На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Это не сон» (Согдиана)

728   64   1
   Кавер-версия от esmeralda
28.07.2012 2041
Эту песню мне захотелось спеть , посмотрев фильм ** Согдиана***, оттуда и песня **Ветер догнать**, добавила, для коллекции впечатлений


Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

charodeika, 29.07.2012 г. 07:53
Юлечка,как всегда на высоте!!! Профессионально,каждой клеточкой прочувствовала песню! Браво!!!!5
  
VALENTINJAN, 29.07.2012 г. 08:46
6ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ БРАВО ЮЛЯ!!!!!!!!!!!65
  
zem_gale, 29.07.2012 г. 12:25
Юленька,суперски спела!!!УМОЧКА!!!!!!!!!Зажигалочка ты наша!1155555
  
Cantare, 29.07.2012 г. 17:13
Да уж какой тут сон))), когда Юля поет!!!!!!
Чувствуется эмоциональный выплеск в песню, песня просто пропитана женскими чувствами186555
  
esmeralda, 29.07.2012 г. 21:49
Цитата Kseniya115:

Юленька, милая... ты ТАК спела, что мне даже подумалось, что это твоё сердечко плачет... 21 Но ведь это не так, правда?? У тебя ведь всё хорошо, да? 2 И пусть слёзы будут только от Радости, а сердце поёт только от Счастья!! 16 Обнимаю тебя, моя хорошая, и СПАСИБО за песню - зацепила она меня нипадецки!! 655555


Ксения,  солнышко  наше...ты  угадала...когда  пела,  плакало    немножечко...но  когда   я    читаю  такие  слова....разве  может  оно  грустить!!!  Спасибо  тебе!!  Ты  как  лучик  и  обогреешь  своими  словами   и  украсишь обычный день!!!!!!!!!!!!!!!
  
esmeralda, 29.07.2012 г. 21:50
Цитата charodeika:
Юлечка,как всегда на высоте!!! Профессионально,каждой клеточкой прочувствовала песню! Браво!!!!5
Спасибо  Леночка,   меня  всегда улыбают  слова  **  профессионально**,  но  и  приятно,  что  так   кажется )))))))   5
  
esmeralda, 29.07.2012 г. 21:51
Цитата VALENTINJAN:
6ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ БРАВО ЮЛЯ!!!!!!!!!!!65
Валентин,  спасибочки        Вам    за  такие   приятные   комплименты   большими  буквами  )))  3
  
esmeralda, 29.07.2012 г. 21:51
Цитата zem_gale:
Юленька,суперски спела!!!УМОЧКА!!!!!!!!!Зажигалочка ты наша!1155555
Танечка,  спасибо  тебе  дорогая!!!!!!!!!
  
esmeralda, 29.07.2012 г. 21:53
Цитата Cantare:
Да уж какой тут сон))), когда Юля поет!!!!!!
Чувствуется эмоциональный выплеск в песню, песня просто пропитана женскими чувствами186555
Вот   сразу   слышно  настоящих  мужчин !!!!  Спасибо  Андрей!!!!!!!!  Оч  оч  приятно!!!!!!  )))
  
VALENTINJAN, 29.07.2012 г. 22:14
Цитата esmeralda:
Валентин,  спасибочки        Вам    за  такие   приятные   комплименты   большими  буквами  )))  3
ЮЛЕНЬКА ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ МАЛЕНЬКИМИ РУКА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ1
  
esmeralda, 29.07.2012 г. 22:16
Цитата VALENTINJAN:
ЮЛЕНЬКА ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ МАЛЕНЬКИМИ РУКА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ1
АААААААААААААаааааааааа  ОООООО!!!!!!!!!!333
  
charodeika, 30.07.2012 г. 04:30
Цитата esmeralda:
Спасибо  Леночка,   меня  всегда улыбают  слова  **  профессионально**,  но  и  приятно,  что  так   кажется )))))))   5
И ничего не кажется,профи и ФФсё туть. 10
  
dendrolog, 30.07.2012 г. 16:47
Юль, поешь просто божественно, такое удовольствие слушать!!!!!!!!!!!!!!! Песня красивая!
  
gunia14, 30.07.2012 г. 18:56

Юля, профессионально, ну, что тут говорить. Молодец!!!!5

  
esmeralda, 30.07.2012 г. 19:09
Спасибо  Андрюш!!!!!!!5
  
esmeralda, 30.07.2012 г. 19:10
Цитата dendrolog:
Юль, поешь просто божественно, такое удовольствие слушать!!!!!!!!!!!!!!! Песня красивая!
Спасибо  Наташенька,  так  приятно,  что  понравилось!!!
  
esmeralda, 30.07.2012 г. 19:11
Цитата gunia14:

Юля, профессионально, ну, что тут говорить. Молодец!!!!5

Спасибо  Александр,  конечно  профессионал  в  белом  халате  ))))))))  
  
Evgeniy74, 30.07.2012 г. 20:37


5655565
  
esmeralda, 30.07.2012 г. 20:39
Цитата Evgeniy74:


5655565
Спасибочки  Вам  Евгений,  аж  глаза  разбежались,  какой  картиночке  больше  поверить  )))))  
  

          Страницы: 1  2  3  4  5  6 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.