!!
  
Larkku, 29.12.2012 г. 12:56
Юленька....какая прелесть.....передай своим друзьям привет из Финляндии,
от нашей цетральной больницы города Турку....С Наступаюшим всех вас !!!

   file:///C:/Users/Larkku/Pictures/Picasa/Larkku%20009.JPG                                  
  

esmeralda, 01.01.2013 г. 19:52
Спасибо  Ларисонька!!!!!!!!  С  Новым  Годом  тебя!!!
  
vseh_blag, 30.12.2012 г. 11:21
ВАУУУУУУ!!!! Юль ну ты вообще даёшь!!! Ты и на работе всех певцами и артистами сделала!!! Ну вы и молодцы!!! Ну вы даёте!!! Ну это только лишний раз подтверждает твою неисчерпаемую творческую энергию и прекрасные личные качества и отношения в трудовом коллективе!!! Спасибо тебе и с Наступающим29
  

esmeralda, 01.01.2013 г. 19:53
Спасибо  Алёша!!!!  С  Новым  Годом  тебя  и  твою  семью!!!
  
Lenyru, 31.12.2012 г. 13:27
Молодцы девчата!!!!!Спасибо за прекрасное новогоднее исполнение!!!51411. С наступающим Новым годом Юля! Здоровья, счастья, исполнения всех желаний!5
  

esmeralda, 01.01.2013 г. 19:54
Спасибо  Леонид,    видео  я  правда   убрала,  но  очень  рада,  что ты  почувствовал  наш  дружный  коллектив    и  просто  по  голосам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   С   Новым  Годом!!!!!!!!!!!!  Спасибо  за  такой    Новогодний  Подарок!!!14
  
Miloslavna, 02.01.2013 г. 17:52
ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ, ЮЛЯ!!! Передавай привет, и поздравляй с Новым годом своих сослуживец!!! Они молодцы у тебя!!!6
Снегурочка картинки для детей
  

esmeralda, 02.01.2013 г. 17:55
Спасибо  Танечка,  обязательно  передам  своим  коллегам!!!!  С  Новым  Годом  тебя!!!!
  
72ssham, 08.01.2013 г. 18:46
  
OLECIA, 15.01.2013 г. 06:04
116555КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

esmeralda, 15.01.2013 г. 20:15
Спасибо   Наташа,  мне  очень  приятно!!!!
  
fixovv, 24.01.2013 г. 17:03
(А планка, ты это верно заметил, давай, дерзай, ты умничка!!!!!) GITARIST ,это что то,  прям не не кривя душой? вы ему сказали!!! Вас я слушаю даже в машине, но зачем этой душой кривить!? Спел он не попав ни в один аккорд и ни в одну ноту, будьте честней со своей душой и совестью Удаляйте сразу, а то вдруг рейтинг понизиться !Надо администрации уже какое то жюри делать на входе, зачем всех допускать!?
  

esmeralda, 24.01.2013 г. 21:20
Игорь,  не  понимаю  о  чём  Вы.....для  меня Олег      везде  попал,  мне   рейтинг  не  нужен,  нужно  как  всем,  чтоб  по  настоящему  слушали  (((  как  Вы  в  машине 2)  тем  более,  что  здесь  его(((  рейтинг )))))   можно  купить  )))  Стирать  не  имею привычке,  если  не  матом***  написанно  ))))))))  и  Вам  удачи  и  успехов!!!
  
milana18, 26.01.2013 г. 20:38
Ой, как у вас весело!!! ПОЗИТИВНО, СВЕТЛО И, самое главное сразу поднимается настроение!!! ЭТО Я ЗДОРОВО ПРИШЛА!!!2
  

esmeralda, 26.01.2013 г. 21:25
Спасибо  Миланочка,  да,  это  у  нас  такой  весёлый  коллектив,  я  очень  рада,  что  они  согласились  учавствовать  в  моём  проекте!!!!!
  

milana18, 26.01.2013 г. 21:28
ЕЩЁ БЫ НЕ СОГЛАСИЛИСЬ!!!! Ха-ха-ха!!! С таким то, заводным ОРГАНИЗАТОРОМ!!! КОЛЛЕКТИВУ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ!!! ;)
  

esmeralda, 26.01.2013 г. 21:41
Обязательно    передам,  у  них  челюсти  отвисли,  когда  результат  увидели,  почти  2  месяца  за  ними бегала  и  снимала!!!  ))
  

milana18, 26.01.2013 г. 22:17
НЕ СОМНЕВАЮСЬ!!! Ха-ха-ха!!! ЮЛЕНЬКА...
ОБ
отвисших
челюстях)
  
milana18, 26.01.2013 г. 20:41

  

esmeralda, 26.01.2013 г. 21:41
Спасибо  за  шикарный  букет,  Миланочка!!!!
  
Kseniya115, 27.01.2013 г. 15:58
ЭТО ПРОСТО ОБАЛДЕЕЕНЬ!!!!!! 666Юленька, какая же ты умничка, как классно ты придумала, и спасибо твоим коллегам за то, что поддержали!!!!8 ПРЕКРАСНОЕ, ПОЛНОЕ ЖИЗНИ ВИДЕО!!!! 11БРАВУШКИ, ДЕВЧАТА!!!! 55555
  

esmeralda, 27.01.2013 г. 21:12
О  Ксения,  какой  сюрприз!!!!!!!!!!!!  Очень  рада  тебя  видеть,   спасибо  тебе за  то ,  что  порадовалась  за  нас!!!  Действительно  это  наша  обычная обстановочка,  ничуть  не  приукрашенная,  мы  стараемся  улыюаться,  несмотря  ни  на  какие  трудности  в  работе!!!!!!!!!!!!!!!Огромнейшее  тебе   спасибо,  ты  как   фея,  придёшь   и  одаришь  хорошим  настроением  и  подарочками!!!!!!!!блестящий букет из нежных цветов
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.