На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Аэропорт» (Ваенга Елена)

3323   256   16
   Кавер-версия от esmeralda
27.09.2012 0102


Захотелось поделиться с Вами своей видеоработой, для выполнения которой пришлось даже на Средиземное море слетать....очень рисковать , снимая посадку самолёта......ну и поймать такой красивый закат солнца!!!! ))))))

Юрий **Elyu13*** ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ за Билеты на Сцену!!!!Так неожиданно, и очень ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Русланочка-солнышко, Спасибо Огромнейшее и тебе за Билеты на сцену!!!!!!!!!!!!Очень-очень приятно!!!!!!!!!!!
Елена ***esfirka*** Спасибо тебе Огромнейшее за такой замечательный Подарок Лотос*** !!!



  Баллов:
232
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

esmeralda, 27.09.2012 г. 10:46
Цитата 77660789245:
...555
Это  Вам  Сергей,  правда   я  грустная...вся   в  **роли***   )))))))))))))  
  
Prima25, 27.09.2012 г. 10:47
Цитата esmeralda:
Спасибо  Ирин,  мы  готовили  опять  кое-что...но  не  знаю....если  он  не   вернётся,  не  вытерплю,  покажу  )))))
Правильно сделаешь.Он не рассердится.Он добрый.1
  
esmeralda, 27.09.2012 г. 11:08
Цитата Fly_For_Fun:
Юля привет))) И видео и исполнение-все на высшем уровне!!!!!!!!!!!5
Приветики  Наташа  и  Коля,   рада,  что  вам  понравилось!!!  )))
  
esmeralda, 27.09.2012 г. 11:09
Цитата rotkevich:
Юленька, спасибо большое за прекрасное исполнение и волшебный клип!!!!! С таким удовольствием посмотрела.... класс!!!!! Браво!!!! Все понравилось!!!!


Лидия,  мне  очень  приятно,  спасибо  огромнейшее!!!!!!!!5
  
assudin, 27.09.2012 г. 11:17
Юлечка,как всегда прекрасно!!!!! Очень понравилось !!!!! БравООООО!!!
  
esmeralda, 27.09.2012 г. 11:20
Цитата assudin:
Юлечка,как всегда прекрасно!!!!! Очень понравилось !!!!! БравООООО!!!
Саша    привет!!!!!!!!!!! Рада  тебя  видеть!!!!  Спасибо  тебе  огромнейшее  ))))   приятно!!!
  
aleksey-k, 27.09.2012 г. 11:30
Шикарные клипы у тебя, Юлечка! С большим удовольствием посмотрел их в очередной раз! Спасибо тебе!5
  
esmeralda, 27.09.2012 г. 11:31
Цитата aleksey-k:
Шикарные клипы у тебя, Юлечка! С большим удовольствием посмотрел их в очередной раз! Спасибо тебе!5
Спасибо  Алёш,  очень  рада,  что  тебе  понравилось!!!  ))))
  
OlyaDan, 27.09.2012 г. 11:55
Юляша,привет!!!!! Ты в своём репертуаре-это я про видео!!!Ты большой мастер такого сложного дела! А я так и не взялась за это..Камеру купила и всё.А глядя на твоё творчество там,на караоке,загорелась тоже попробовать.Но видимо не хватает ума.,может терпения .,а может ещё чего нибудь..Умничка!!!Мне очень нравится,что ты творишь!!! Удачи, моя дорогая!!!
  
_diver_, 27.09.2012 г. 11:56
С удовольствием послушал и посмотрел еще разик 6 555 Опаньки, а у меня еще одно видео про автобус пошло. Красота! 20185 Да тут целый кладезь... 11 Восточная женЧина прям в "ветреной" песне.  Клипы класс!
  
esmeralda, 27.09.2012 г. 11:56
Цитата OlyaDan:
Юляша,привет!!!!! Ты в своём репертуаре-это я про видео!!!Ты большой мастер такого сложного дела! А я так и не взялась за это..Камеру купила и всё.А глядя на твоё творчество там,на караоке,загорелась тоже попробовать.Но видимо не хватает ума.,может терпения .,а может ещё чего нибудь..Умничка!!!Мне очень нравится,что ты творишь!!! Удачи, моя дорогая!!!
Спасибо  Олечка  зха  такой  приятный  комментарий,  но  если  очень  хочется,  всегда  получится,  главное-желание!!!!!!!!!!  Я  тебя  совсем  не   узнала  на  фото...только  по  твоей  фамилии!!!!!!!  Успехов   Оль  тебе  тоже!!!  )))))5
  
