На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Jingle Bells» (Holidays)

3258   245   4
   Кавер-версия от esmeralda
20.12.2012 0203
К сожалению видео вынужденна была убрать...по личным причинам......Спасибо всем, кто посмотрел!!!

  Баллов:
209
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

JIEHO4KA, 20.12.2012 г. 06:54
Ах,Юлечка! ЗдОрово как!!!! Представляю радость твоих коллег от увиденного клипа! Наверна сразу спиртика накатили4 МОЛОДЦЫ!!!!!!!29 С Наступающим Вас Новым Годом! И поменьше вам работы, лучше пойте)))
  

esmeralda, 20.12.2012 г. 11:36
Лен,   я  показала   клип,  когда  мы  все  вместе  на  Вайнахтсфайер  собрались  в   кафэшке,  так-что  даже  закусить  было  )))))))))))  Спасибочки  тебе,  рада,  что  понравилось!!!!!!!!  С  Наступающим!!!29
  
Gans83, 20.12.2012 г. 07:13
Супер 111111 Юлька вы умнички просто.... такой заряд позитива дали 20555 тащуха нереальная 29666
  

NoMe, 20.12.2012 г. 07:14
29
  

esmeralda, 20.12.2012 г. 12:07
Огромнейшее  спасибо , мне  так  приятно,  что  Вам  ТАК  понравилось!!!!С  Наступающим!!!29
  

Gans83, 20.12.2012 г. 12:17
29
  

esmeralda, 20.12.2012 г. 12:06
Спасибо  Артур,  интересное  слово  **тащуха***   нужно  в  мой  словарь  современных  слов  зацарапеть  ***  ,  а  то  отстаю  в  общении  уже  на  пару  десятков  лет  ))))))  Спасибочки  тебе,  рада,  что  понравилось!!!11
  
Rafaelka, 20.12.2012 г. 07:52
Прекрасное поздравление!!! Солнечный позитив от такой интернациональной бригады! Спасибо за улыбки и теплоту души, Юленька!

  

esmeralda, 20.12.2012 г. 12:46
Ирина,  спасибо  тебе  огромнейшее  от  всей  нашей  интернациональной  бригады!!!!!  Очень  приятно,  что     понравилось!!!!!!!!!5
  
chipsi, 20.12.2012 г. 07:59
Юлечка)) какие классные у тебя девчонки! Прекрасный новогодний подарок! Улыбалась весь клип! Особенно понравилась девушка,похожа на таитяночку)) Зажигалочка, пора приглашать ее в твои клипы)) Юль, ты большая умница!

С НАСТУПАЮЩИМ! 5
  

esmeralda, 20.12.2012 г. 12:48
Спасибо  Александра,  да  это  точно,  нужно  таитяночку-с  Филипинн  тоже  разок  пригласить  украсить  мои  клипы,  тем  более,  что  она  настоящая  заводилочка!!!!!!  )))  Очень  рада,  что  тебе  понравился  наш  предновогодний   клип  и  зарядил  хорошим  настроением!!!  С  Наступающим  тебя!!!29
  
ybrbnrf83, 20.12.2012 г. 08:22
Юля,какое позитивный ролик!!!Твои коллеги явно в восторге от увиденного..,уж если мы, не зная никого, кроме тебя, смотрим во все глазки и слушаем во все ушки,то участники.., представляю как рады!!!Юля,сколько в тебе позитивной энергии и как щедро ты ей делишься!!!Тебя и твоих коллег,тоже от души поздравляю с наступающими праздниками!!!Умничка,обнимульки тебя!!!
  

esmeralda, 20.12.2012 г. 13:39
Спасибо  Верочка,  ты  права,  они  не  поверили,   что  так  можно  сделать,  пели  же  все  по  отдельности,  друг  друга  не  видя  ))))))))))))  Очень  всем  понравилось,  даже   врачи  пожалели,  что  побоялись  учавствовать  )))   Спасибо  тебе  за    поздравление  и  пожелания,с  Наступающим  тебя,  Вера!!!29
  
Verax, 20.12.2012 г. 08:25
Юля, ты не просто молодец, ты супермолодец!
  

