На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Аэропорт» (Ваенга Елена)

3323   256   16
   Кавер-версия от esmeralda
27.09.2012 0102


Захотелось поделиться с Вами своей видеоработой, для выполнения которой пришлось даже на Средиземное море слетать....очень рисковать , снимая посадку самолёта......ну и поймать такой красивый закат солнца!!!! ))))))

Юрий **Elyu13*** ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ТЕБЕ за Билеты на Сцену!!!!Так неожиданно, и очень ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Русланочка-солнышко, Спасибо Огромнейшее и тебе за Билеты на сцену!!!!!!!!!!!!Очень-очень приятно!!!!!!!!!!!
Елена ***esfirka*** Спасибо тебе Огромнейшее за такой замечательный Подарок Лотос*** !!!



  Баллов:
232
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

esmeralda, 19.10.2012 г. 17:04
Цитата margosha123:
Видеоряд и исполнение ,КЛАСС,Юля!!!
 Спасибо  Ирина!!!!!!
  
esmeralda, 19.10.2012 г. 17:04
Цитата Eugeny1971:
Скажу честно  балл поставил не только в знак благодарности... но и потому что понравилось как поете
 Спасибо  Евгений,  мне  очень  приятно,   что  Вам  понравилось!!!  1
  
ERMAK-2, 19.10.2012 г. 23:07
Слушал, слушал и.......... заслушался.... 28
БРАВО!!!
23
  
esmeralda, 19.10.2012 г. 23:16
Цитата ERMAK-2:
Слушал, слушал и.......... заслушался.... БРАВО!!!
Ой  Александр,  боюсь   прямо  разбудить  своим  ОГРОМНЫМ  СПАСИБО!!!!  2
  
ERMAK-2, 19.10.2012 г. 23:24
Цитата esmeralda:
Цитата ERMAK-2:
Слушал, слушал и.......... заслушался.... БРАВО!!!
Ой  Александр,  боюсь   прямо  разбудить  своим  ОГРОМНЫМ  СПАСИБО!!!!  
Юлечка! Так я только одним глазком!!!!
СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!         5
  
esmeralda, 19.10.2012 г. 23:28
Цитата ERMAK-2:
Цитата esmeralda:
Цитата ERMAK-2:Слушал, слушал и.......... заслушался.... БРАВО!!!Ой  Александр,  боюсь   прямо  разбудить  своим  ОГРОМНЫМ  СПАСИБО!!!!  
Юлечка! Так я только одним глазком!!!!СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!         
 ухххх,  а  то   я прямо  дышать  боялась  3  Спокойной  ночи,  Александр    )))
  
nikos80, 22.10.2012 г. 05:13
Отличная работа!5
  
esmeralda, 22.10.2012 г. 10:31
Цитата nikos80:
Отличная работа!
 Спасибо  Николай!!!!
  
lidija110490, 23.10.2012 г. 12:45
Красиво!!!6
  
esmeralda, 23.10.2012 г. 13:20
Цитата lidija110490:
Красиво!!!
Спасибо,  очень  приятно!!!
  
Alusya, 23.10.2012 г. 21:15
Очень понравилось в Вашем исполнении песня "Аэропорт" .Желаю дальнейших творческих успехов.5
  
esmeralda, 23.10.2012 г. 21:17
Цитата Alusya:
Очень понравилось в Вашем исполнении песня "Аэропорт" .Желаю дальнейших творческих успехов.
Очень  приятно  читать  такие  слова,  спасибо  огромнейшее!!!
  
Alusya, 23.10.2012 г. 21:21
Цитата esmeralda:
Цитата Alusya:
Очень понравилось в Вашем исполнении песня "Аэропорт" .Желаю дальнейших творческих успехов.
Очень  приятно  читать  такие  слова,  спасибо  огромнейшее!!!
  
Alusya, 23.10.2012 г. 21:24
Я совсем новичок на этом сайте. Прослушала нескольких участников ...понравились пока только Вы(в смысле вокального исполнения). А уж то , что Вы еще и любите Анталию(как поняла из вашего клипа) , так это вообще очень нас роднит.Еще нет месяца как оттуда... :-))
  
esmeralda, 23.10.2012 г. 21:26
Цитата Alusya:
Я совсем новичок на этом сайте. Прослушала нескольких участников ...понравились пока только Вы(в смысле вокального исполнения). А уж то , что Вы еще и любите Анталию(как поняла из вашего клипа) , так это вообще очень нас роднит.Еще нет месяца как оттуда... :-))
 Ну  я  тоже  не  старичОк здесь   2,  но  приятный  комплимент,  хотя  здесь  много  талантов  и  даже  профессионалов,  а  я  так ,  иногда  для  себя  дома!!!!!!     Приятно  с  Вами  познакомится  Алиса!!!  В  этот  разх  было  очень  жарко  в  Анталии.....  тоесть   Зиде,  но  в  следующий  раз  тоже  как  Вы  осенью  поедем  )))
  
Alusya, 23.10.2012 г. 21:27
Цитата esmeralda:
Цитата Alusya:
Я совсем новичок на этом сайте. Прослушала нескольких участников ...понравились пока только Вы(в смысле вокального исполнения). А уж то , что Вы еще и любите Анталию(как поняла из вашего клипа) , так это вообще очень нас роднит.Еще нет месяца как оттуда... :-))
 Ну  я  тоже  не  старичОк здесь   ,  но  приятный  комплимент,  хотя  здесь  много  талантов  и  даже  профессионалов,  а  я  так ,  иногда  для  себя  дома!!!!!!     Приятно  с  Вами  познакомится  Алиса!!!  В  этот  разх  было  очень  жарко  в  Анталии.....  тоесть   Зиде,  но  в  следующий  раз  тоже  как  Вы  осенью  поедем  )))
  
Alusya, 23.10.2012 г. 21:30
Не сомневаюсь , что здесь много достойных исполнителей. Надеюсь , еще послушаю. Постоянно хожу с друзьями в караоке и точно знаю , что там некоторые поют в разы лучше наших "звезд" эстрады. Талантливых людей очень много , но не каждый сделал это своей профессией. А вот так для себя , отдохнуть с друзьями...Замечательно , что появилась такая возможность.Извините за многословность.
  
esmeralda, 23.10.2012 г. 21:33
Цитата Alusya:
Не сомневаюсь , что здесь много достойных исполнителей. Надеюсь , еще послушаю. Постоянно хожу с друзьями в караоке и точно знаю , что там некоторые поют в разы лучше наших "звезд" эстрады. Талантливых людей очень много , но не каждый сделал это своей профессией. А вот так для себя , отдохнуть с друзьями...Замечательно , что появилась такая возможность.Извините за многословность.
Не  извеняйтесь,  мне  очень  приятно!!  У  меня  нет  даже  возможности  выйти  попеть  в  караокебар...так  как  таковых  в  моём  городе  Германии  не  существует....Спасибо  Алла!!!!
  
Lasun4ik, 24.10.2012 г. 15:28
Юлечка, солнышко! Я сюда нечасто захожу,поэтому очень приятно было снова тебя увидеть и услышать уже тут))) Обожаю твои шикарные работы!!! :)
  
esmeralda, 24.10.2012 г. 15:50
Цитата Lasun4ik:
Юлечка, солнышко! Я сюда нечасто захожу,поэтому очень приятно было снова тебя увидеть и услышать уже тут))) Обожаю твои шикарные работы!!! :)
О  Леночка,  прапажаааааааааааа!!!  Привеееет!!!  Спасибочки  тебе,  солнышко!!!  Рада  тебя  видеть!!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.