Melli, 27.09.2012 г. 11:56
Юль, качество и правда гораздо лучше, чем ТАМ... 6С удовольствием ещё раз посмотрела и послушала твою прекрасную работу! Браво!5
  
esmeralda, 27.09.2012 г. 11:57
Цитата Melli:
Юль, качество и правда гораздо лучше, чем ТАМ... 6С удовольствием ещё раз посмотрела и послушала твою прекрасную работу! Браво!5
Спасибо   Амелия,  я  так  рада,  что  тебе  понравилось!!!!!  ))5
  
esmeralda, 27.09.2012 г. 11:58
Цитата _diver_:
С удовольствием послушал и посмотрел еще разик 6 555 Опаньки, а у меня еще одно видео про автобус пошло. Красота! 20185 Да тут целый кладезь... 11 Восточная женЧина прям в "ветреной" песне.  Клипы класс!
О  Серёж...мой  плеер  не  останавливается,  если   уж  начнёшь...то  не  сможешь  пересмотреть   всего,  чего  я  уже   понатворила  )))))))     Спасибочки  тебе,  рада   очень,  что  понравилось!!!!!!!!16
  
Ze_Best, 27.09.2012 г. 12:03
Счастливый Вы человек, Юлия! Море! Средиземное! Комфорт, цивилизация! А тут даже на банальное Чёрное съездить не получается. Житие - мое... 
Клип ваш очень понравился. В техническом плане безупречен. Картинка отличного качества. Приятно смотреть. Не было бы видео, наверное, и песня бы не так воспринималась. А уж вокальные данные вообще не обсуждаются. Полная гармония! 
  
_diver_, 27.09.2012 г. 12:04
Цитата esmeralda:
О  Серёж...мой  плеер  не  останавливается,  если   уж  начнёшь...то  не  сможешь  пересмотреть   всего,  чего  я  уже   понатворила  )))))))     Спасибочки  тебе,  рада   очень,  что  понравилось!!!!!!!!16
Угум-с! 4 Я так и понял...Какие-то я уже видел на караоке.ру, а каких-то нет. Прикольный "паровозик" из клипов 21
  
Prima25, 27.09.2012 г. 12:07
Цитата Prima25:
Правильно сделаешь.Он не рассердится.Он добрый.1
Юленька,продолжаю смотреть.Кошечка,прекрасная.Такая секси.По деревьям тоже сексуально лазишь и поёшь.Медики класнючие.Заботливые.Япония вызвала массу эмоций.Ты так играла и пела нежно.Романс проник в душу.Супер!!!Думаю продолжение не меньше удивит.Побежала на работу.Счастливого и удачного дня.СПАСИБО.ТАланту БРАВО!!!!!!
  
esmeralda, 27.09.2012 г. 12:08
Цитата Ze_Best:
Счастливый Вы человек, Юлия! Море! Средиземное! Комфорт, цивилизация! А тут даже на банальное Чёрное съездить не получается. Житие - мое... 
Клип ваш очень понравился. В техническом плане безупречен. Картинка отличного качества. Приятно смотреть. Не было бы видео, наверное, и песня бы не так воспринималась. А уж вокальные данные вообще не обсуждаются. Полная гармония! 
Спасибо   Александр....я   очень  рада,  что   живя  в  Европе  у  меня  появилась  такая  возможность...раньше    об  этом  даже  не  мечтала!!!!!!!!  Огромнейшее  спасибо  Александр,  мне так  приятны  ваши  слова...и  что  моя  работа  понравилась!!!!!!!!!!!!!  Давайте  может  на  ты**  перейдём??    )))
  
esmeralda, 27.09.2012 г. 12:09
Цитата _diver_:
Угум-с! 4 Я так и понял...Какие-то я уже видел на караоке.ру, а каких-то нет. Прикольный "паровозик" из клипов 21
Ага  Серёж,  почти  всё  для  караоке...но  сейчас  буду  пробовать  и  для  этого  сайта  видео  снимать  ))))  ))))))     Так  как  не  ожидала,  что людям  здесь  понравится  )))  25
  
Alla_T, 27.09.2012 г. 12:09
СУПЕР!!!!!!! И песни и видео ОЧЕНЬ понравились. БРАВО!!!!!!! 555
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.