esmeralda, 20.12.2012 г. 13:39
Спасибо  Верочка,  рада,  что  понравилось!!!!!!! 5
  
KZK, 20.12.2012 г. 08:46
ААААААААААААААААААААААААА 1111 как же понравилась идея... и воплощение..... !!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААа!!!!!!!
С НАСТУПАющим !!!! и ТЕбя Юлечка, и твоих замечательных коллег !!!!!!!!!
  

esmeralda, 20.12.2012 г. 11:39
Оййй  ты  постепенно  становишся самим  собой  )))))))))))))))))))))   АААААААААааааааааа  как  мне  приятно,  что  тебе  так  понравилось,  спасибочки  Вин  за  высшую  оценочку,ну  очень  очень  приятно,  что  угодили  111120!!!  Пошла  А**  пересчитывать,  как  ромашку  ))))))))  с  Наступающим,  Вин!!!!29
  
wertyn, 20.12.2012 г. 08:56
ЮЛЯ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ПОДАЧУ ПЕСНИ!!  СВЕТЛОГО ВАМ РОЖДЕСТВА И СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

  

esmeralda, 20.12.2012 г. 14:48
Спасибо  Пётр!!!  Мы  старались!!!!  С  Наступающим  тебя!!!!! 29
  
Murzilka1976, 20.12.2012 г. 09:00
Привет Юль.... здорово как.....  мне понравилось... Класс!!!555
  

esmeralda, 20.12.2012 г. 14:48
Спасибо  Оленька,  очень  приятно!!!!!!!5
  
taniabl, 20.12.2012 г. 09:33
Julenka zamecatelnyj kolektiw w kotorom rabotaes, welikolepnye WY, cudesno speli!!! Brawo dla nih ot dusy!!!!!!! MOLODCY!!!!!!

  

esmeralda, 20.12.2012 г. 14:50
Спасибо  Танечка,  вот  жаль,  по  польски  не  удалось,  а  то  и  тебя ещё  больше порадовали!!!!!!!!!  Очень  рада,  что  тебе  понравилось!!!!!  )))11
  
serega_2010, 20.12.2012 г. 09:43
Отличная идея - собрать международный хор. С наступающим новым Годом!!!
  

esmeralda, 20.12.2012 г. 14:51
Спасибо  Серёж,  я  рада,  что  у  меня  получилось  это  сделать  )))  С  Наступающим  тебя!!!  29
  
OSETINKA, 20.12.2012 г. 10:53
СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!

  

esmeralda, 20.12.2012 г. 14:51
Привет  Оксаночка,  с  прошедшим  Днём  Рождения,  тебя!!!!!!!!!!!!!  Очень  рада,  что  тебе  понравилось!!!!!!   Спасибочки  от  нас!!!5
  
Johnney, 20.12.2012 г. 11:00
Юлия, ты не только сайтовских на подвиги тянешь, но еще коллег))) Очень позитивно получилось, спасибо от души!!!!
  

esmeralda, 20.12.2012 г. 14:53
Ты  прав  Жень......а  вот   про  пингвинов  я  ещё  не  пела  и  ничего   не   клепала,  так-что  идей  ещё  впереди  куча  ))))))))))  Тем  более  тут  такие  помошники  есть,  я  всё  не  могу  забыть,  как  с  **тортиком**  помогали  ))))   С  Наступающим!!!  29Очень  приятно,  что  понравилось!!!!
  
Ne3nakomka, 20.12.2012 г. 11:11
Ich w?nsche Euch Auch Frohe Weinachten!!!Und Alles, alles Gute!!!!!!!
Привет Юленька!!!!Отличный Подарок!!!Здорово придумала!!!!!!Как Krankenschwester zu Krankenschwester w?nsche ich dir und deine Familie Gesundheit, Gl?ck und Liebe!!!!!!!2
Браво Вам Всем!!!!!!!2951816
  

esmeralda, 20.12.2012 г. 15:50
Спасибо  за  пожелания  Аллочка!!!!!!!!!!!!!!  Здорово,  я  тут  уже  три  коллеги  себе  открыла,  о  которых  я  не  догадывалась!!!!!!!!!!!!!!!!!   И  тебе  всего  самого  лучшего  в  Новом,  с  Наступающим,  Алла!!!!29
  
