На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Аэропорт» (Ваенга Елена)

3323   256   16
   Кавер-версия от esmeralda
27.09.2012 0102


Захотелось поделиться с Вами своей видеоработой, для выполнения которой пришлось даже на Средиземное море слетать....очень рисковать , снимая посадку самолёта......ну и поймать такой красивый закат солнца!!!! ))))))

Юрий **Elyu13*** ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ за Билеты на Сцену!!!!Так неожиданно, и очень ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Русланочка-солнышко, Спасибо Огромнейшее и тебе за Билеты на сцену!!!!!!!!!!!!Очень-очень приятно!!!!!!!!!!!
Елена ***esfirka*** Спасибо тебе Огромнейшее за такой замечательный Подарок Лотос*** !!!



  Баллов:
232
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Viktorin11, 02.10.2012 г. 22:12
Под впечатлением ! Очень понравилось !

  
esmeralda, 02.10.2012 г. 22:13
Цитата Viktorin11:
Под впечатлением ! Очень понравилось !

Мне очень  приятно,  спасибо  Викторин!!!!!!5
  
TrackZEK, 04.10.2012 г. 19:13
  
esmeralda, 04.10.2012 г. 21:39
Цитата TrackZEK:
Игорь,  спасибо  тебе  Огромнейшее,  мне   очень-очень  приятно!!!!
  
Lora_orchid, 06.10.2012 г. 01:16

Юленька, ещё раз посмотрела на твой обалденный клип с огромным удовольствием......

Великолепная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ради этого стоило слетать на море...Здесь качество конечно намного лучше.....Любуюсь..любуюсь.........

и слушаю восхитительное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!

БРАВООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



  
L89090, 06.10.2012 г. 18:39
Юлечка! Здорово!!!Видео-твой козырек. Браво!!!
  
Leno4ek, 07.10.2012 г. 15:50
Юлечка!!!Прекрасное исполнение,слушается на одном дыхании!!Необыкновенно понравилась твоя работа,чувствуется твой великолепный вкус и мастерство!!!
  
esmeralda, 07.10.2012 г. 21:19
Спасибо  Ларисонька,  я  немного  заблудилась,  как  ответить,  но  мне  очень  приятно,  что  ты  ещё  раз  посмотрела  и  оценила  мою  работу!!!!!!
  
esmeralda, 07.10.2012 г. 21:19
Спасибо  Леночка!!!
  
esmeralda, 07.10.2012 г. 21:20
Спасибо  Анечка!!!!
  
lapka123, 09.10.2012 г. 12:41
прекрасная работа Юлечка! такая красота, я с большим удовольствием посмотрела и послушала!6
  
esmeralda, 09.10.2012 г. 14:48
Цитата lapka123:
прекрасная работа Юлечка! такая красота, я с большим удовольствием посмотрела и послушала!
Спасибо  Анна!!!!
  
orene, 11.10.2012 г. 20:36
А мы ещё оказывается и "Звезда Ютюба"....Юля классная работа!!!5
  
esmeralda, 11.10.2012 г. 20:44
Цитата orene:
А мы ещё оказывается и "Звезда Ютюба"....Юля классная работа!!!
 Ну  да  Алексей,  уж  **звездить ***  ,  так  на  всю Ивановскую!!!!  Спасибочки,  что  заглянули  ко  мне  на  Ютуб,  приятно  ))))) 5
  
orene, 11.10.2012 г. 20:50
Цитата esmeralda:
Цитата orene:
А мы ещё оказывается и "Звезда Ютюба"....Юля классная работа!!!

 Ну  да  Алексей,  уж  **звездить ***  ,  так  на  всю Ивановскую!!!!  Спасибочки,  что  заглянули  ко  мне  на  Ютуб,  приятно  ))))) 

Я то зашёл одну песню послушать, а от туда как попёрло.......смотрел всё пока комп не глюкнул!

  
esmeralda, 11.10.2012 г. 21:53
Цитата orene:
Цитата esmeralda:
Цитата orene:А мы ещё оказывается и "Звезда Ютюба"....Юля классная работа!!!  Ну  да  Алексей,  уж  **звездить ***  ,  так  на  всю Ивановскую!!!!  Спасибочки,  что  заглянули  ко  мне  на  Ютуб,  приятно  ))))) 
Я то зашёл одну песню послушать, а от туда как попёрло.......смотрел всё пока комп не глюкнул!
 Очень  радует,  для  меня  значит,  что  до  конца  посмотрели.....а  там  бонус  в  подарок  попёр*** ))))))) Куда  деваться,после  первой  и  второй  не  закусывая***  всегда  глюки  включаются....а  там  на  автостопе....или  пока  не   в  **отключку**** ,  вот  только  одно  гарантировать   могу,  я  чистая  ))))     **без  вирусоФ  ***  ))))) )))))
  
RussiaPiter, 12.10.2012 г. 21:57

Лови Юль!!!!5

Спасибо за любимую песню!!!6

  
esmeralda, 12.10.2012 г. 22:00
Цитата RussiaPiter:
Лови Юль!!!! Спасибо за любимую песню!!!
 Спасибо  Рустам  за   букетик,  очень  приятно  !!!!5 видишь,  поймала  2
  
RussiaPiter, 12.10.2012 г. 22:03
Цитата esmeralda:
Цитата RussiaPiter:
Лови Юль!!!! Спасибо за любимую песню!!!

 Спасибо  Рустам  за   букетик,  очень  приятно  !!!! видишь,  поймала  

29

  
ashvetsof, 13.10.2012 г. 19:23
Юлечка! Ну это вообще что то!!!!!!!!! Какой классный видеоролик, а исполнение, вообще супер! Браво!!!!!! Спасибо за такую красоту! 55555
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.