Prima25, 20.12.2012 г. 11:12
Девочки,как у Вас весело.Здорово просто.Сппсибо,Юленька,что поделилась с нами этим прекрасным видео и настроением.6555

  

esmeralda, 20.12.2012 г. 15:50
Спасибо  Ириночка!!!!!!!!!!!!!!  Очень  очень  приятно!!!!!!  С  Наступающим!!!!29
  
Aju, 20.12.2012 г. 11:16
Ну,Юль,молодцы!Уверен что только тебе могла придти такая идея)))Здорово поработали,даже не смотря на музыкальные огрехи,но оно и понятно,ты ж предупредила что поют непрофессионалы)))Хорошего всем Рождества!И пусть мечты сбываются!!!Так и передай девченкам!!!529
  

esmeralda, 20.12.2012 г. 15:54
Привет  Валерий!!!!  Да...приходит  много  идей,  просто  для  реализации  мало  времени  ))))))Эх  ещё  б  не  работать  )))))  Но  в  одном  месте  моя  вина  ((  не ту  минусовочку  дала,  вот  и  в  тональность  не  попали,  но  для  настроения    оставила,  так  как   Эдна  улетела  на  Филипины  ещё   в  начале  ноября,  тоесть  не  было  шанса  перепеть  )))  Рада,  что  наш  больничный  хор  доставил  тебе  удовольствие!!!!!!!   Спасибо  за  пожелания!!!  С  Наступающим!!!  29  ))))
  

Aju, 20.12.2012 г. 16:06
Больница редко радует сама по себе,но в вашем случае это было действительно здорово!!!)))И тебя с Наступающим!!!29
  

esmeralda, 20.12.2012 г. 16:16
229
  
lapka123, 20.12.2012 г. 11:44
Юличка какие же Вы молодцы! А тебе просто бурные овации за организацию такого классного международного хора!611
  

esmeralda, 20.12.2012 г. 16:17
Спасибо  Анечка  от  всего  нашего   международного   хора!!!!!5
  
Gavroshka, 20.12.2012 г. 11:53
Ой, Юль, как же ты умудрилась их всех собрать, да еще и уговорить спеть????))) 2 ЗдОрово придумала!!! Умничка!!! 555
  

esmeralda, 20.12.2012 г. 16:25
Ой  неговори  Юль,  ужасно  трудно,  уж    и руки  опускала  на  свой  проект ,  но  перед  праздником  вдруг  все  друг  за  дружкой  стали  разрешать  себя  снимать  )))  Спасибочки  тебе,  рада,  что   тебе  понравилось!!!!!  С  Наступающим!!!!29
  
tatusik24, 20.12.2012 г. 12:06

Какой прекрасный и поющий коллектив у вас Юлечка!!! Исполнили классно!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
555
  

esmeralda, 20.12.2012 г. 16:31
Ну  поющим  он  только  после  выхода  клипа  стал,  теперь  при  любой  возможности   они  мне  что-то  поют  )))))))))))  Спасибо  Танечка,  так  приятно,  что  понравилось!!!  С  Наступающим  тебя!!!!!!!!!!!529
  
_diver_, 20.12.2012 г. 12:11
Юля! 11СУПЕР поздравление!666 Спасибо вам мед СЕСТРИЧКИ! С такими милыми медсестерами и под нож не страшно ложится. 4 Взаимное поздравление всему вашему коллективу ! С наступающим Рождеством и Новым годом вас! Здоровья вам и счастья в наступающем Новом году!29555
  

esmeralda, 20.12.2012 г. 16:35
Серёж,  ну  под  **нож**  медсистрички  никогда  не  ложат,  это  врачи  такие  злые,  а  мы  , как  после  поля  боя  перебинтовываем   и  обезбаливаем  3  ))))))  Спасибки  тебе,  рада,    что наши  девчата  тебе  понравились!!!!!   С  наступающим  тебя  тоже,  счастья,  здоровья  и  успехов!!!!!!!29
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.